Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

мама
Екатеринбург

NastasiK: Девочки, срочно нужен купальник ребенку в бассейн , бюджетно! подскажите, где?

в Ашане, мега

Екатеринбург

ЯщеRка:
ЯщеRка1131511315
сегодня в 20:40
Екатеринбург
мама
NastasiK:Девочки, срочно нужен купальник ребенку в бассейн , бюджетно! подскажите, где?

в Ашане
ЦитироватьОтветитьМодератору

В каком Ашане из двух?

просто посетитель
Екатеринбург

NastasiK: Девочки, срочно нужен купальник ребенку в бассейн , бюджетно! подскажите, где?

декатлон

мама
Екатеринбург

NastasiK,
Авито)

мама
Екатеринбург

Андреяшка, Купальники видела в Кари в Карнавал, 200-300р.

мама
Екатеринбург

vfczyz132008,
В О'кей купальники для девочек раздельные, 92-152, яркие, красивые, нормального качества 359 руб по карте, без карты 459, лежат в корзине рядом со сланцами.

мама
Екатеринбург

NastasiK: Девочки, срочно нужен купальник ребенку в бассейн , бюджетно! подскажите, где?
в профмакс зашли сегодня прифигела от цен, от 700 рубей

в декатлоне купила раздельный за 229р вроде или 259 не помню точно

мама
Екатеринбург

нафнафка: Белые и серые точно дешевле , чем вы купили а вот и нет, в ДМ Карнавал они сегодня дороже, 900 и 1200 руб. В других ДМ цены не знаю. Ну не суть, все равно сдам по цене, по которой купила.
NKuz: Не факт. Вчера купила сыну деми куртку за 1049, сегодня она стоит 1299. +++ сандалии и кофтею вчера ещё сыну покупала, сегодня цена не изменилась - та же, что до скидки 30%. В общем, я довольна вчерашними покупками как слон!
грамматека: а по стельке белые и серые сколько? не маломерки? на узкую ногу подойдут? 23,3 см серые, у белых стелька вклеена, но думаю так же 23,3 см. Полноразмерные, не маломерки. Про узкую ногу не знаю что сказать, всегда все индивидуально - надо мерять. Но не забывайте - это детская обувь и от взрослой как раз тем и отличается, что она по "ширине" более узкая.

мама
Екатеринбург

M@Lena,
извините, если не права ). я смотрела цены на сайте ДМ, а не в магазине.

мама
Екатеринбург

нафнафка: извините Да что вы, бросьте. ))
нафнафка: я смотрела цены на сайте ДМ это не всегда одно и то же: цена сайта и цена магазина.
А их сайт это вообще отдельная песня. Не коннектятся у меня заказы с него никак. А с обувью вообще все странно - наличие размеров никогда увидеть не могу. Вот как заказывать? Не обновляется он у них своевременно, видимо. Ранее, не один раз, делаешь заказ по наличию в магазине - сайт его принимает. А потом отказ приходит. Тьфу, время только потерянное и испорченное настроение, от несбывшихся ожиданий. Даже и не захожу туда сейчас.

мама
Екатеринбург

Вот рюкзак из Ашана мега. 215 что ли рублей. Сверху клеенка,остальное ткань как обычно,лямки регулируются,одно отделение. Потаскать,пока Скай в кумирах,самое то)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, кто -нибудь завтра поедет в Ленту в академе??Может кто то собирается? нужно глянуть есть ли выставочный образец.

мама
Екатеринбург

Pileaia,

Спасибо! Суперский рюкзак, нам тоже такой надо. Там еще много оставалось?

мама
Екатеринбург

\~USSR\~,
Первое что пришло в голову: может на велика ехать?

хочу стать мамой
Екатеринбург

\~USSR\~,
а лента на жби вам не ближе?? там тоже такие велики есть. Может заказать такси с багажником на крыше, его туда прицепить.??? или вообще велики же наверное разобраные в коробках есть?

мама
Екатеринбург

Чучик: Я тоже не поняла этого киберпонедельника.

я наоборот заметила, что дешевле многое стало, а что-то не изменилось
щетка зубная электрическая детская покупала несколько недель назад, была 1899, сейчас 1499
а вот ботинки странно - в пн ночью были по одной цене (дешевле), а потом подорожали и стали как раньше
Но меня бесит, что если в инет-магазине стоит одна палка по наличию, то сайт в корзину ложит, а заказать не дает.... А буквально неделю назад я заказывала спокойно с одной палкой, причем это реально 1 шт в наличии была, заказала и их не стало

Екатеринбург

vfczyz132008:
мама
Андреяшка, Купальники видела в Кари в Карнавал, 200-300р.

Спасибо

мама
Екатеринбург

Спасибо, кто отозвался по купальникам, Авито смотрела вчера, не приглянулось ничего
А раздельный можно в бассейн?
Я чёт думала слитный надо

мама
Екатеринбург

lana28,
Да,висят. Не то,что много. Меньше 10. Там еще с другими героями есть. Дочь оценила)

мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста где "баул" клетчатый купить? Район Ю-З, ВИЗ.
В галамарте видела, но показались не прочными.

Екатеринбург

NastasiK: Спасибо, кто отозвался по купальникам

лента - 250-400 руб. слитные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

NastasiK,
Может в ките в модисе,посиотреть, там были разные 150ру раньше,сейчас не знаю

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";