Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

Екатеринбург

В прошлой теме спрашивали в какой пятерочке есть детские комплекты маечка/трусики по 29 рублей. Я была в пятерочках на Некрасова, готвальда (два магазина), челюскинцев, опалихинской, Бебеля - не нашла эти комплекты. Только на Некрасова отдельно трусики по 29 рэ прикупила.

мама
Екатеринбург

В Пятерочке на Д.-Уральского наборы по 29, штаны 99, и на мальчиков, и на девочек есть штаны.

бабушка
Екатеринбург

vovo: в каком именно?

Там сроки практически заканчиваются - один вид до 20 мая, другой до 1 июня. Если вот прям на сейчас - то отличная цена, да.

мама
Екатеринбург

vovo, спасибо)) купили))

мама
Екатеринбург

Belous,
А на девочек не было наборов?

мама
Екатеринбург

Диндон,
Нет, к сожалению.

мама
Екатеринбург

В Окее на некоторые наборы из серии Томас и друзья скидка 50%, например вот такой набор нам обошелся в 1140 руб. В ДМ он же 2200. Базовые наборы 480 примерно (небольшая круглая жд + паровозик).
Самолеты на р/у по 690 руб

мама
Екатеринбург

В Пятерочке на Бажова куча белых водолазок для девочек. Лежат где все по 49. Размеры до 140, но в основном 122-128. Еще были жилеты синие для мальчиков, шапки и шлемы, стеганые жилеты для женщин.Подгузники-трусики Хаггис под джинсу 191 руб. 17 штук, но скидка только на 4 размер (9-14 кг).

мама
Екатеринбург

Анфиса1: сколько штук в упаковке не подскажите?

28 штук

просто посетитель
Екатеринбург

kuro4kanasedka,
Спасибо
Zarinka, там в большой кастрюле столовые приборы? Мы не открывали на подарок брали

мама
Екатеринбург

vovo: в большой кастрюле столовые приборы? М да, по 2 вилка, ложка и нож))

Екатеринбург

Belous,
на 8 марта такие штаны по 299)

мама
Екатеринбург

Ususik,В Монетке, не знаю, во всех-нет,
а вы в какой монетке видели? в последнее время вообще этих таблеток не вижу в монетках

мама
Екатеринбург

Светлана876,
Ну ничего себе! Не, эти точно 99, подруга на мальчика брала тоже по 99 отбились.

Екатеринбург

Девочки!!! Не подскажете где можно купить хорошее мясо баранины??? И какая цена на нее примерно, за кг.???

мама
Екатеринбург

Где Барники по акции подскажите пжл

мама
Екатеринбург

подскажите где купить яркие полосатые гольфы или гетры, надо для выступления!

мама
Екатеринбург

В Ашане в Меге в детском отделе мальчиковые трусишки (100% хлопок) по 29 р. Изначально они у них по 50-60 р. Крупная вывеска, возле носков/колготок. Размеры разные: 2-3, 4-5, 6-8, 10-12. Надо рыть. На кассе отбились по 37, но исправили и продали по 29.

мама
Екатеринбург

Еще там же в Ашане (МЕГА) купила своим снуды, они, правда, синтетика. Написано для бега, мне вместо легких шарфиков надо было. Думаю, быстро закатаются. Расцветки ещё есть синий, хаки и лазурь. 69 р.

мама
Екатеринбург

Девочки, не к сезону желание, но очень нужны белые детские валенки на выступление. Вдруг кто-то где увидит, напишите, куда бежать.

мама
Екатеринбург

olgenka: а вы в какой монетке видели? в последнее время вообще этих таблеток не вижу в монетках

я не в Екб.
Просто подумала, кто покупает в Монетках, можно посмотреть. за такую то цену.

мама
Екатеринбург

В Радуга-парк Глория джинс :
Рубашка 499, футболка короткий рукав 199, футболка длинный рукав 299 .
На 6-8 лет все-очень довольна!!!)))

просто посетитель
Екатеринбург

milena_83,
Писали про Кировский но сроки до 20 мая и еще 1 июня.

мама
Екатеринбург

а на ветровки есть где хорошие цены? для мальчика 116 рост

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";