Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

анонимка

аноним13,
Тогда не знаю, у меня то что идет сейчас тоже с платной доставкой стали высвечивается при повторном заказе, но в корзине даёт выбрать бесплатную доставку на этот товар, сбой наверно какой то

аноним13

Аноним 635,
Увидела, теперь доставку проверять нужно. Часть товаром позволяют выбрать бесплатную, часть нет. Но по умолчанию доставка теперь платная

Екатеринбург

аноним13,
Вот тоже удивилась. Заказала ещё 24-го числа чехол на тел. был с бесплатной доставкой. Но продавец долго не отправлял - вчера думаю - перезакажу у другого. Фиг. все доставки платные, и тот, который уже заказан был - тоже с платной доставкой стал. Но он в итоге отправил таки, и вроде бесплатно даже.. успела )

мама
Екатеринбург

У меня пока нет изменений с доставкой, что по мелочевке что по крупным товарам.

Екатеринбург

JUCI: кто патчи заказывает для глаз? дайте ссылку

https://ru.aliexpress.com/item/BIOAQUA-Gold-Osmanthus-eye-mask-80-pcs-bottle-face-care-sleep-patches-health-mascaras-de-dormir/32816439087.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edDZJTnW
Я здесь заказывала, пришли быстро. Но они не гелевые, а как бы тряпичные, в жидкости плавают ))) И большие, на низ и на верх века. Дочь пользуется, она их пополам разрезает и на нижнее веко только.
А вы не их случайно ждете? )))

мама
Екатеринбург

новопузик: А вы не их случайно ждете? )))

такие же жду)) но не в этом магазине((

Екатеринбург

Подскажите пожалуйста, магаз на Али с хорошим трикотажем. Толстовки, штаны базовые. На 98-104. Или где купить в Екатеринбурге

Аноним 708
автор

| Водостойкий Mildew штора из peva для ванной Душевой пластик прозрачный ЭВА-пластик белый прозрачный Ванная занавеска роскошный банный занавес
https://s.click.aliexpress.com/e/b5hwtxce
Для тех, кто не может оторваться от гаджетов даже в душе

Без разницы

Знающие, расскажите, пожалуйста, кто деньги возвращал. Спор закрыт 28.04.2019. Продавец сказал, что вернет деньги (посылку на почте потеряли в Китае, а ждать очередные два месяца я отказалась). Где именно я должна увидеть, что мне их вернули? Не могу найти своего баланса или чего-то подобного. Подскажите чайнику:(

Спасибо!

мама
Екатеринбург

...,
вернут на карту, которой оплачивали

хочу стать мамой
Екатеринбург

Заказала такой сухой шампунь. Я прям в восторге. Волосы у меня нормальные, обычным шампунем мою через день. А с этим и на 4 день волосы свежие

Екатеринбург

Пингвинище,
а ссылку?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Лилу Даллас,
https://s.click.aliexpress.com/e/ccPrpsAq
Брала здесь, но он у многих продавцов есть. Где-то чуть дешевле, где-то подороже

Анонимище

А как им пользоваться? расскажите

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 434,
нужна вода. Я поняла о чем вы. Этот шампунь как мыло для волос

Без разницы

Nnitka: вернут на карту, которой оплачивали

Спасибо!

Екатеринбург

Заказала ребенку паровоз на батарейке. Отлично подошел к икеевской дороге. Едет медленно, но в гору 6 вагонов от икеевской дороги затягивает. В целом довольна. Пришло за две недели. Доставка бесплатная. Заказывала тут

Аноним 216

Аноним 434: мне именно сухой надо. Будем искать))

А в виде спрея видели? Как лак для волос, только сухой шампунь.
У меня стоит, но что-то мы не подружились. Ощущение непромытости

Екатеринбург

Enya_Z: гору 6 вагонов от икеевской дороги затягивает

Спасибо, бросила в корзину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";