В поисках LOL в Екб

просто посетитель

В Метро есть глиттер и конфетти. Цену не помню, но сильно дороже, чем везде.

Екатеринбург

В Окее на Бабушкина видела, буквально по 2 шарика Лил систерс и Глиттер, цена 999 и 1899 руб.

автор
мама
Екатеринбург

В ашане мега
Глиттер 1310
Лил систер конфетти ~1098
Конфетти 2 волна 1648

мама
Екатеринбург

В глобусе в рич фэмили вчера на кассе : глитер 1099 или 1199, питомцы 1299

мама
Екатеринбург

http://www.lol-surprise.shop.atlant-servise.ru/
Девочки, кто разбирается, посмотрите пожалуйста тут оригинал? Чё то как-то дёшево подозрительно, плюс доставка до Екб 350 р, хотела заказать глиттер 3 шт, выходит с доставкой 780 за шт, сама не понимаю в них, первый раз заказываю

просто посетитель
Екатеринбург

:)Юлия,
Подделка, конечно. Не могут они так дёшево стоить.

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
ну, блин, так и думала

мама
Екатеринбург

:)Юлия,
На шарах по ссылке нарисована русалка. Таких, скорее всего, нет даже за границей. Они из первой серии, давно распроданы.
Оригинальные стОят больше тысячи. Хотя, если честно, я не понимаю, почему дети от них тащатся. Но 6-летняя дочь в восторге. Полгода мне мозг выедала по поводу этой Лол. Недавно я сдалась и купила...

мама
Екатеринбург

Astrum*,
Поняла, лучше в вайлдберриз закажем, когда появятся или рич фэмили сгоняем, там подешевле люди пишут

мама
Екатеринбург

В сербию надо ехать за лол, конфетти на наши деньги 800 рублей

мама
Екатеринбург

Девочки, специалисты по lol)
Подскажите пожалуйста. https://confetti-shop.ru/
оригинал или подделка там? По цене вроде подешевле

автор
мама
Екатеринбург

Ptizza,
По фоткам оригинал, но ведь не плнятно что вы получите
Меня на ебее так обманули, ладно деньги вернули
Шарик был аак оригинальный, а кукла подделка не самая лучшая

мама
Екатеринбург

Ptizza,
5 шаров за 3290 и счётчик времени до окончания акции? Наверняка подделка. Тем более на фото шары в обычных картонных коробках, а не в фирменных из 12 штук. И что это за наборы шаров "на Ваш выбор"? Гляньте ради интереса , сколько стОит не случайная, а конкретная куколка на официальном сайте.

мама
Екатеринбург

Ptizza,
Проверила, оставила заказ на их сайте, позвонил молодой человек, сказал что распродают остатки, питомцев у них не оказалось к сожалению, поэтому заказала 2 жемчужины разной волны. Ну вообщем завтра должны в пункт выдачи на малышева придти, схожу посмотрю, если оригинальные, то куплю, куда деваться..
p.s
уговорила на скидку, сказал при следующей покупке можно будет обсудить..

автор
мама
Екатеринбург

Они вам могут запаковать, а упаковку нельзя нарушать пока не оплатите

мама
Екатеринбург

luchiki_sveta,
Напишите пожалуйста купили или нет у них)
Я тоже заявку оставляла и звонила им. Телефон не отвечал и мне не перезвонили. В итоге заказала на озоне конфетти за 1500 плюс 100 руб доставка

просто посетитель
Екатеринбург

Конфетти в ленте продаются по 1,399 свободно

мама
Екатеринбург

Ptizza,
Добрый вечер, отписываюсь. При осмотре подозрений не вызвали, поэтому купила, Посмотрим, что доча скажет, у нее глаз острее

Аноним 824

luchiki_sveta: Добрый вечер, отписываюсь. При осмотре подозрений не вызвали,

розовый 100% подделка

просто посетитель
Екатеринбург

luchiki_sveta,
Вы за это 4 тысячи заплатили???

просто посетитель
Екатеринбург

У оригинала на этикетке стоит значок ТМ везде после надписи лол, вот шар оригинал...

мама
Екатеринбург

Аноним,
Не знаю, пугаете вы меня, но могу сказать с уверенностью, что смотрела какое чудо продают на КОРе - боже упаси, запах, качество рядом не стояли... к тому же продавцы наглые пытаются сломанное втюхать.. Вообщем завтра отпишусь о впечатлениях ребенка..

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen,
В какой Ленте вы видели? На Уралмаше нет шаров((

мама
Екатеринбург

Пристрой повторки
Парижанка -2500(шар закрыт, можно на подарок)
Слип -1500
Спорт-1500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";