Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Никки...: А ничего; что у всех разная цветопередача и зависит она от компьютера; фотографа и прочих деталей

На фото черным по белому написан цвет плафона, и от цветопередачи монитора это не зависит. Покупателю уже все объяснили. Может, догадается признать свою ошибку перед продавцом и извиниться.

просто посетитель
Екатеринбург

МашНик,
вы не правы, на вашем фото все также как и на фото продавца при вкл свете

Аноним 64

Никки...: Боже, какая стыдобища

Согласна с вами

МашНик: продавец начал оскорблять

Это вы не адекватно себя ведете, будьте внимательны!!! Сами накосячат, а бедные продавцы убытки терпят. Спор то хоть отменили?

Екатеринбург

Девушки, кто затаривается на Али лампами и гель лаками - сдайте проверенные места, плиз

мама
Екатеринбург

Аноним,
В чем моя неадекватность? Задать лично вопрос? Купив светильники на 12000 руб, в полне имею право задать вопрос. А по вашему, продавцы только денежки могут складывать в карман? Белые и пушистые.

мама
Екатеринбург

Заказала,пришли классные и очень удобные. ..на подарки взяла еще Giantex Для женщин Ванная комната суперабсорбирующих быстросохнущие микрофибры Для ванной Полотенца волосы сухие Кепки салон Полотенца 25x65 см u0755
http://s.aliexpress.com/7n6jIrqu?fromSns=Копировать
(from AliExpress Android)

мама
Екатеринбург

Девочки, у вас нормально заказывается? Не добавляется товар в корзину, хоть тресни..

Аноним 375

МашНик,
Вы не правы, оскорбления от продавца не вижу.

Аноним 64

МашНик: в полне имею право задать вопрос

ну не спор же открывать когда вам отправили то что заказали

Екатеринбург

Marym84,
Такие же заказывала, очень нравится

мама
Екатеринбург

пылесос мне, кстати, пришел пылесос зеленый
Сосет хорошо, пардон) Удобный шокапец. Пылесосит ребенок. Стоит в собранном виде прямо в углу на кухне. Раз - тут же пропылесосил. Красота. К натуральному ковру вообще намертво присосался, но после этого на линолеуме стал хуже втягивать. Видимо забился. Но у нас ковер большой очень и сильно пыльный.
короче я довольна пока)

анонимно

Алмаз_твоего_сердца: Девушки, кто затаривается на Али лампами и гель лаками - сдайте проверенные места, плиз

это на коре в оптово здании или на улице дешевле и не ждать

Аноним 341

Девочки, дайте ссылку на батарейки-аккумуляторы? Для игрушек нужно

мама
Москва

Аноним,
Купила в рбт.ру mystery mvc-1277 за 1100 рублей с бонусами. По описанию все то же самое. Довольна.

мама
Екатеринбург

А мне тюльпаны приехали, декоративные. Ещё ни один человек не отразил, что это имитация

мама
Сочи

Вот такое платье на лето заказывала, пришло, нравится
https://www.aliexpress.com/item/32804104062/32804104062.html

мама
Сочи

Аноним,
С чего так решили?

мама
Екатеринбург

Мир_ра, на таганке за 600руб. купила рюкзак 7 марта. Дочь в восторге

мама
Москва

Аноним,
Да, я бы сказала, что мощный. Сложно в ваттах оценить)) Убирала только пол, ковёр не стала. Еле от пола отрывается))) плитка и ламинат. Много чего всасывает, казалось бы.

мама
Екатеринбург

Вер@нда,
Делитесь ссылкой, пожалуйста

Аноним 640

Девочки, а правда, что рекомендованные тут ручные пылесосы с али очень сильно присасываются к линолеуму? Есть смысл покупать? Если везде линолеум? И хорошо ли он убирает кошачью шерсть с ковриков?

мама
Екатеринбург

finochka: Делитесь ссылкой, пожалуйста

https://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-30PCS-LOT-pu-mini-tulip-flower-real-touch-wedding-flower-artificial-flower-silk-flower/1116660691.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.8rE7Mb
подорожали, я дешевле покупала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";