В поисках LOL в Екб

Екатеринбург

Tiberius: 1-2 фото. Серия Hairgoals 2 волна. Вскрыта упаковка. Всё что было в капсуле - сохранено.

Добрый день! У нас вот такая повторена, можем с вами поменяться
ОБМЕНЯЛА

мама
Екатеринбург

Алиса в зазеркалье ,
Написала в личку.

мама
Екатеринбург

Повторка Лол оригинал в шарике, вскрыта только кукла
Обменяю или продам!

автор
мама
Екатеринбург

В ашане, была 8 августа

Аноним 87

Добрый день! А в той.ру может быть подделка? Купила дочери на день рождение куклу. Одежда оказалась порвана. Как-будто натянуть пытались и порвали, хотя эти штаны в принципе бы не застегнулись на ней. Разозлилась на них, всем там рекомендовала покупать, а в итоге такая подстава.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 87 ,
Я меняла явный брак, попробуйте

Екатеринбург

Аноним 87,
Обратитесь к ним, они брак забирают

Аноним 87

Так я думаю сейчас все аксессуары к ней не собрать, чтобы вернуть. Дарила в день рождение, поэтому все распаковали, и перемешали с другими куклами лол.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Вдруг у кого-то повторки есть, с удовольствием поменяюсь. В 3ех шарах попалась одна и та же кукла. Одна вскрыта полностью, вторая только сама кукла, аксессуары не вскрывали.

Аноним 87

Куклу мне поменяли. У новой тоже с трудом застегивается в этом месте, нитки торчат, но в любом случае лучше, чем было.

Екатеринбург

Аноним 87: Куклу мне поменяли. У новой тоже с трудом застегивается в этом месте, нитки торчат, но в любом случае лучше, чем было.

да, это проблема у этой модели, много отзывов об этом в инете. У нас такая же. Я еще могу натянуть с усилием и как то застигнуть, ребенок совсем нет. Что это за кукла, которую переодевает только мама

мама
Екатеринбург

Здравствуйте у нас повторка.
Хотим обменять или продать.

АнониМ

Здравствуйте. Есть сейчас акции где-нибудь на куколок с волосами?

мама
Екатеринбург

АнониМ, в Окее сейчас скидка 40% на игрушки до 28.10. Есть ли там лол с волосами, не знаю правда.

АнониМ

Django ,
спасибо

Аноним 449

Будет кто-нибудь в Окее лол покупать, сделайте фото цен и вариантов шаров, пожалуйста)

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где покупаете куколок оригиналов подешевле? Дочка на новый год заказала lol omg кристалл стар, минимальная цена 5500 в городе я нашла, не смогу столько заплатить, хотя бы за 4 найти. На Али экспрессе бывают оригинальные куклы или ещё какие то есть варианты? Очень прошу помощи.

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
На алике не покупайте, велика вероятно ть подделки
На сомнительных сайтах тоже

автор
мама
Екатеринбург

В черную пятницу на ягодах хорошие скидки на лол

мама
Екатеринбург

olya_k ,
Поняла, спасибо. На ягодах нет Кристал стар, проверяла уже(

мама
Екатеринбург

marinaiva, а что такое ягоды?

мама
Екатеринбург

altin ,
Вайлдберриз

автор
мама
Екатеринбург

marinaiva ,
Эта кукла не простая, за 4000 наверно не найдете, да еще перед новым годом

мама
Екатеринбург

olya_k: за 4000 наверно не найдете, да еще перед новым годом

Да, я уже поняла( думаю, что делать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";