Игрушка Маленькие герои за наклейки МАГНИТ. Подскажите в каком магните есть Ослик

Екатеринбург

Чёт смотрела, смотрела, хоть бы номер заказа написали, а так... Сунут что будет, и вали домой счастливая...

мама
Екатеринбург

мне тоже смс пришло, что до 03 октября! ставим ставки: получим до НГ или нет? ))))))

мама

Ура! Мы сегодня забрали своего Беззубика)))

Екатеринбург

И наш беззубик дома, правда панду хотели очень, но были в ассортименте только беззубики, розочки и босы
Смотрят на весь буклет, смс, и потом еще по спискам смотрят оплачиваеш 99р, ставиш роспись в списках и счастливый забираеш свою кружку с игрушкой

мама
Екатеринбург

Сахарная вата,
А нам босс нужен, но пришла смс ждать до 3 октября.

мама
Екатеринбург

нам вообще ни одной смс не приходило, заявку оставляла на сайте. У кого-то также было? По телефону только автоответчик

мама
Екатеринбург

Олим: нам вообще ни одной смс не приходило, заявку оставляла на сайте. У кого-то также было? По телефону только автоответчи

У меня так было.Я по телефону, который в чеке дозвонилась. Продиктовала девушке номера заявок, сказала, что в конце октября получим.

Екатеринбург

Мне пришло, что до 3.10.18 нужно подождать

мама
Екатеринбург

lenma22,
У меня было вроде штук 6

Аноним 821

Мне написали что до декабря подождать. Мрак

мама
Екатеринбург

lenma22,

Сколько шт нужно?

мама
Екатеринбург

lenma22,
Забирать на Уралмаше, пишите в личку

мама
Екатеринбург

Поменяю Розочку на кота или льва, ну или что то для мальчика

мама
Екатеринбург

Поменяю розочку и боса на льва, панду, кота.

Аноним 321

Тоже не могу найти последние ненаклеенные наклейки((( вдруг у кого то лишние остались, буду очень благодарна
Нам срок выдачи до октября перенесли((

Екатеринбург

lenma22,
Аноним,
Есть 20 наклеенных и штучек 5 не наклеенных. Виз. Пишите в личку.

мама
Екатеринбург

Пришло СМС от Манита, что с 30.10.18 по 13.11.18 можно обменять буклет на товар по акции "Маленькие герои". Правда район, где можно забрать совсем не тот, что я указывала на сайте, когда регистрировалась. Но все же!

Аноним 29

И мне пришло. Но я не поеду со втчм на мира за игрушкой.

Аноним 29

Еще ведь и неизвестно, какая там игрушка.

мама
Екатеринбург

Сахарная вата: были в ассортименте только беззубики, розочки и босы

АнониМ: а вместо Громгильды пришлось взять Босса Молокососа.

Аноним: и неизвестно, какая там игрушка.

а на сайте зачем тогда указывали, кого хочешь. Мы ждем Громгильду, а по факту кто уж будет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";