Тёплые колготки огромного размера? Где? Не Таганка

Аноним 830
автор

Девушки-пышечки, раскройте тайные места.
54-56 размер.

мама
Екатеринбург

Я вчера маме брала в дирижабле на первом этаже. Теплые размер 48-56. Черного цвета. Цена до 500 р.

мама
Екатеринбург

аноним , на Бахчиванджи, есть магазин-трикотаж. Покупала там с бамбуком какие то себе, обратила внимание, что есть размеры очень большие. Мне для мамы актуально...Прямо отдельно висят. стоили примерно 250. Это рынок Докер

мама
Екатеринбург

холстинка с бамбуком 6 есть маме брала 500р

Аноним 567

На Крауля в Пигмалионе осенью покупала. Вплоть до 8-го размера были всякие.

мама
Екатеринбург

Я думала прямо ОГРОМНОГО!, а тут 54-56, вполне нормальный размер. Да почти везде такой размер есть. Покупаю и Мегаполисе, в отделе, где колготки и в Дирижабле. Это просто ближайшие ко мне ТЦ. Думаю и в любом другом будут так же.

Екатеринбург

Огромные я бабуле 72 размер брала.
На углу декабристов Белинского

мама
Екатеринбург

Вроде в Кировском большие размеры были...

Аноним 209

MamaLENCHIC: На углу декабристов Белинского

А где там? Там магазин какой-то?

Екатеринбург

Аноним,
Да, там 2-3 магазина для больших людей

Аноним 209

MamaLENCHIC: Да, там 2-3 магазина для больших людей

А в каком именно?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Девушки-пышечки, раскройте тайные места.

К таковым не отношусь, но постоянно вижу колготки и гамаши в магазине Хороший (трикотаж) по городу их несколько филиалов, посмотрите в дубльгисе.

Живу не в Екб, но колготки размера 54-56 найти не проблема. Это обычный 4 или 5 размер. Мой рост 160 см, четвёрка подходит. Беру в магазинах, где колготки продают. До 500р.
Так что просто заходите в любой магазин с колготками и спрашиваете.

мама
Екатеринбург

Обычный пятый размер, вычо :)
В любом магазе есть.

Аноним 830
автор

Ни пятый, ни шестой не лезут.
В Ашане была - нет.
На Белинского-Декабристов всё обошла. Ну нет там колготок огромных. Пятерка - это маленький размер. Я не знаю, а бывают 7 или 8 размер?

Аноним 13

Я вон в райте себе 5ку купила,размер у меня 44 не жирная,а колготки эти на меня кое как налезли! дак это как вообще понимать'

Аноним 13

Иногда на улицах со столов продают нерусские,носки,колготки вот у них точно есть больш е размеры.

мама
Екатеринбург

Чтоб не плодить темы про колготки - а встречаются в природе теплые колготки НЕ черного цвета?? Только вот прям чтоб теплые, а не просто чуть потолще обычных))))

мама
Екатеринбург

Я покупала в Квартале тёплые колготки на "большую" девочку, размер примерно 54-56
Всякие были, и чёрные, и серые, и коричневые, и простые, и с так называемым 3D рисунком.

Аноним 106

аноним ,
Маназин Сезон в подвале на луначарского- Куйбышева.
Есть и 7 и 8, и вообще всякие всякие

У меня Омса четвёрка, 200 ден, шерсть с хлопком. Нормально налезает на мою попу 54-56 размера.

Аноним 830
автор

30Sanka,
Где это магазин Трикотаж там найти?
Не знаете, в воскресенье со скольки работают?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";