Овощебазы Екатеринбурга: давайте делиться актуальными ценами и кооперироваться

мама
Екатеринбург

ya: Только финики иранские в коробовках в них покупаем.

о! финики!
девочки, а где-нибудь продают свежие финики, не сушеные? ни разу в жизни не пробовала)

ya

Pокаhоntаs,
Их в любом случае обрабатвают, подсушивают или вялят. Свежие только на сборке). В сезон их продают в том же Египте я видела, но не стала пробовать.. У нас в Екб навряд ли. Может в столицу привозят по космической цене, не знаю).
Иранские хорошие обычно, мясистые, желательно производства г. Бам. Я была непосредственно в Иране и видела сбор шафрана, хлопка, винограда, апельсинов, фисташек, миндаля.. Финики как собирают не видела).

мама
Екатеринбург

Покупали в Тунисе на рынке. Их прямо на ветках продают. Но они уже будто обработаны как-то. По вкусу такие же, только мягче, сочнее что ли.

Яна

Приезжали в сентябре. Стояли несколько лотков на улице. Вот у них мы набрали от 3 кг.
Приехали 2 недели назад и этих лотков нет(((
А внутри рынка показалось все дорого,кроме винограда. Все продается коробками,ящиками примерно по 15 кг.
В итоге поехали в Ашан и купили все дешевле.
Для сравнения гранаты опт 120(160) как наткнешся, в Ашане купили за 93, мандарины опт 75(85), в Ашане 75. Тоже самое яблоки.....итд
Даже не знаю стоит ли вообще ехать туда ещё. Если только кооперироваться с кем-то на виноград и овощи.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";