Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 926
мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо, покажу ребенку)))

Аноним№1: обзоры шопоголиков

Почитаю, спасибо!

Амоним

oksi: А кто-нибудь заказывал такой зарядник для айфона

Здесь , например, обсуждается.

мама
Екатеринбург

У меня ребенку надо все с Бетманами))) и чем больше- тем лучше))
Заказала наклейки на стену, первый ряд за 1 хорошее дело, второй ряд - 1 наклейка за 2 хороших дела))
Постельное, чехлы на подушки....

мама
Екатеринбург

Амоним,
Спасибо

Екатеринбург

pepena: Спасибо, покажу ребенку)))

Одежда с пайетками-переливашками есть в Вайкики, в Акуле, в Стокманне. Но надо смотреть или звонить, там не всегда всё в наличии.

Аноним: где его искать? На главной странице - не вижу.

Всегда на главной. :) Или раздел "новости" в шапке сайта. Вот, наскоро-криво отметили в аттаче.

мама

Наколенники, греют супер! не обжигают, а именно греют. В отзывах пишут, что в них 6 турмалиновых шариков (вскрывали). Правда на полного человека придется липучек дошивать. Турмалин Самонагрев Kneepad Магнитная Терапия Колено Поддержка Турмалин Отопление Пояса До Колен Массажер
http://s.aliexpress.com/a26F7VRF
(from AliExpress Android)
А, да! Доставка очень порадовала, до Новосибирска 2!!! недели)))

Аноним 649

НачХать: Наколенники, греют супер!

А какой у них эффект ? вроде массажа?

мама
Екатеринбург

Ksеshа: Супер большие фольгированные шары-цифры

А как их надувать?

мама

Арнольд,
Прогревают. Народ пишет лекарство в два раза быстрее проникает. Я просто надеваю. Колени на мотике застудила, при перемене погоды они ноют, раньше бинтом спасалась, теперь эти штуки буду пользовать

Аноним 642

НачХать,
ну не знаю... сестра лежала в Институте Чаклина ... и чего то врачи не советуют суставы греть - ну по крайней мере локтевые....

мама

аноним,
Так это смотря от чего болит. Гугл говорит не просто можно, но и нужно при артрозе греть коленнологтевые. А так то, да, осмотр врача все прояснит

\~USSR\~: них такие ещё на пояс и на шею бывают.

ага на пояс буду брать, поясница тоже болит
Муж косится на мои наколенники, ему для шеи, наверное, закажем
А вообще он присматривается к массажным креслам, никто не брал случайно?! Около 10тыс стоят

Аноним 240

Майка,309 рублей.Приходят без ярлыков

Аноним 240

Mixea,
Старается малыш

Аноним 490

пришло еще одно платье и летние сапоги. Брала 12.5 подошли, но только сверху сильно узкие, платье так же 5XL

Аноним 240

ох и ах,
жарко в таких сапогах,я чуть не сдохла прошлым летом.Сейчас носить

Аноним 240

Вот такую штучку нарыла,очень мне ее не хватало,помогает подключать к телефону флешку(у меня 32),мышку,клавиатуру и т.д.Искать как OTG-кабель,цена 100-150 рублей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";