Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Я пишу, прочитайте цвет над ценой, это фото из корзины а он мне пишет, что все по описанию, или я слепая, вот например темный. Такой я не получила, написано pink

Девочки, ну видно же, что два светильника пришли других расцветок? А то из меня продавец дуру делает. Открыла спор, посмотрим, что али ответит. Ведь в корзине видно цвета плафонов.

мама
Екатеринбург

ELtru,
Конечно, крепления, это я просто плафоны помыла от пенопласта

просто посетитель

МашНик,
вот смотрю я на них, описанию не соот-ет конечно по цвету
а по картинке вроде похоже )) не?

мама
Екатеринбург

А в моем случае, что может али предложить? Светильники в любом случае оставлю.
Сейчас продавец пишет, что не надо открывать спор, мы ведь вам все правильно отправили. Я не знаю, как обоъяснить, что не то. Что они заказ не видят?

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Один круглый желтый есть, вытянутые заказывала темное стекло и серый, а приехал прозрачный и хром.
Начинаются уже оскорбления

просто посетитель

МашНик: вытянутые заказывала темное стекло и серый

а в отзывах были фотки живые? у продавца возможно других и нет, описание корявое или перевод

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик: Заказывала один серый, второй-темный. Пришли прозрачный и хром. Они мне подойдут к интерьеру в любом случае, но хочется получать то, что заказываешь, тем более не дешевый товар.

Откройте спор. Часть денег вернут

мама
Екатеринбург

Кукушонок,
Отзывов почти нет, тк светильники дорогие, скорее всего корявое описание, продавец капец, выставляет меня шантажисткой. Я говорю, заказ посмотрите, что вы мне переписку показываете, когда я задавала вопросы

Аноним 708
автор

Кукушонок: нет, у меня нормально

Заказала. Уже пришел мой электровеник.
Зверь:)
Ед.минус-очень присасывается к полу. Ребенок может тащить только назад

мама
Екатеринбург

МашНик: Один круглый желтый есть, вытянутые заказывала темное стекло и серый, а приехал прозрачный и хром.

Автор, вы стали жертвой неправильного перевода и плохо разобрались с описанием. А на фото, когда вы выбираете цвет, написано какого цвета светильник. У китайца всего 3 цвета стекла: amber -янтарный , clear - прозрачный, smoky grey - дымчато-серый. Эти цвета варьируются в зависимости от размера плафона, его формы, и формы цоколя. А китаец все прислал вам правильно. Не позорьтесь и споров не ведите.

мама
Екатеринбург

МашНик: Один круглый желтый есть, вытянутые заказывала темное стекло и серый, а приехал прозрачный и хром.

Все верно вам прислали.
на фото как выглядит плафон с выключенной лампочкой и включенной, для сравнения.

мама
Екатеринбург

OYumi,
Но когда выбираешь каждый, там цвета и розовые и зеленые.... как вы поняли , что 3 цвета, на фото, где мой заказ там, есть цвета. При чем тут позор, я задала вопрос, продавец начал оскорблять.

мама
Екатеринбург

МашНик: Начинаются уже оскорбления

где?!
я одна не вижу оскорблений?
прислали что заказали. на ваши претензии ответили четко. где они оскорбляют?!

мама
Екатеринбург

МашНик: Но когда выбираешь каждый, там цвета и розовые и зеленые....

Грубо говоря, так китаец назвал артикул своего товара: зеленый, розовый, желтый и т.д. Мог бы назвать 1,2,3, и т.д. На фото, когда вы делаете выбор светильника, написано amber, clear, smoky grey. Никаких зеленых и розовых плафонов у него нет.

мама
Екатеринбург

Вы можете, конечно поспорить и сказать: "Я хотела зеленый светильник". Но вы не правы. И оскорблений нет, он вообще не понимает, что вы от него хотите, ведь правильно выполнил заказ. Это переводчики с китайского на русский переводят некорректно.

мама
Екатеринбург

смотрим левый-нижний угол.....на фотках

мама
Екатеринбург

Все очевидно!

мама
Екатеринбург

*Страйк*,
В переписке с продавцом

мама
Екатеринбург

OYumi,
Я задала вопрос Али, чтобы получить ответ.

мама
Екатеринбург

МашНик: В переписке с продавцом

приведите пример "оскорбления"
мне кажется,он просто в легком шоке от Вас......
а Вы правда до сих пор не поняли,что Вам прислали то,что заказали?

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, какая стыдобища.
Человек не разобрался в описании; посмотрел по картинкам. А ничего; что у всех разная цветопередача и зависит она от компьютера; фотографа и прочих деталей.
Я в шоке

мама
Екатеринбург

аноним ,
А можно ссылку на электро веник. Спасибо

мама
Екатеринбург

чехол на редми нот 4х пришел за месяц. Подошел на телефон отлично
https://ru.aliexpress.com/item/Redmi-4A-case-cover-Xiaomi-Redmi-4X-silicon-case-soft-TPU-back-coque-fundas-Xiomi-Red/32825362311.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.wZKocd

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";