Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Комарикинавоздушномшарике

Вот такой чехол на чемодан пришёл. За 2 недели. Как раз к поездке

мама
Екатеринбург

Ехалимедведи,
Ссылкой поделитесь

Кто нибудь покупал ребенку трусики приучение к горшку (вроде так называются) если понравились киньте ссылку пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Ехалимедведи,
Тоже мониторю чехлы, скиньте ссылку пож-та

Комарикинавоздушномшарике

Mika13,
МашНик,
https://ru.aliexpress.com/item/Waterproof-Elastic-Luggage-Cover-Cartoon-Trolley-Suitcase-Student-Kid-Protect-Dust-Bag-Case-Travel-Accessories-Supplies/32802208124.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.388233edTdJ1kE
Надеюсь что ссылка корректная)
Размерная сетка соответствует, я брала S-ку

мама
Екатеринбург

Девочки, пришло платье...большое...хочу пристроить. Вроде бы была тема для пристроя. Не могу найти. Кто-нибудь дайте ссылку, пожалуйста

Аноним 303

Натонька,
Вам нужно обратиться к этой девушке ник Nnitka,чтобы взяли в междусобой

моринга

МашНик: бесплатно выиграла

cколько играли до выигрыша?

мама
Екатеринбург

моринга,
Первую халяву проворонила, не знала, что надо оплатить копейки. Был коврик. Начала играть с, когда девочки в темке написали. До выигрыша, может мес-1,5. Сейчас что-то не вижу этого значка.

мама
Москва

Никто не покупал на Али конструктор замок Хогвартс? За настоящее Лего жаба давит, хочу взять там.

Екатеринбург

StiX: Никто не покупал на Али конструктор замок Хогвартс? За настоящее Лего жаба давит, хочу взять там.

Нам как-то подарили китайское Лего, правда, не с Али, а из магазина просто. Детальки одна к другой не подходят, ничего не собирается, ребенку никакого удовольствия, а он у меня в том возрасте по Лего фанател и часами собирал и играл. Выкинули.

мама
Екатеринбург

StiX,
Мы брали лего там, серия Техникс. Фирма Лепин - отличная, не отличается от настоящего. Которые подделки тут брали - плохое качество. Ленин можешь брать смело.

Екатеринбург

Может кто брал очки виртуальной реальности? Поделитесь, впечатлением и ссылкой.

мама
Москва

Znayka,
Во, там лепин как раз))! Спасибо

мама
Москва

Лапландия,
Ага, у нас тоже такое было. Но по конструктору, который я хочу, отличные отзывы...попробуем...

Екатеринбург

По поводу конструкторов.
Брали аналог магформерса.
2 года - в идеале, дочь, правда, не каждый день играет.
Лего давно в желаниях лежит, хочу замок Эльзы.

мама
Екатеринбург

StiX,
Сын сам себе покупал на Али реплику пиратского корабля Lego. Все отлично подошло друг к другу. Детальки ровные. Комплект деталей полный.

Вопросики

Кто заказывал конверт-трансформер зимний, поделитесь пожалуйста ссылкой. Спасибо!

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь заказывал пижамы кигуруми детям? Есть проверенная ссылка? Как соответствие размеров?

Екатеринбург

поделитесь пожалуйста подарками к новому году, кто кому и что заказывал, типо презента подружкам и коллегам

мама
Екатеринбург

finochka: Кто-нибудь заказывал пижамы кигуруми детям?

я уже 2 раза заказывала. Выбирала по отзывам. Вот прям сидела, читала отзывы и выписывала рост-размер-подошел или нет.
Вот тут старшей заказывала
https://ru.aliexpress.com/item/2018-Winter-blue-unicorn-Pajama-Sets-Cartoon-Sleepwear-Women-Pajama-Flannel-Animal-zebra-Stitch-Unicorn-giraffe/32893344144.html?spm=2114.13010708.0.0.5afe33edvgo6XT

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Заказала безделушку-бижутерию девушкам племянников всего 49р)
https://ru.aliexpress.com/item/2014-New-Popular-Multicolor-Big-Pendant-Clavicle-Chain-Necklace-Women-s-Delicate-Banquet-Jewelry-XL631/32221206737.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.585b33edhBemhB

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Спасибо!
эээх.. по Вашей ссылке нет Пикачу, а у меня ее требует ребенок.
А Вы не помните, на какой рост заказывали какой размер?
Я отзывов много прочитала, про размер пишут мало, и в основном, что соответствует сетке.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";