Где прикупить труселя?))

мама
Екатеринбург

Я пользую трусы с высокой парусностью. Покупаю в Маркс и Спенсере. Недавно купила в Ашане, тоже парашют, но ценой не сильно отличаются. В Магните взяла за 134 рубля, тоже удобные. Но качество их и ашановских даже рядом не стояло с МС

просто посетитель
Екатеринбург

danson: Очень люблю на повседневную.

А если не на повседневную, то что то другое на праздники и выходные ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Странный вопрос) Так конечно. Есть ведь всякое гламурное и кружевное бельё. Оно в основном синтетическое. На повседневку не очень в таком удобно. Да и дороговато.

Серединка у всех Хб , а не повседневка у вас что ? Куда его надеваете ? Ну, понятно, что на 8 марта , а еще куда оно вам нарядное и не хб ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Мне интересно по каким праздникам не хб надевают.

Аноним 16

Некст или НМ беру. Другие пыталась пробовать (ашан, пятёрочка) как половая тряпка - не моё.

Аноним 27

ЯнаЯ.: Куда его надеваете ?

наверное на свидания с мужчинами? вы не в курсе такого? ))

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: наверное на свидания с мужчинами? вы не в курсе такого?

Я не в курсе. У меня все труселя достойные без разделения для себя/дома/повседневки и для праздника, вот и пыталась уточнить.

мама
Санкт-Петербург

на Вилберез наборы 3 пары по 250 руб. + скидки ловлю, ещё дешевле получается. меня всё устраивает.

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.,
Например во время "дней" вобще все не нравится ), а простые хб вполне, под джинсы , в жару на даче и тд. И еще раз повторюсь в ашане вполне симпатичные.
И так думаю, у всех полно разнообразного белья, у меня куча Дим фламенко, орхидеи. Но их больше "верха" люблю, а про трусы наряднее уже писала про оптбазу итальянского белья. Там и детские хорошее, сыну покупаю и мужу покупаю в том числе

мама
Санкт-Петербург

не ссорьтесь девочки. Повседневное бельё - это как правило удобное, приятное для кожи и всё такое. А "выходное" - как правило всё таки синтетика, кружева, стринги всякие - оно таки не очень удобно, постоянно носить, ну и жалко просто так труселя по 1,5 тр таскать просто на работу. Так что есть несколько комплектов дорогущих, а есть просто трусы.

просто посетитель
Екатеринбург

danson,
Я соглашусь, что нарядные труселя именно красивые и удобные, это редкость, ну и цена на такие обычно от 1500 .

просто посетитель
Екатеринбург

Murza,
Мы с вами почти одно и итоже написали и цену от 1,5 тр )))!
Но мне очень нравится микрофибра и и бесшовки с лазерной обработкой, к телу приятнее чем хб и красиво и хватает на долго, но их еще надо поискать, ну и цена не гуманная.

самомама
Екатеринбург

В Меге в Киаби большой отдел для беременных - все есть и это тоже... Цены можете на сайте оценить, на сайте еще и распродажа хорошая с бесплатной доставкой в магазин...

просто посетитель
Екатеринбург

эмм.. для себя хлопочек, для мужчин кружева...
ок. а для себя кружева жалко, да? поди и для КД отдельные в цветочек на резинке, чтоб уж совсем не жалко было ежели чего.
в стране ведь мыла дефицит и ручек нет постирать.
а мужья - не мужчины? или интим тока на23е февраля?

Murza: А "выходное" - как правило всё таки синтетика, кружева, стринги всякие - оно таки не очень удобно

да как неудобно то? )))
жопка микрофибра, спереди мягкое кружева (или наоборот, разные модели), вкладка - хлопок, чего в них может быть неудобного?
п.с. да я просто иногда в примерочных вижу, в чем тетеньки, ну вот да, для себя. чтоб никто не видел.

Аноним: Повседневное бельё - это как правило удобное, приятное для кожи

где вы умудряетесь неудобное неприятное белье покупать за 1500? и что в нем неудобного, колом стоит? кожу царапает?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Клёво вы трусами самооценку пытаетесь поднять. Прикольно читать))

А зачем мне ее здесь поднимать . У меня просто нет разделения трусов. Вот и интересуюсь, что значит для себя, а что на выход, и куда этот выход.

Аноним 981

Катрина $: где вы умудряетесь неудобное неприятное белье покупать за 1500

за такую цену и не покупаем, была бы возможность, покупали бы, а в кредитах жить ради труселей - ну нафиг

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: но вот кружевные, дорогие как-бы на выход ,

мне вот тоже стало интересно, куда этот выход?
приходит на ум только одинокая дама, периодически ходящая на свидания

Не я

Hamingjusamura,
А я разочаровалась в них.((( быстро "ушли"(((((

Не я

Очень нравятся труселя ( да и майки и др. дом одежда) в тезенисе (вроде правильно написала) в меге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";