В поисках LOL в Екб

Екатеринбург

Сегодня в Той.ру купили

автор
мама
Екатеринбург

ProAlena,
сколько счастья у ребенка

Екатеринбург

olya_k автор темы: Нежданчик, вот кому верить

Вчера это наблюдали)) сейчас позвонила по этому номеру и там очень удивились такому звонку))) сказали не в курсе такого объявления.

Екатеринбург

Аноним: Что наблюдали? Как разрезали шары или жгли лампой продавцы?

Ну резать их не резали))) девушка с коробкой LOL накрылась курткой, долго что то там делала, потом вылезла из под куртки и отдала продавцам Шары со словами: вот эти для своих отложите, они редкие и продавец унесла их в склад

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
А зачем вы курткой накрывались?
Это была вторая серия?

мама
Екатеринбург

На вайлдберриз глитер серия появилась

мама
Екатеринбург

Золотой шар открыт разрезом в р-не ботиночек. Все слои целы. Меняю на kitty queen.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: На вайлдберриз глитер серия появилась

Напишите пожалуйста как искать, не дает по запросу.

Екатеринбург

Eva10,
Уже закончились (((

автор
мама
Екатеринбург

Каляля,
по ск они там были?

мама
Екатеринбург

Eva10,
Глитерные вместо 2 серии там, у них один артикул. Я сейчас 3 штуки заказала, вышли по 1184р.

Аноним 755

Купила ради интереса на КОРе, 120 рублей. Оригинал не держала в руках.
Эта сильно пахнет, боты не снимаются, но лицом ничО так. Дочери не интересно, ей 2 года.

Екатеринбург

Аноним:
Знаете, то что вы сейчас пишите - это полное враньё . Просто это была я там. Не о каких редких речи не шло! Я выбрала из нескольких шариков один и те отдала. Зачем бы , если это были редкие зачем я их отдала? Ужасно, когда люди слышать, что-то и сами придумывают дальше, а потом ещё звонят и жалуются!

Ну пусть будет так, если Вам от этого легче)))

Екатеринбург

Аноним,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";