Конкретные вкусняшки в конкретных магазинах.

бабушка
Екатеринбург

Дикая Орхидея, я не эксперт по конечному продукту. И нет таких вообще в природе)
я покупаю Свердловское. Много пеку и ем вареными

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
Мы месяц назад в красном и белом купили такие яйца, вся ячейка с двумя желтками, меня это тоже насторожило....теперь понятно почему(((( только чьё производство не запомнила(((
Спасибо, что разъяснили!

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
Спасибо за информацию. Чем меньше яйца тем они полезнее, выходит так?

мама
Екатеринбург

Ket 88,
если яйцо мелкое значит оно от курицы молодки, соответственно еще не успело накопить всякой бяки)))) По яйцам - я уже лет семь в магазине не покупаю. На даче держим 10 курочек с петушком. И покупное от фермерского, теперь спустя семь лет, по вкусу отличу)))) Вот кстати еще, вычитала когда то, что яйцо из-под петуха полезнее, оно считается "живым"....

мама
Екатеринбург

Zee: Переработанное мясо - например, сосиски, колбаса или бекон - вызывают рак толстой кишки,

знаете- никто не знает, отчего появляется рак.
Любой продукт можно "подтянуть" под нужную статистику.

бабушка
Екатеринбург

\~Колибри\~,
Ket 88, рада, если помогла. Размер яйца чаще все же от породы зависит. Лучше выбирать обыкновенное, среднее, привычное яйцо, правильной формы, не стерильно чистое (сами помоете перед употреблением))), хранить лучше острым краем вниз.
Перед покупкой кассету с десятком открываю, смотрю чтобы не было битых и деформированных, стараюсь брать свежие по дате и не делаю яичных запасов)
на рынке не беру. Вот не нравятся мне реализаторы...а в документах разберется только специалист, и фразы- "это с челябинской птички, привезли сегодня утром" меня не вдохновляют.
Никому свое мнение не навязываю)

RitaMargarita, никто вам продавать оплодотворенные яица не будет. ТОлько от нужды или если не нужны цыплята.

мама
Екатеринбург

Купила сметану в Ленте, их марки....состав сливки и закваска, что-то такое, ну ничего лишнего точно...такая искусственная фигня на вкус! Ну как после этого составу верить?

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Я только ирбитскую покупаю сметану 20%. И то она не очень радует.

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Да уж. Мужа попросила купить масло сливочное, купил маслодел 72,5% -дак в холодильнике не застывает: достаёшь и оно мягкое. Хотя состав: сливки пастеризованные и всё. По-любому, растительные жиры какие то присутствуют

мама
Екатеринбург

Ket 88,
я простоквашину и домик в деревне тоже люблю.

мама
Екатеринбург

Lady In White: я простоквашину и домик в деревне тоже люблю.

Попробую, спасибо

будущая мама
Екатеринбург

CherryBerry: купил маслодел 72,5% -дак в холодильнике не застывает: достаёшь и оно мягкое

далааадна, я покупаю фасованное их же, все там застывает-дубеет

мама
Екатеринбург

Ket 88: только ирбитскую покупаю сметану 20%. И то она не очень радует.

отвратительная она стала((((
Покупаю Стожок 20% чаще всего или молочную благодать.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
В смысле в пачках или наразвес? Пачка бело-зелёная у меня. Может у вас % жирности 82,5%? Сама была удивлена что такое г.

будущая мама
Екатеринбург

CherryBerry,
Есть у них пачка с фасовочками внутри квадратиками. Мы такое любим. Ибо я не ем, а дочь то Вася-то не Вася
Жирность дома гляну

мама
Екатеринбург

Кировский- соленые огурцы!!!!!!! Обожаю. Хрустят. Марка разносол. И значок кировского. Лучше не встречала. Иногда им изменяла , но больше не экспериментирую.

мама
Екатеринбург

Медведь: урбеч, мед, горький шоколад.
Индюшкин: фарш, раньше ещё сердечки были
Выгодный: сырое молоко

Екатеринбург

Ермолино: блинчики с мясом и творогом. Печенье типа булочки плетенки слоеные с повидлом. Колбаса. Сардельки.

мама
Екатеринбург

Songes,
Дак я тоже его давным-давно не покупаю.
Муж купил. Сказала чтобы больше такое г не брал.

Екатеринбург

\~USSR\~,
отремонтировали, но завоз не во все магазины пока

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";