Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

хочу стать мамой
Екатеринбург

чехол пришёл офигенного качества, сел как влитой на телефон, рисунок яркий (но всё же, не такой яркий, на на Али показывают!), не обтерается по углам + шёл ещё шнурок для телефона, я маме отдала. Свой чехол, вроде, брала на акции за 180 р., чтоли...

BUZZY: закажу себе чехол на телефон с Моне.
https://ru.aliexpress.com/item/Claude-Monet-Painting-Free-Hang-Rope-Tpu-Soft-Silicone-Mobile-Phone-Case-Cover-Shell-bag-For/32821666837.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.261.KKQQaP

это не я

Рюкзак, дочь в восторге, лапки на магнитах
https://www.aliexpress.com/item/32365263497/32365263497.html

Екатеринбург

\~USSR\~: Попробую у нас в городе найти похожую.

Мы в ветклинике видели такую, но цена была где-то под тысячу - решили, что не к спеху и заказали на али))
Тут отдельная история с доставкой: заказ в конце ноября-начале декабря сделали. Перед Новым годом на почте России все очень медленно)) а потом пришла Посылка, а в ней вообще не миска, а какие-то кисточки на штору. Я в ужасе: то ли продавец мошенник, то от Почта России охамела совсем. Главное, что номер трека совпадал с этими кисточками. Я открыла спор - продавец вернул все деньги. Мы расстроились, что миску не получили. А потом через 2 недели бац - Посылка.. открываем - а там эта миска.... так и осталось тайной, что за фигня случилась)) но миска нам досталась Бесплатно)))

Екатеринбург

Яжемать: Но кошку жалко, бедная )))

Вот кстати кошке миска нравится! Она ее как игру какую-то воспринимает)))
Так что для меня это точно самая классная покупка с али за последнее время

мама

Хотела племяшкам игру настольную подарить "Блокус", но у нас её сняли с производства, но на Алиэкспресс производят всё. ))) Жаль пришла непрезентабельного вида и с трещиной в игровом поле, открыла спор, деньги вернули, закажу ещё раз в другом магазине, который более ответственно к вопросам упаковки подходит.

Екатеринбург

ОСА,
Вы пятого родили ??!!!! вот это да!!!!! От всей души поздравляю!!!!!

По теме. Эта игрушка типа "точек" на бумаге? Дайте ссылку, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Добавте меня в пристрой, пожалуйста.
И еще, может попадались нарукавники для плавания ребенку прикольные. Вообще идеально дельфин или фламинго

мама
Екатеринбург

Кто покупал смарт=часы ребенку - поделитесь ссылкой, пожалуйста. Глаза разбегаются, не могу выбрать и понять, что будет работать.

мама
Екатеринбург

Добрый день, добавьте в между собой по пристрою

мама
Екатеринбург

Аноним,
спасибо, извиняюсь.

мама

Килька Акулова:

Спасибо большое! )))
Ага, типа "точек", так же бесит, когда тебе мешают захватить поле. ))) Вот этот магазин, но продавец заворачивает всё только в пупырку, это от повреждений не спасло, лучше глянуть в другом магазине или попросить быть более внимательным к упаковке. Правила на английском и китайском, на русском есть в сети. Есть игра на двоих игроков, есть на четверых. (На четверых тоже можно вдвоём играть, если брать по два цвета) Дошла за две недели.

Екатеринбург

Девочки, подскажите. Продавец долго обрабатывал заказ, 14 дней не отправлял. Я нажала на кнопку "Отменить заказ". Деньги мне вернуться? Что то запереживала я.

мама
Екатеринбург

Бешеная лошадка,
Ничего себе вы терпеливая. По теме-должны вернуться, конечно.

мама
Екатеринбург

девочки..привет всем!
Кто покупал пылесосы тут вертикальные, за 2 000, как работают? норм? а киньте ссыль ссыль на них? не могу - хочу его на каждый день на кухню.. прямо очень актуально стало...

Екатеринбург

Девочки, привет. Где-то в новостях как-то была инфа, что теперь надо ИНН указывать для получения посылок с алиэкспресс. Я сделала заказ, у меня программа подхватила ранее введенные данные и ничего не уточнила, ИНН в них нет. Надо куда-то этот ИНН или нет?

Аноним 373

Пятый элемент,
Да они везде в магазинах по полторы тыщи стоят - и гарантия если что...

мама
Екатеринбург

Пятый элемент,
все нормально пришло без инн

просто посетитель
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Какой размер и на какие параметры? Состав,правда, хлопок? Давно на него посматриваю...

хочу стать мамой
Екатеринбург

https://ru.aliexpress.com/item/TintonLife-Fashion-promotion-Portable-ultra-quiet-vacuum-cleaner-mini-handheld-suction-machine-mite-Terminator/32705431445.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4EFIWY

Jenifer: девочки..привет всем!
Кто покупал пылесосы тут вертикальные, за 2 000, как работают? норм? а киньте ссыль ссыль на них? не могу - хочу его на каждый день на кухню.. прямо очень актуально стало...

для кухни и коридора - сказка. ламинат на ура убирает- крошки, пыль, волосы, шерсть. с ковром похуже справляется- но все равно чистит. на повседневку само то. стоит в углу за дверью в кухне. компактный и чистится хорошо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Купили мы в магазине . Перестал тянуть совсем. Хоть выкидывай

мама
Екатеринбург

максимкина,
вот я его и заказала уже)))
жду не дождусь...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";