Купила за недорого и как слон довольна! Часть 33. (тема не для купонов и кодов!)

Екатеринбург

Надюшка (дважды мама): В ленте на Сахарова были на ростовку 146-152 костюмы батик но красавицу на помню.

Там смотрела уже, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

КареглаЗАЯ Лера,
По сливкам . Я делала к концу срока годности долго взбивала , но помог желатин и фрукты , они скрепили . Но они у меня были по рецепту

Екатеринбург

♥Кареглазая♥,
Подскажите в каком Ашане есть такои календарь?

мама
Екатеринбург

местоника,
Шопоголики писали в Семье на Фролова много карнавальных костюмов и фото выкладывали недели 2 назад

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить не дорого детское термобелье 104-110 под мембрану нужно?

мама
Екатеринбург

На Черняховского в магазине "Фома" скидка 50% на сапожки-валенки, утеплённые шерстью. Детские где-то по 850 выходят.

Екатеринбург

Морсианка,
Это в Меге сегодня был)))

мама
Екатеринбург

[cit]kozempanzia: краги с прорезиненной ладонью .на тонком утеплителе видела в Монетке на Птицефабрике по 200 рублей. Там же махровые колготки детские по 99.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамака3,
ну краги из моннетки, не в какое сравнение не идут с крагами с таганки( как бы смешно это не звучало)

просто посетитель
Екатеринбург

В Пятерочке шампунь 400мл Пантин 139р. И салфетки 100шт по 17р.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста,где срочно купить колготки капроновые плотные белые без рисунка на девочку 4 года?

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите. Нужны горшки для запекания в духовке, 6-8 шт. Где хорошие и за недорого есть?

мама
Екатеринбург

lo1ita,
На счёт недорого, это сколько? В метро хорошие есть

мама
Екатеринбург

Pileaia,
В Мегамарте посмотрите, на Уралмаше точно были, недавно видела.

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~: На счёт недорого, это сколько? В метро хорошие есть

ну даже не знаю сколько. А в метро по акции сейчас есть? И сколько нормальная цена на хорошие?
себе давно брала, вроде тоже в метро. Цену не помню. А сейчас мама на нг заказала

мама
Екатеринбург

lo1ita,
Вообще там цена от 200 и выше.
Я маме там набором купила по акции за 700, сейчас не видела его. Отдельно по 400 с чем-то понравились...
В субботу поеду, могу глянуть

Екатеринбург

Marym84: где можно прикупить не дорого детское термобелье 104-110 под мембрану нужно?

магазин Спортмастер. Распродажа хорошая, 70 процентов. Но размеры почти 104 все остались. Ваш! Бегите

мама
Екатеринбург

\~Колибри\~: Вообще там цена от 200 и выше.
Я маме там набором купила по акции за 700, сейчас не видела его. Отдельно по 400 с чем-то понравились...
В субботу поеду, могу глянуть

Было бы очень замечательно. Я редко в метро бываю

автор
мама
Екатеринбург

В Смике до конца недели акция: купи за 1 рубль каждый второй товар в чеке, кроме акционного.

автор
мама
Екатеринбург

bambinikii: Есть в Карнавале мега Киндеры спасибо!

мама
Екатеринбург

Подскажите где купить костюм принца или короля? Рост 116-122

Екатеринбург

Девочки, скажите куда поехать за маникюрными принадлежностями: пилочка, щипчики, кусачки, ножницы...? В ЗЯ очень дорого. Хочется только все в одном месте купить

мама
Екатеринбург

Добрый день! Разыскиваю коньки 36р. Лучше хоккейные, на мальчика. Может кто-то встречал скидки/распродажи.

мама
Екатеринбург

Мамочка Настюши: Девочки, скажите куда поехать за маникюрными принадлежностями: пилочка, щипчики, кусачки, ножницы...? В ЗЯ очень дорого. Хочется только все в одном месте купить

Мне кажется, в любом Галамарте это добро есть за небольшие деньги.

мама
Екатеринбург

ЯСама!: Добрый день! Разыскиваю коньки 36р. Лучше хоккейные, на мальчика. Может кто-то встречал скидки/распродажи.

Спортмастер-дисконт на Восстания, не? Там вроде коньки распродажные круглогодично есть.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";