Алиэкспресс. Фоточная. Без партнерских ссылок!

Аноним 130

Еще прикол у этого продавца

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: Базука Суши Чайник Плесень


У меня пришла автоматическая завивка, заказала дочери в подарок на др 6 февраля, думала не успеет дойти до конца месяца, а она уже сегодня на почте, смс пришла и сообщение на сайте отследить посылку. Завтра пойду получать. Спасибо за наводку в этой теме

Аноним 130

Девочки, подскажите пжл приложение для айфона или сайт, на котором можно ввести и хранить все треки своих посылок, чтоб нормально отслеживалось? Ввела в приложении Почта России сегодня все посылки, но самая первая почему то выдает ошибку, типа неверный трек и вообще не добавляется. У меня есть подозрения, что продавец косячный, тк он сразу после отправки продлил срок защиты. Или это от вида доставки зависит?

мама
Екатеринбург

Аноним,
дак мало у какого товара отслеживается трек.
Даже после того как правило сейчас ввели. у меня только по одному товару отслеживается.

бабушка
Екатеринбург

Аноним: пжл приложение для айфона или сайт,

Сайт гдепосылка называется. там сохраняются треки и можно подписать что это у вас идет. и смс с сайта идут о передвижении посылки из китая.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я такую заказала, жду

мама
Первоуральск

ksunia1,
блин,мне с этой темы вообще много чего нужно стало

мама
Екатеринбург

Evлампiя: Сайт гдепосылка называется. там сохраняются треки и можно подписать что это у вас идет.

У меня там тоже большая часть до конца пути не отслеживается. Обрывается после того как покинуло страну отправления ((

мама
Сочи
мама
Сочи

Газпром: Блин. Вы как там ищите ????

Если что то конкретное то, поиск по фото ( загружаю на Али и он все похожие или точно такое же выдаёт ) , но это только с приложения для телефона возможно

мама
Екатеринбург

Получила хвост. Давно хочу длинные волосы до попы, но не получается отрастить.
Ну хоть с хвостом похожу
https://www.aliexpress.com/snapshot/0.html?orderId=501017811516770&productId=32260339367

мама
Екатеринбург

**Angel**: Шаль
http://s.aliexpress.com/jqyYJrQ3 кто-то вначале кидал ссылку, так ее не заказала, но до сих пор хочу

https://ru.aliexpress.com/item/5PCs-Lot-Plastic-Food-Bag-Clips-Colorful-Food-Fresh-Accessories-Home-Use-Storage-Bag-Sealing-Clips/32584329639.html?spm=2114.13010608.0.0.Wfmh4N
заказала я прищепки для продуктов
доставка бесплатно
но хотела еще маме заказать, выбираю 2 и доставка сразу 49 р
и так на многое
так что пришлось по одному(((

Екатеринбург

viento: прищепки для продуктов

в икеа 100 руб за 30 штук

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: в икеа 100 руб за 30 штук да блин! вы всегда найдете где дешевле и больше что бы я не купила

ну до икеа мне доехать и не поблевать 2 раза в одну сторону в машине младшей просто нереальное.. так что проще заказать.. все равно дешевле чем в ближайшем хозяйственном

Екатеринбург

viento: вы всегда найдете где дешевле и больше

самое обидное, свои товары так же нахожу потом дешевле

прищепки удобные, давно икеевскими пользуюсь. надо еще купить.

Аноним 247

девочки не пойму на АЛИ недавно, вот этот товар здесь в Екб покупаю перед Н Г от 450-до 550 р оптом, а на али https://www.aliexpress.com/item-img/LED-Magic-Ball-light-Professional-Voice-Control-Stage-Lights-MP3-Remote-Digital-RGB-DJ-Party-Disco/32794007577.html?spm=2114.10010208.1000017.2.DLOGZ4? объясните мне здесь весь такой товар, т.е дешевле у местных Китайцев в Екб все купить??

мама
Екатеринбург

steste,

steste: Получила хвост. Давно хочу длинные волосы до попы,

На фото круто смотрится, а как в жизни, как наощупь?

мама
Екатеринбург

Sima,
Приятные очень. Думаю только на солнышке можно определить что искуственные. Еще не проверяла, но обычно синтетику на солнце видно.
Путаются быстро, но массажной расчесткой у меня получается хвост причесать

самомама
Пермь

**Angel**,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Аноним: , т.е дешевле у местных Китайцев в Екб все купить??

На али искать надо товары. Там одни и те же вещи могут выставить и за 100 руб, и за 1000 руб. У разных продавцов всё разное (доставка, цена, цвета, размеры).

мама
Сочи

viento: кто-то вначале кидал ссылку,

Я и кидала

мама
Полевской

Всем алишопоголикам привет))
Ещё раз спрошу про браслеты от комаров. Кто заказывал хорошие, поделитесь ссылкой. Там несколько видов от дешманских по 5 рублей, до 300 рублей за штуку. Хочется не промахнуться ни с ценой, ни с качеством.

Аноним 247

Ro-mama,
поделитесь пожалуйста названиями магазинов, где точно дешевле и качество не хромает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";