"Ресторан" Икеа

Екатеринбург

Реально дешево, нормально по вкусу. Мы обычно на троих обедаем на 230-250 рублей. Иначе умрем от переедания.

мама
Екатеринбург

Fishka
Вот скажите, что может быть не вкусного с нормальном стейке из лосося. Вот он что в ресторанах приличных, что там, все рано стейк.
Картошка фри тоже как везде.

+100

мама
Екатеринбург

Fishka
Картошка фри тоже как везде.

Берем всегда ее, фрикадельки я ем , мужу не очень нравятся. Детям брали картошку фри, младшей детскую порцию- макароны с курочкой. Сок тоже "Я" берем. Еще не разу не было плохо.(тттт) много раз

мама
Екатеринбург

А мне, например,нравится в этом ресторане, часто туда заходим, приятная обстановка. Сыну, кончено, только сок покупаем и кекс.

мама
Екатеринбург

мне там нравится шоколадный кекс и лосось, а так поддерживаю

Fishka
Вот скажите, что может быть не вкусного с нормальном стейке из лосося. Вот он что в ресторанах приличных, что там, все рано стейк.
Картошка фри тоже как везде.

хочу стать мамой
Екатеринбург

SweetS

там обстановки то толком нет - толпы народу только.... А еда все же не вкусная, резиновые фрикадельки

[

мама
Екатеринбург

А мне там нравится. Недорого, сытно и вкусно. Ни разу не было плохо ни мне, ни моим друзьям

мама
Екатеринбург

лосось+отварная картошка=принимает даже больной желудок. Ребёнок 1,8 ел картошку отварную, ес-но. Всё ок.

мама
Екатеринбург

Galinka
А мне там нравится. Недорого, сытно и вкусно.

Да нормальная еда там,просто автор пережрал грубо говаря

мама
Екатеринбург

сколько раз там ели ни разу желудком не маялись.. правда берем в основном из сатал-бара что-нить....

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне там очень нравится. Может я не притязательна во вкусах, и в других местах особо не обедаю но там как - то весело и приятно. про народ - действительно народу бывает многова-то но мы ездим в будние дни ч асов 4 и тогда там нормально не много народу.

вообще мне показалось там довольно уютненько. есть комната для кормления мам + огорженный диванчика для детишкам игровая зона.

ну и стульчики для кормления малышей.

можно ведь для малыша свою еду. я вот всегда малышке вожу с собой еду. вдруг проголодается в дороге, ну и там достанешь ей еду - грушу, йогурт уктусский, молочная смесь или молоко (когда уже постарше чуть-чуть).

ни разу не было несваренья. Есть подозрения что во фрикадельках есть или усилители вкуса или соевый белок. но не уверенна. Покупали в основном фрикадельки и фри. В следующий раз наверно отварную картошку возьму и рыбку.

Екатеринбург

Кузинатра (меламори)
берем в основном из сатал-бара что-нить....

салат-бара больше нету :(

мама
Екатеринбург

Ася
Что же вы там аткого набрали, заплатив 1100??? 40 фрикаделек с картошкой фри - 200 рэ. Одного вида рыба солёная, одного мясная нарезка, один салат...Там ассортимента то нет...

+1

Шоколадка
Ребрышки, фрикадельки,шашлык, креветки, цезарь, картошка фри, сок ребенку, пироженки, чипсы, чтото типа морса.

так-то ваще не совместимые продукты...да еще в таком количестве...сами виноваты...

Екатеринбург

сильно удивилась. мы с ребенком только там кушаем, если в Мегу едем. ни разу не травились. в основном ели лосося с вареной картошкой, салаты и фрикадельки (я, не ребенок). не дешево, но качество мне казалось всяко лучше, чем в фастфудах в центре Меги. вот там правда невкусно, и порой попадалось некачественноая пища (итальянская какая-то раздача). мож, правда либо объелись, либо руки не помыли?

