Что с сумкой?

мама
Екатеринбург

анонимка я: думаю магазин торговал подделками

а чего название не озвучите? страна должна знать своих героев ;)

мама
Екатеринбург

мне кажется Хромиа не так популярна для подделки
я покупала в Австрии, даже не задумываясь что это бренд, который держит марку. Вообще не знала про него.
с ручками было подобное вроде. ну шов резиновый точно был.
отдала еще давным давно. но я ее и не любила никак.

Аноним 760

свердловчанка-2,
У гес полиуретан, у меня уже была сумочка, только она за 2 года носки как новая, а эта за 2 часа облупилась

мама
Екатеринбург

Яблоко: а чего название не озвучите? страна должна знать своих героев ;)

Вот да. Ни автор, ни
анонимка я,
не называют магазинов, где купили подделки. Хотя казалось бы чего проще.

Аноним 760

Яблоко,
Как зачем подклеила, в вайлдберриз в течение 21 дня можно вернуть без объяснения причин, если не подошла, а если брак, то они отправят на экспертизу, это время раз и во вторых, раз сумка из полиуретана могут написать, что вы неправильно сами носили или что то около того, так что проще вот так вернуть

Аноним 493
автор

**** Я назову без проблем магазин после того как решу вопрос

мама
Екатеринбург

Яблоко: у меня хорошие сумки из рандеву. никаких нареканий.

Надеюсь)) Что сама сумка из кожи - можно убедиться воочию (она без подклада), а вот на ручки теперь буду особенно внимательно смотреть.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я назову без проблем после того как решу вопрос

почему?? ручки УЖЕ лопнули. вам уже продали непойми что.

Vivienne W: Ручки как с добрым утром

Лен, ну не в первый же месяц носки.

Аноним 801

во дела. тут за 500 рублей и за 700 сумки ношу годами, хоть бы что...

Аноним 240

Яблоко: а чего название не озвучите? страна должна знать своих героев

сумка фирмы DKNY , в гринвиче покупала.
хотя мне же никто не сказал, что это подделка, " видимо заводской брак" вот их ответ был

мама
Екатеринбург

анонимка я: сумка фирмы DKNY , в гринвиче покупала.

в фирменном магазине или в Стокманне?

мама
Екатеринбург

У меня есть пара сумок Cromia. Все отлично с ними. Живут уже года 2. Я на распродаже брала - по 8-9 тр))

Аноним 240

Конфекта,
В Стокманне, в дни распродаж.

Аноним 493
автор

Итак, девочки, отчитываюсь!
Пришла сегодня в магазин, спрашиваю : у вас сумки бренд Хромиа Нат кожа ? Ответ-конечно! Я говорю, тогда что с моей сумкой? Вначале продавец давила на давний срок покупки, потом на то, что я возможно купила у них что-то другое, раз есть выписка с карты. В итоге нашла эту продажу у себя в программе и начала судорожно фоткать дефекты, отправлю , говорит , в Италию фото, покупаем напрямую у производителя. Ещё высказала теорию, что это просто кожа такая. Сказала, что с такими дефектами к ним никто не обращался.
По итогу написала я претензию . Взяла и с них отметку, сумку оставила. Посмотрим чем закончится.

Аноним 493
автор

Итак, окончание истории!
Сегодня позвонили из магазина, сказали что производитель по фото признал производственный брак и мне вернут деньги!

мама
Екатеринбург

отличная новость

мама
Екатеринбург

Поздравляю, автор! Вы- молодец!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
для производителя это самый лучший вариант, это не производственный брак, а фальсификат ...а это уже уголовная статья так-то

мама
Екатеринбург

Молодец, что добилась!

Аноним 971

Поздравляю! название магазина озвучивали уже?

Аноним 971

Vivienne W: У меня есть одна Гессовская сумка, вот ручки и полетели.

У меня самая живучая оказалась. видимо, дело случая

Аноним 493
автор

Спасибо, девочки!
Деньги скгодня не вернули, с банком проблемы, а вернуть хотят на карту, вобщем открыт вопрос до вторника, когда снова в центр поеду. Сегодня уж не стала скандалить, чтоб возвращали тогда наличкой, т.к. зашла по пути.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";