Конкретные вкусняшки в конкретных магазинах.

мама
Екатеринбург

karkyshka,
писать не буду, позор. 

Пишите,может и нам захочется.Я на полном серьёзе,вообще никого не осуждаю,у каждого слабости свои.

мама
Екатеринбург

На громовском рынке лаваш горячий. Спаржа у одной тети. И колбаски ~~ слюнями захлебнулась пока писала~~

Екатеринбург

ряженка,
Даа, говядина с черносливом вообще крута. Но мне кажется с солью они перебарщивают в этом блюде. И в предпоследний раз мне одного чернослива наложили))), дома уже увидела,оно же всё тёмное ,не понять. Теперь слежу).
Хлеб Грация в ОКей.
Хлеб Крокодил в мегамарте.
Когфеты весовые с черносливом в Окей
Ещё салат нравится с красной икрой в Окей опять же)), названия не помню

Екатеринбург

скучаю по калиновской столовке
говядина с черносливом и яблоко в слойке. ум отъешь
не магаз, но все же

Екатеринбург

http://optomcena.ru/image/cache/catalog/produkti-pitaniya/bakaleya/413551-1opt-490x320.jpg
Вот такой джем. В Ашане дешевле обычно, в магните раз попался по акции ещё дешевле. И мармелад натуральный без посыпки сахаром в Ашане за 100 рублей. С домашним адыгейским сыром ням-ням. На тосте.

Екатеринбург

ряженка: Спаржа

А напишите пож-та, где эта тётя продаёт? ))) Дочь любит спаржу, заеду, куплю.

мама
Екатеринбург

новопузик: где эта тётя продаёт? )))

Напротив отдела с напитками всякими. Оона получается как бы на углу. Угол на мясо и напитки. Хорошая тетя. Вечно от нее с морковкой "сверху" ухожу

мама
Екатеринбург

тесто слоеное ашановское и их же фарш из постной говядины.
больше привязки к конкретным магазинам нет.

мама
Екатеринбург

karkyshka: , рулет курин.и ещё одна гадость пищевая,

Считаю что лучше съесть кусочек такого рулета чем ту же Черкашин варёную. Тут хоть видно что за мясо из чего.
Пятерочка-семечки чищенные.
Монетка-игристый винный напиток Шарм 130руб. Гадость но мне по вкусу.
Молоко беру только на шарташском рынке в одном киоске.

мама
Екатеринбург

Зефир в магните по 52-53 р, для меня там самый вкусный зефир.

просто посетитель
Екатеринбург

karkyshka: рулет курин.

В монетке тоже нравится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша: Молоко беру только на шарташском рынке в одном киоске.

Напишите, пожалуйста, как этот киоск найти. Ищу норм молоко

ZS
мама
Екатеринбург

Зефир в Ашане на развес в кондитерской глазури ( беременная его кг ела с горячим чаем), морская капуста марки каждый день. Ещё раньше все за пончиками ездили и багетом сейчас состав стали подробно печатать, прочитала-больше ни-ни!

мама
Екатеринбург

Белый Свет,
Может и так где найдёте. Молоко балтымское. Где киоск 9островов, левеее доброгост и ещё левее мое молоко)).
Оно когда в кружке постоит минут 30сверху слой сливок.

ZS
мама
Екатеринбург

Ещё масло сливочное Ашановское. В мегамарте сыр "Стародубский голландский"

мама
Екатеринбург

В татищев хожу исключительно за их продукцией: блинчики, пирожки, печенья, кексы, ну и торты их кулинарии, само собой, в составе с/масло, срок хранения 36 и 72 часа

мама
Екатеринбург

В магните вкусные польские шоколадные пряники с клубничной и сливовой начинками, правда, в мелких магнитах их нет, только в крупных

мама
Екатеринбург

Фарш мираторг домашний покупала,где по акции, сейчас постоянно берём в афганском магазине. 160 руб- приятная цена,а фарш-классный!

просто посетитель
Екатеринбург

Аиша,
Спасибо! Завтра пойду искать.

Екатеринбург

Аиша: Молоко балтымское

в Яблоке покупала

Аиша: сверху слой сливок

это может быть пальмовое масло

мама
Екатеринбург

В мегамарт за Наполеоном ездим. Остальное в любом магазине покупаем.
В Елисее выпечка вкусная, курник, пирожки черемуховые, но это беру, потому что рядом работаю)))

мама
Екатеринбург

Миналь: Лента - пряники кокосовые (Тагилхлеб делает, в других сетях не встречала почему-то)

Вот у них состав не очень, а рядом лежат обычные пряники (Демидовские или Дмитровские, не помню точно),вот там состав идеальный и очень вкусные!
Это я про Ленту и пряники Тагил хлеб.

просто посетитель
Москва

А где нибудь еще продают пряники с начинкой, в шоколаде? Несколько лет не вижу(.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";