Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

finochka,
Проверить конечно не проверишь, но когда я увидела содержимое контейнера, была в шоке . В отзывах на али много фото, у меня примерно также

мама
Екатеринбург

Заболела я эти "Али" (хотя давно зарегистрирована), Сейчас глянула... 33 заказа с 12 апреля (три из них пришло уже в отделении, ждут).

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Заказывала размер 13,5 - длина стельки по факту 19 см (стелька не достается, поэтому +/- пару мм). У дочери нога примерно 18,2 см. Небольшой запасик, но внешне даже не видно большеватость, на ноге сидят удобно.

мама
Екатеринбург

Шуня,
что это такое??

анонимMka

%Луна%,
Таже фигня пасусь там,муж уже гоняет меня

мама

%Луна%, у меня 46 с начала апреля а ведь зашла только за костюмом на выпускной

мама
Екатеринбург

НачХать,
Аналогично, я шорты на лето искала определенные ребенку, а в наших магазинах нет (ну оно и летних коллекций ещё нет, понятно). На Али сразу нашла, и понеслось... Шорты, футболки...потом куча аксов. Потом на работу, потом для хобби. Потом сумки там прикольные. Электроника дешёвая. Все ведь нужное.

мама
Екатеринбург

Я с вами)))
Всё началось в конце февраля очень безобидно, нужны были тапки для собачки. Потом одежда для собачки. Потом одежда для себя. Потом рубашки детям-мужу. По мелочи резинки- пеналы. Потом пошла еда)))) чай мне совершенно не понравился, ни пуэр (30-летний!;))), ни зелёный (запах сена и на вкус такой же) зато цена : тысяча за 250гр. Теперь жду себе обувь за дорого, и наверно пора с этим завязывать))
Пуховик летний за тысячу мне понравился по качеству ткани и пошив аккуратный. В Метро такие за 3-4 тыс.
Кофемолка приехала через 2 дня, что тоже радует. На радостях я даже себе канал на ютюбе сделала по распаковке, но уже наигралась в это)

мама

%Луна%: Потом сумки там прикольные. Электроника дешёвая. Все ведь нужное.

точно, точно
Больше всего жду котейку, который лапкой монетку затягивает в свою коробку. Вот нафиг он мне?! Но нет жду ведь с трепетом

мама
Екатеринбург

НачХать: котейку, который лапкой монетку затягивает в свою коробку. Вот нафиг он мне?! Но нет жду ведь с трепетом

У меня такой в желаниях! Сын Загреб туда (он сейчас в моем телефоне, вместо игр, по Али рыскает и товары загребает в желания)

мама
Тюмень

НачХать: котейку, который лапкой монетку затягивает в свою коробку.

Покажите это чудо, вдруг мне тоже надо

мама
Тюмень

Прелесть какая))))))

мама
Екатеринбург

А кто-нибудь заказывал такой зарядник для айфона
http://s.aliexpress.com/bqQzABFj

мама

Chайkа,
Я здесь заказала, виноградинку Cut Автоматический Украл Монеты Копилка Панда/Кошка/Собака/обезьяна/Мышь Копилка Деньги Сохранение Box Копилка Подарки Для Детей
http://s.aliexpress.com/AFzMv2ai
(from AliExpress Android)

мама
Екатеринбург

Invicta,
Это фото контейнера с вакуумного пылесоса, сам пылесос на предыдущей странице. Это после чистки дивана

мама
Екатеринбург

Шуня,
а почему это зеленое? ))

мама
Екатеринбург

Yana82,
А подскажите пожалуйста, в бюстиках есть пуш-ап?

мама
Полевской

Cambrils: в бюстиках есть пуш-ап?

да есть, очень хороший и аккуратный

Аноним 652

максимкина,
Лукодержатель удобен тем, что лук не расползается, когда мелко режу.
http://s.aliexpress.com/2AzmMZzm

Аноним№1

pepena,
посмотрите недавние обзоры шопоголиков. там была последняя фотка с губами кажется красными, а если провести рукой по пайеткам-то становится другим цветом. кажется это был H&M. поищите по запросу: в разделе футболки-майки с пайетками, стразами)

Аноним 652

Аноним,
Нарезала по гребёнке, повернула на 90 градусов и дальше нарезала. Получаются мелкие кубики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";