Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Пятровна: сколько брали - 12т?

нее, 10Т брала.

После недели тестирования- могу сказать- комбез классный, качество отличное, сын довольнехонький! А за цену в 3200 вообще супер

Екатеринбург

Юка Швондер: Поделитесь где покупали сумку мужу? Получили уже? Как качество? Тоже ищу

https://ru.aliexpress.com/item/2016-New-Fashion-Men-Shouler-Bag-Sport-Oxford-Messenger-Bag-Business-Casual-Briefcase/32668211931.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edzLDli6
Да, мне через неделю курьер домой привез. Качество очень понравилось! Не знаю, как в носке будет, но выглядит очень хорошо.
StiX,
Я своему принцу какой-то чахленький пистолетик купила с пятью патрончиками, а тут оказывается принцессы-то вон чо вытворяют

мама
Москва

новопузик,
ой, у моей коллекция этого оружия дома, пули по всему дому. Ну они во дворе все с нёрфами, мальчики и девочки, носятся, играют

Екатеринбург

новопузик,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Пришла вот такая девочка дочке на новый год, я очень довольна, правда покупала ее за 2000 со скидкой.
https://s.click.aliexpress.com/e/YN9Lx7G

мама
Екатеринбург

девочки кто на али хорошо искать умеет помогите найти пооожалуйста

вот такие декоративные пуговицы лампочки... может кто встречал?? в оригинале называется фирма.. burrons galore holiday collection или dress yt up

мама
Екатеринбург

huha,
50 шт. красочные мини акриловые прозрачные огни не свет лампы Diy браслет Декоративный Рождественский орнамент craft 8*18 мм
https://s.click.aliexpress.com/e/FrYRZ78

и там еще ниже смотрите продавец рекомендует. более яркие есть и формы разные

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
урра супер! как вы нашли? мне одни елочные гирлянды выдавало.. спасибо вам огромное

мама
Екатеринбург

huha: урра супер! как вы нашли? мне одни елочные гирлянды выдавало.. спасибо вам огромное

не за что) я когда что-то сложное ищу по изображению. там есть поиск через картинку
они хоть выгоднее на али выходят?

Сяся

КареглаЗАЯ Лера: сим карту какого оператора и тариф выбрали для часов?

У МТС брала
500р за год!
Потом 50р в месяц

мама
Екатеринбург

exЛильчик: хоть выгоднее на али выходят?

конечно.. у нас их почти нет

мама
Екатеринбург

Юлия: Подскажите, пожалуйста, это в мобильном приложении? На компе не вижу, куда и как картинку вставлять.

да, видимо в мобильном только, я сейчас на компе посмотрела, тоже не увидела

Екатеринбург

аналоги лего там стоит какой то определенной марки брать? или любой нормальный

Екатеринбург

Сяся: МТС брала
500р за год!
Потом 50р в месяц

Спасибо

мама
Екатеринбург

StiX: Заказала своей прЫнцессе подарок от деда мороза на новый год - жилет с пулями для Нёрф. Классный подарок! Моя правда больше по транспорту угорает (машины, танки, самолёты и т.д.) У дедушки попросила парковку для машинок. Подарок уже приехал и ждёт своего часа.

мама
Екатеринбург

новопузик:
https://ru.aliexpress.com/item/Unicorn-Animal-Pajamas-Cosplay-Costume-For-Adult-Anime-Kigurumi-Women-s-Sleep-Suit-Carnival-Party-Sleepwear/32779263710.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edgm7S7e
Вот здесь заказывала. Доставка 2 недели всего. По размерам: дочери на рост 165 заказала L, сама вчера померила, как раз хорошо будет. Мелкому на рост 116 заказала 7Т, но большевата она, мне так кажется. Не мерили, т.к. это подарки )) Хотя на самой пижаме стоит ростовка 115. Но в принципе она и должна быть такая объемная, да и дорастет. Качество хорошее.

Заказала по вашей ссылке 10.11.18, очень не довольна продавцом - заказ отправил только через 7 дней после оплаты, и все, судя по треку, посылка глухо зависла в почтовом отделении Китая((( уже месяц с даты размещения заказа.. продавец пишет что типа предпраздничный бум и все посылки медленно идут... Но вижу по отзывам другие получают посылки ноябрьские . Ужас, брала для НГ подарков всем деткам в семье - предчувствую что не приедет посылка до праздника(((

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Только Лепин

Екатеринбург

KatrinKa,
Сочувствую ((( Сейчас наверное и правда аврал, я то в октябре заказывала. И все чётко, никаких претензий. У вас есть ещё 3 недели, может успеет?

мама
Екатеринбург

новопузик,
Спасибо.. А у вас трек отслеживался по России ? Слабо надеюсь, что может просто с треком проблема...

Екатеринбург

Znayka,
как он выглядит??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";