Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Девочки. а вот вещи, которые не подошли, Вы куда деваете? Может быть в магазин какой пристраиваете?

Екатеринбург

Натонька,
Ну например тут межлусобой есть по пристрою таких вещей

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Да, это я знаю, но мне кажется там не очень много людей и редко кто что-то забирает...вот и ищу другие варианты, мало ли кто что для себя придумал

мама
Екатеринбург

Натонька: Вы куда деваете?

На Авито/Юле выставляю. Знакомым предлагаю.

Екатеринбург

Бросили в ящик 2 пакета, которые заказывала ещё по осени - украшение и брошь к н.году А я уже давно спор по ним открыла и деньги вернулись...

Екатеринбург

Лена_Мама Ди,
А тут пишут вроде чтобы задружили, если не ошибаюсь

DiF
бабушка
Екатеринбург

Девочки, тут увидела, что можно выбрать откуда доставка, США или Китай, цена в США привлекательнее. Подводных камней там никаких нет?

мама
Екатеринбург

DiF: Девочки, тут увидела, что можно выбрать откуда доставка, США или Китай, цена в США привлекательнее. Подводных камней там никаких нет?

У меня не оформляется заказ из США, пишет нет доставки в ваш регион

мама
Екатеринбург

Меня в пристрой вещей добавте пожалуйста?

DiF
бабушка
Екатеринбург

Alena Ya,
У меня не оформляется заказ из США, пишет нет доставки в ваш регион

Вот и у меня так же, а здесь такого не пишет

мама
Екатеринбург

DiF,
Я обычно через корзину заказываю.
В корзину складывается а уже от туда пишет что нельзя оформить заказ.
Думаю если нажать купить то тоже самое напишет)

Я бы рискнула за 300 рублей, спор открыть всегда можно))) но может кто отпишется.

Екатеринбург

новопузик,
прикольная елка, надо сейчас уже заказывать к нг

Екатеринбург

НiKа: Меня в пристрой вещей добавте пожалуйста?

и меня, а там игрушки бывают?

N L
мама
Екатеринбург

\~Калерия\~: С некоторыми продавцами это просто квест какой-то. Ни как не понимают, что ты им деньги вернуть хочешь)) Видимо, переводчики кривые.

Точно, мне как-то повторно очки отправили. Больше я не стала пытаться вернуть им деньги. Но там сумма небольшая - около 200 р

Екатеринбург

\~Калерия\~: Красивые

nata42: прикольная елка

Спасибо, все по здешним ссылкам было заказано)) Я ещё одну брошь- ёлку заказывала, выше как-то писала, тоже после н.года пришла, хоть и пораньше этой)))

Екатеринбург

Девочки! кто-нибудь заказывал плойку для волос? если довольны и вас все в ней устраивает, поделитесь ссылкой пожалуйста!

мама
Екатеринбург

девочки, кто патчи заказывает для глаз? дайте ссылку (тока шоб не три месяца шло) а то третий месяц жду золото османтуса

мама
Екатеринбург

JUCI,
Я османтуса заказывала, только не биоакву, а перепутала и другого бренда onespring. Выбирала по отзывам, доставка сдэк, отслеживается, месяц где то.
Сейчас товара нет, есть только набором с еще одним продуктом. Этот продавец BeautyMall Store, как продавец понравился, он кажись все хорошей доставкой отправляет
https://s.click.aliexpress.com/e/UCt5u82

аноним13

Девушки у всех доставка платная стала? С платной доставкой цены стали совсем не интересны. Особенно на мелочь

анонимка

Вы в корзине у товара поменяйте с платной доставки на бесплатную, у меня получилось, это я сейчас проверила.

аноним13

анонимка,
Нет, выдает способы доставки ещё дороже. Даже те заказы, которые сейчас идут посмотрела сегодня уже с платной доставкой. Блин было 122 рэ стало 380 за кисть для макияжа... Хотела ещё парочку взять.. а уже невыгодно совсем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";