Тёплые колготки огромного размера? Где? Не Таганка

просто посетитель
Екатеринбург

Lesli: Чтоб не плодить темы про колготки - а встречаются в природе теплые колготки НЕ черного цвета?? Только вот прям чтоб теплые, а не просто чуть потолще обычных))))

Изредка встречаю серые. Но негигантских размеров. До тройки.

Аноним 830
автор

Dokаtilas,
Вот на Декабристов-Белинского магазин Большая мода, на 2 этаже были тёплые колготки и серые, и какие-то рыжеватые, коричневые. 5размер.
Но на мой 56 - малы.
500 руб.

мама
Екатеринбург

тубероза,
Да мне надо как раз до тройки где встречаете?))

мама
Екатеринбург

аноним ,
Рынок Докер работает каждый день до 19 часов.
Там примерно 4 въезд-есть ряды одноэтажных магазинов, там между кровлей и сантехникой-есть магазины Трикотаж, рядом канцтовары, рядом Меха.

Да у любого там спросите, скажут. ИП Анашкин-посмотрела на чеке.. если что-не реклама

Аноним 830
автор

30Sanka,
Спасибо огромное! Купила там 7 размер. Супер.

Аноним 830
автор

Аноним,
И вам огромное спасибо. На углу Куйбышева-Луначарского купила колготки 8 размера.
Кстати, той же фирмы, что и на Докер

мама
Екатеринбург

аноним ,
Была рада помочь, я туда уже давненько езжу за носками-колготками..

мама
Екатеринбург

хоть уже и купили, но вдруг кому пригодится: сейчас в мегамартах продаются распродажные колготы-гамаши (без носков). Чудесные! Легко налазят на 52-54 размер при 178 см роста. Никуда не скатываются, сидят как влитые. и реально теплые. На маркировке размер - 4/5. И цена волшебнае - 249 рублей. Только вот могли уже разобрать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";