Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

мама
Екатеринбург

Мне вторая партия косметики не пришла... заказывала в марте вообще забыла, сроки прошли, спор не открыть уже. надеюсь, что может придёт всетки

мама
Екатеринбург

А я вообще с али завязываю, ничего не приходит, только, если с треком хорошим. С осени посылки не пришли. Поназаказывала всякой мелочи, то чехол, то сын просил детальки лего, косметику - ничего. Но это у нас отделение такое. Нет говорят почтальона, вот устроился к ним новый, но больше недели прошло и новый почтальон ничего не несет. Посылку с треком жду пойду их пытать на счет остальных.

Без разницы

Sтропа,
Я валяюсь вообще. Написала вчера продавцу: не получила помаду и консилер! Он мне отвечает: "Дорогой друг, спасибо за терпение! (ну с 14 февраля-то, да). Возможно, посылка потерялась. Давайте мы ее к следующему Вашему заказу прибавим?" Ага, щас я к ним еще обращусь.

Екатеринбург

У меня на почте такая система: они копят в коробке пару недель, а потом приносят только извещение о_О

Аноним 616

У меня все приходит

Екатеринбург

Заказала лейку для душа с фильтром, пришла с Али за 2 недели - удивительно.
Ну что сказать, наша вода ужас ужасный. На холодной воде!!! фильтр сразу стал коричневым ((( Всего на пару минут включили, про горячую страшно представить (ее пока на 3 дня отключили)
Сама лейка с очень мелкими дырками, очень приятный душ, 3 вида, есть кнопка "стоп". Не знаю надолго ее хватит с нашей то водой.(( Еще надо запастись фильтрами, на Ебее вроде дешевле.

аноним13

Магма,
Можно ссылку?

Екатеринбург

https://s.click.aliexpress.com/e/NLvU06e
во, теперь правильно

Екатеринбург

подскажите пож-та после того как спор закрыт через какое время деньги приходят обратно? и за время пока товар не дошел я карту поменяла (номер карты сменился) л/с прежний. Деньги до меня дойдут?

Аноним 216

Аноним 500,
круглый бассейн ссылка

и подобных полно. складные все. в поиск просто забила бассейн для собак

мама
Екатеринбург

наташа_Н_М ,
Один в тот же день, как одобрили. Второй только на стадии. Но обычно быстро все. По вопросу карты тут не подскажу.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: теперь только в своём, к которому адрес привязан

ФИО
Телефон
Россия
Город
До востребования
Индекс
И получайте где хотите

мама
Екатеринбург

Аноним 500 ,
https://www.dogpools.com.au/

Екатеринбург

а помнится была отдельная тема с полезными канцелярскими штучками с алиэкспресс.. не могу найти... может есть в закладках у кого?

мама
Екатеринбург

Аноним 500 ,
Посмотрите просто в поиске пластиковые бассейны, бассейн-песочница и т.п.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";