Где покупаете морковь?

мама
Екатеринбург

своя закончилась. покупаю у друзей овощи с их огорода. им подработка, мне экокачество.
после своей, в магазине никакая не нравится.

мама
Екатеринбург

не беру мытые овощи принципиально
В течении пары недель не могу найти нормальную "грязную" морковь и свеклу, вся какая то вялая и мелкая

автор
мама
Екатеринбург

Оля-я: В течении пары недель не могу найти нормальную "грязную" морковь и свеклу, вся какая то вялая и мелкая

я мытый картофель не беру, а морковь и свекла норм. и мне нужна как раз мелкая но не дряблая.
раньше помню турецкая иной раз бывала в магазинах. к ней никаких претензий, вкуснейшая хрустящая морковь, любимый цвет, любимый размер. дороже немытой россии правда но я брала

МаpиАнна: Вот в каждой теме такой Аноним есть. А что не так то? Почему нельзя спросить, где продаётся хорошая, мытая, сочная морковь?

На Эльмаше в на Ст. Большевиков Елисее вчера такую купила. Поедете?

Аноним 466

девачко ,
В Магните на Кирова сегодня купила прекрасную морковку. Немытую, ага. И крупную. Но сочная и не дряблая. Я тоже её так ем.
14 руб/кг цена

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
а мне нужна мелкая) летом такую баушки пучками продают

мама
Тюмень

Эсмеральда Глютц: На Эльмаше в на Ст. Большевиков Елисее вчера такую купила. Поедете?

Выезжаю! 4 часа и я на Эльмаше

мама
Екатеринбург

\~USSR\~: А почему, скажите? Думаете, они хуже хранятся и их спец.составом обрабатывают?

а вы попробуйте грязную морковь отмыть до "мытого магазинского" состояния. Это прям хорошо так тереть надо, спец составом её отмывают, и так химозы в ней много...

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна: морковку, свеклу, картошку покупаем на складах в Октябрьском поселке
осенью купили по мешку - еще не закончились

Пятровна, можете адрес поточнее сказать?

В магните беру немытую морковь, очень вкусная, сладкая, большая, как в детстве у бабушке в огороде. В метро иногда. Тоже сладкая. В ашане ни разу не видела нормальной моркови, вся мелкая.

мама
Екатеринбург

RHC,
поселок Октябрьский, ул.Свердлова 1а
ехать из Арамили буквально 5-7 минут, склады справа будут

RHC
просто посетитель
Екатеринбург

Пятровна,
благодарю!

мама
Энгельс

Мирка: Где соль брать, скажите?

На озере Эльтон. Там самая свежая.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";