Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

RitaMargarita,
с сылочками пожалуйста!

мама
Екатеринбург

finochka,
Сыну заказывала у другого - там ссылка уже не активна. Ему было почти 8 лет, заказывала на 10 лет-хорошо подошло.
Дочке - рост 162 у нее сейчас, заказывала М-ку. Идеально подошло.
Лучше брать больше на размер, чем в размерной сетке.

мама
Екатеринбург

доброго дня , подскажите по часам с GPS кто заказывал на что обратить внимание в характеристиках. И кто заказывал работают ли еще у вас, особенно у кого они уже со стажем так сказать

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Исправила)

Екатеринбург

RitaMargarita,
На фото симпатичная штучка, а по ссылке какие-то ужасные колье показывает

StiX:
Ага, у нас тоже такое было. Но по конструктору, который я хочу, отличные отзывы...попробуем...

а ссылку можно?
отпишитесь плиз как придет

Екатеринбург

Юлия,
Я с телефона смотрю, не показывает. Спасибо, потом с компа зайду))

просто посетитель
Екатеринбург

salevan: доброго дня , подскажите по часам с GPS кто заказывал на что обратить внимание в характеристиках. И кто заказывал работают ли еще у вас, особенно у кого они уже со стажем так сказать

я заказывала тут , желтенькие. Функции скрытого звонка нет ( да и не надо было), есть функция скрытой камеры ( часы фоткают окружающую обстановку и фотку отправляют в приложение на мой тел). Экран сенсорный, есть простенькая игрушка на сложение. Все функции ( будильник, контакты, дата/время и др. ) настраиваются через приложение на тел. У меня Си Трекер, он немного привирает, когда сын в здании, а когда на улице- все четко. Можно отправлять с часов голосовые сообщения, а с приложения- или текстовое, или голосовое. В комплекте с часами идет защитное стекло.
Используем часы в течение месяца, все ок. Связь хорошая, все слышно.

просто посетитель
Екатеринбург

забыла: продавец посылку отправил быстро, в Е- бург приехала где-то за 2.5 нед

мама
Екатеринбург

Кот Бублик,
спасибо, функция скрытой камеры - вы снимаете а он не знает?

Аноним 216

Кот Бублик,
Скажите на ваших часах есть кнопка SOS? Не в описании, а именно на самих часах.
Я такие же заказывала. Именно из-за отсутствия этой кнопки лежат дома как запасные. Ходит в итоге в другой модели

мама

Девочки! Кто нибудь трусы заказывал для девочек? Наборами. Надо на возраст 10 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

salevan, да, именно так
Аноним, кнопка есть, но вот как работает, так и не разобралась.
Еще часы смс-ки присылают, если ребенок вышел из обозначенной геозоны или садится батарейка.

Аноним 216

Кот Бублик,
Где эта кнопка? Физически где она?
сфотографируйе, пожалуйста.
у всех прошу прощения за офф. К слову пришлось, не могу пройти мимо. А то я часы забраковала из-за её отсутствия. В описании есть, на рисунке есть. А по факту нет её на корпусе
то что пишете про прочие функции это во всех моделях есть

Кот Бублик: часы смс-ки присылают, если ребенок вышел из обозначенной геозоны или садится батарейка.

мама
Екатеринбург

Аноним: В описании есть, на рисунке есть. А по факту нет её на корпусе

спросите на али у продавца или просто вопрос к товару.ктонибудь может и ответит,а может не ту модель выслали? тогда повод поторговаться

Аноним 216

Nnitka,
да поздно уже, почти год прошел. сразу не нужны были, отметила что часы работают, все ок.
а кнопку стала искать когда уже все сроки вышли.
и по фото и по прочим функциям часы соотвтетствуют, но вот не нашли ни я ни муж этой самой СОС.
вот и
Кот Бублик, прошу подстказать.
вот картинка из ее же ссылки. где она на корпусе? нет ни с одной стороны ( а в описании заявлена).
на прочих моделях именно SOS на корпусе.
а тут с одной стороны зарядка и симка, а с другой - включение, фонарик и телефон
просто если ее действительно нет, то чтобы и другие знали минусы конкретно этой модели

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Аноним,
Сын как-то отправлял мне сигналы "sos", в первый же день, как часы настроили. Как- не знаю. Подозреваю, что это верхняя кнопка справа от дисплея. Придёт из школы- спрошу.

мама
Екатеринбург

Очередной чехол и потолочный светильник

Екатеринбург

Девочки кто то брал фитнес-резинки?

мама
Екатеринбург

Марусильда,
Брала фитнес резинки, мне нравится

Екатеринбург

Marym84,
А ссылкой поделитесь?

мама
Екатеринбург

МашНик,
Поделитесь пожалуйста ссылкой на светильник

мама
Москва

Сударыня-С,
заказала такой https://ru.aliexpress.com/item/Lepin-36009-605Pcs-Genuine-Creative-Series-The-Birds-Set-Children-Educational-Building-Blocks-BricksToys-Model-Gifts/32826127079.html
отпишусь, как придет
блин, там столько всего на Али! и Косой переулок, и хогвартс экспресс, и даже поле для квиддича с кольцами))))) хочется купить всё!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";