Купила за недорого и как слон довольна! Часть 31

мама
Екатеринбург

ДД! Где можно купить светящиеся кроссовки для девочки 4-х лет в районе ботаники- автовокзала?

просто посетитель
Екатеринбург

Редиsка Кэт,
парк хаус, размер 152, на 116 внимания не обратила

Екатеринбург

Жукова: думаю как раз в составе есть синтетика

Там, вроде на ярлыке даже проглядывается 100% cotton. И шов левый уже перекошен..нам такое не нать (

malina17: парк хаус, размер 152

Вооот. Есть на старших, а на мелочь нету. Спасибо за инфу.

мама
Екатеринбург

где купить очки Polaroid за недорого? может распродажи кто-то видел

Екатеринбург

Увидела акцию в "Оптиме" на подгузники-трусики Муни. Цена - 999. Вот, думаю, стоит ли пробовать их после меррисов? Пачки большие, разница в цене заметна. Кто пробовал?

мама

luna07: ДД! Где можно купить светящиеся кроссовки для девочки 4-х лет в районе ботаники- автовокзал

ТЦ "дмитривский" м-н "эконом маркет" На Сурикова. По 1 тыс кроссовки.

мама
Екатеринбург

спасибо всем ответившим
купила в дочках сыночках, чешки черные и белые (подошва кожа) 169 руб
черные шорты 299 руб

мама
Екатеринбург

Редиsка Кэт: вроде на ярлыке даже проглядывается 100% cotton.

Это фото футболки из мегамарт а, я говорила про детский мир , там хорошее качество, именно для спорта так как там есть эмблема

Екатеринбург

rigly,
В золотом яблоке стенды были именно с ними

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

luna07: ДД! Где можно купить светящиеся кроссовки для девочки 4-х лет в районе ботаники- автовокзала?

Магазин "Смешные цены" 8 Марта 188. По 400 руб. Размеры примерно от 25. Белые, черные, мятные и т.д.

мама
Екатеринбург

Lapka1990: стоит ли пробовать их после меррисов?

мне не понравились.

хочу стать мамой
Екатеринбург

магнит на кирова опаласкиватель Колгейт плакс алтайские травы 250 мл 30 руб . Кто то тут спрашивал про коралки белые в окее в радуге 99 руб видела сегодня

дедушка
Екатеринбург

Lapka1990,
Муник мне больше мерисов нравились. И трусы, и подгузы.

Екатеринбург

Подскажите где можно купить осенний комбез для годоваса по интересной цене!

Екатеринбург

Где есть скидки на кухни? Кто где видел? На дачу нужно, хотелось бы подешевле.

Екатеринбург

В галамарте лампочки светодиодные на цоколь е27 (стандартный) по 49 рэ. Только пока не знаю качество хорошее или быстро перегорят.

просто посетитель
Екатеринбург

ДомовенокНафаня: Где есть скидки на кухни? Кто где видел? На дачу нужно, хотелось бы подешевле.

В Кухоньке на Малышева всегда можно было бюджетный вариант подобрать. Икея снизила цены на свои модульные шкафы , овербу называются, со свелыми фасадами. Еще в Леруа и ОБИ можно посмотреть их кухни.

мама
Екатеринбург

В Фамилии Аида детское питание в баночках Семпер по 46 или 49 руб. Много рыбного - дорада, треска, семга с овощами. Срок видела на одной банке до декабря 2017.
Очень удобно в дальние поездки брать себе и детям.

мама
Екатеринбург

luna07: для девочки 4-х лет в районе ботаники

НА БОТАНИКЕ МАГАЗИН 7_Я который в кировсом на 2 этаже на конечной..сегодня видили и на девочек и мальчиков и на батареиках и с зарядкои юсби ...по цене не подскажу .. потому что просто видели их...много было...себе покупали за 800 но в планете одежды на ботанике ...тот который в магазине Яблоко на 2 эт

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где есть детский отдел Марк Спенсер? В меге или в Гринвиче?

мама
Екатеринбург

Динга,
В меге
В Гринвич только формы немного привозят

мама
Екатеринбург

@yana@,
Ашан Карнавал видела 2 вида салфеток недорого

мама
Екатеринбург

Lapka1990: стоит ли пробовать их после меррисов?

А мне муни больше всех понравились, самые мягонькие, для малышей особенно классные. А меррисы из япошек - меньше всех. Поэтому. думаю. за такую цену однозначто стоит попробовать.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";