мама
Екатеринбург

Девочки, кто тут говорит про КУЧУ НАРОДА И ТОЛПУ И ОЧЕРЕДЬ В РЕСТОРАНЕ?!
так ходить то туда надо не в выходной день, когда там ваще не пропихнуться, а в будний, вечером например!
Мы с семьей частенько там бываем, тишина и покой, никаких очередей. Ни разу не отравились ни чем. И обстановка оченб даже ничего, ребенку можно мультики посмотреть, поиграть, если с родителями сидеть не хочет. Так что просто не вовремя попали вы туда, и отравились, тк смешали кучу разных блюд! :) ;)

мама
Екатеринбург

если бы я взяла такой адский набор блюд и отравилась бы, попробовав из каждого хотя бы по чуть-чуть, то не жаловалась бы точно))) соображать надо, что продукты несовместимые, порции огромные, жаловаться только на себя :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

автор, просите прощения перед своей поджелудочной, она у вас просто охренела от обилия и разнообразия
порцайки в икее большие.
и я так примеряю на себя.. если б я съела картошку с фрикадельками, а сверху еще чипсов и десерт - я б ваще не встала((

мама
Екатеринбург

В ресторанах быстрого питания вообще есть нельзя. Тем более в Меге. Ну только если чайку горячего попить.

мама
Екатеринбург

Fishka
Вот скажите, что может быть не вкусного с нормальном стейке из лосося. Вот он что в ресторанах приличных, что там, все рано стейк.

Хороший лосось. Я ела ))) И ниче И зеленый чай ))) ИЗ пакетиков )))
А вот кофе там оцтой %) Это надо постараться ТАК сварить кофе. Сообщение было изменено пользователем 09-06-2008 в 18:29

Первоуральск

Я еле сьедаю коктейль из креветок и суп, а вы говорите... Мы часто с мужем там перекусываем, не фонтан конечно, но вполне сьедобно, ни разу не травились.

Татьяна Вакалюк
Реально дешево, нормально по вкусу. Мы обычно на троих обедаем на 230-250 рублей. Иначе умрем от переедания.

соглашусь. недорого и вкусно - нам нравится. и на 300 руб. мы втроём до отвала наедаемся :)
ниразу не травились..хотя бываем там часто.

просто посетитель
Москва

а мы очень довольны остались, наелись за очень небольшие деньги, отдохнули, никакой очереди, это было не в выходной день. И ни один раз. Икея тем и привлекательна, что все как-то продумано и для родителей с детми, и для всех посетителей.Сообщение было изменено пользователем 11-06-2008 в 03:00

просто посетитель
Екатеринбург

mamoshka-evgesha
отравились, тк смешали кучу разных блюд!

Orient Express
если бы я взяла такой адский набор блюд

Согласитесь, что взрослый человек, особенно если у него проблемы с желудком (а об этом невозможно не знать) выбирая еду действует не только по принципу - хочу, но и что ему можно съесть без вреда для самочуствия. Вы бы перетравились, а я нет. Я даже совсем по молодости в рестаранах с мужчинами ела тольео салат, потому что они бы в ужасе были во-первых от несовместимости блюд, во-вторых от их колличества. И тем не менее кушать блюда из икеевского "ресторана" (почему ресторан, кстати, даж не забегаловка, а пробегаловка) не рискнула, ибо это редкостное говно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

если бы я из перечня автора только по-немного попробовала, было бы плохо. берем в икее: рульку, кус-кус, утку с брусничным соусом, штрудель- одну порцию на двоих, все вкусно и нормально

Jil
мама
Краснодар

Шоколадка
только нам так повезло

у нас с мужем было тоже самое, до утра соревновались за горшок, изо всех (пардон) щелей хлестало, я теперь даже мимо не могу ходить - мутит сразу даже от их рекламных плакатов подташнивать начинает..... :(

Тема закрыта
Причина:
";