Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Екатеринбург

KatrinKa,
Я не знаю, честно, т.к.не отслеживала, не успела просто. Быстро раз пришло извещение. Я сразу никогда не начинаю отслеживать, жду, когда время пройдёт немного. Ну у меня и запас по времени был большой, поэтому не переживала.

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
Кто? Заводишь лепин и ищешь, что надо

Екатеринбург

Znayka: лепин

спс

мама
Москва

Django,
Машинки у нас на день рождения были

мама
Екатеринбург

Заказала ребенку персонажей из мультика история игрушек Вуди и лошадь у разных продавцов. Лошадь пришла менее чем за 2 недели, все соответствует описанию. Покупкой довольна. Вуди сегодня принесут.
https://s.click.aliexpress.com/e/Qn7OHUU

мама
Екатеринбург

Дочь заказывала чезол на телефон. Пришел за 2 недели. Полностью как на картинке, но он такой крупный просто огромный когда надеваешь на телефон боковыми кнопками не особо удобно пользоваться, но дочери нравится. Один минус у него ушки прикреплены и двигаются, достаточно быстро потеряла одно ухо.
https://s.click.aliexpress.com/e/crj7LNfa

Екатеринбург

Аноним: пиксели-биты для такого

Сегодня в Галамарте видела, разные были.

antnina: Дочь заказывала чезол на телефон

О, моя точно такой же заказывала, пока все цело, нравится ей очень.

Екатеринбург

Вчера получила свою кофточку, очень классная, мягкая и уютная.
И пижаму ребёнку, тоже понравилась, яркая и тонкая, что нам и надо))) Пижам много разных расцветок, на девочек и мальчиков, потом наверное ещё Закажу.

мама
Екатеринбург

новопузик,
клево!!! А ссылки иожно на кофьу и пижаму?

Екатеринбург

Sтропа,
До компа доберусь и скину))) Правда ссылки все из этой темы)))
Аноним,
Как называются не знаю, но видела там, где игрушки. Лежали на полке с этими рюкзаками, куда лепить надо, вместе.

мама
Екатеринбург

Аноним: А как они называются? На сайте не нашла. В каком разделе смотреть?

https://galamart.ru/catalog/detstvo/mebel_posuda_detskie/275-044/

мама
Екатеринбург

Аноним: Они мелкие и круглые.

Я так поняла, они как раз для галамартовских рюкзаков и пеналов

Екатеринбург

irina_A,
У меня как раз 44-46, взяла L, отлично подошло.

мама
Екатеринбург

Юлия: На компе не вижу, куда и как картинку вставлять.

у меня стоит теперь расширение алипрайс и когда я правой кнопкой нажимаю на картинку на любом сайте вылажит поиск на али..

мама
Екатеринбург

Аноним: Как найти такие пиксели-биты для такого рюкзака? И есть ли они на Али?

Смотрите тут, на Вайлдберрис
Про Али не подскажу.

мама
Екатеринбург

новопузик: И пижаму ребёнку, тоже понравилась, яркая и тонкая, что нам и надо))) Пижам много разных расцветок, на девочек и мальчиков, потом наверное ещё Закажу

Подскажите пожалуйста, какой размер брали, сошлось с табличным?

мама
Екатеринбург

новопузик,
и еще, сколько по времени посылка шла с пижамой

Екатеринбург

Beauty_Smyle,
Заказала в день распродаж 11.11, получается чуть меньше месяца. Брала 7 размер, ростовка у нее 130 идёт, но там явно не 130... Сын 116 сейчас, вот прямо рада, что не 6 заказала, было бы впритык наверное. А эта хорошо будет, свободненько немного, то что надо.

мама
Екатеринбург

StiX: Заказала своей прЫнцессе подарок от деда мороза на новый год - жилет с пулями для Нёрф. Вышел в 700 с копейками. в магазине оригинальный в районе 3 тысяч. Качество нормальное.

моему тоже надо, только по размерам не поняла, они скорее для подростков подходят? моему-то 6 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";