Дешёвая крупа в гипермаркетах

мама
Екатеринбург

*Спунтик* автор темы: чем такая крупа хуже

тем, что такие объемы негде хранить большинству людей, либо надо иметь большую семью с моно-меню.

мама
Екатеринбург

Крупу дешевую беру в промышленных масштабах...Собаке. Себе берем подороже.. Вот реально есть с чем сравнивать.. Собачья какая то клейкая. Посерее И шелуха все же есть... Мне кажется, что хуже качеством..

автор
мама
Екатеринбург

Элениребята,
А с Жасмином так и не смогла подружиться, в суп хорошо или каша, а гарнир с ним ну никак не получается рассыпчатый
MadamCHOLITA,
Я тоже закупалась когда-то, когда Собака была! И покупала самую дешевую. И всё же вопрос про те, которые в гипермаркетах в больших пакетах. Они как правило прозрачные и можно увидеть и цвет и шелуху, но я такой разницы не увидела! Гречка чистая и шелухи там вообще нет, или если есть в глаз не бросается!

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Жучки ничем не опасны! Вы просто есть не будете с жучками! А если вы всю крупу не выбросите, то жучков станет значительно больше! Плюс после выброса всей крупы надо хотя бы на денёк оставить ящик проветриваться и обработать его слабым раствором уксуса, чтоб не появились в новой крупе всё те же самые жучки!

безника

MadamCHOLITA: Посерее И шелуха все же есть... Мне кажется, что хуже качеством..

Вот вопрос на самом деле. Возможно, что понатуральнее и пополезнее

ZS
мама
Екатеринбург

Я брала в Ашане гречку, она грязная и с чёрными мелкими камешками, как золушка перед каждым приготовлением. Больше не беру. Хотя в пакетах по 0,8 такая же, но чистая. Рис мне тоже не понравился отдаёт плесенью.

мама
Москва

Аноним: Барила сейчас по цене макфы

Та, которая сделана в РФ. Итальянская дороже. Вкус отличается.

мама
Екатеринбург

Больше всего нравится ошанговская греча по три кило. Прям как мне надо, рассыпчатая. Макфовскую гречку есть невезможно. А рис и гречу перед готовкой мою независимо от производителя.Ну кроме пакетированных

мама
Екатеринбург

Да , храню в стекле, икея

Сочи

*Спунтик* автор темы: ним ну никак не получается рассыпчатый

Воды на полстакана меньше налить.

ZS: Я брала в Ашане гречку, она грязная и с чёрными мелкими камешками,

Я сегодня в фасоли "фрау марта" такую каменюку нашла размером с фасоль, чудом зубы не сломала. А производитель хороший.

ZS: Рис мне тоже не понравился отдаёт плесенью. я сахар брала 3 кг (в монетке вроде). Воняло то ли туалетом, то ли собачим вольером.

Аноним 35

Что как маленькие, смотрите кто изготавливает товар. Например подсолнечное масло "Каждый день" 60руб изготавлено по заказу ашан у "Злато" 120р. Или горошек и кукуруза бондуэль изготавливает в аналогичных банках м-ну Кировский. Цена естественно отличается. Тоже самое с другими продуктами.

Сочи

Аноним: Мыши обоссали скорее

Как не смешно, но запахи разных животных я неплохо различаю. Мышиный туалет воняет подругому

мама
Екатеринбург

Всегда беру только круглозерный рис. Пропаренный терпеть не могу. Нравится Селяночка в Карусели.

просто посетитель
Екатеринбург

это как с одеждой. разница например трусы из фикс прайса за 51 рубль или интимиси. какие хотите? дешевле не значит лучше. или например какая машина лучше тайота новая или лада калина новая. ответ очевиден. тут так же. хоршие продукты не будут дешовыми. дешовые значит на чем то сэкономили и не факт что на рекламе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";