Идеи для подарков мужьям и коллегам на 23 февраля

мама
Екатеринбург

мужу и сыну сертификат в тир

Аноним 493

Потолковый Лампонюх ,
Вкусняха! Уверенна мужчины оценят!
А я мужу дарю в этом году парфюм его любимый (со скидкой 50% урвала в Летуале), сыну футболку с принтом от любимого блогера, ещё капкейки им заказала. Папе разного кофе, он любит очень и носки в банке (прикольно выглядит :) ), племяннику деньги и шоколадку.

Аноним 568

Мы своим мужикам в том году дарили съедобные букеты! Хорошо они им зашли В этом году заказали на - рф-принт.ру печать на футболках с фотками коллег-мужчин. Посмотрим на их реакцию

Аноним 137

Наблюдатель73: Интересно каков процент из офисных хомячков сможет ак разобрать и собрать.
Сколько человек реально отдали "священный долг"
Да, я зануда

Я тоже зануда. И да, я умею разобрать и собрать АК, ПМ, магазин патронами снарядить и знаю, что не на курок нажимают при выстреле))) и да, моё мнение, что тех, кто не служил, поздравлять не с чем. Я девочка, если что)))

Аноним 904

Мужу купила настоящие кирзовые солдатские сапоги и портянки на блошке. Пусть поносит хотя бы на даче, частично почувствует прелесть юности в сапогах.... Писали же на дембельских альбомах- 730 дней (2 года ) в сапогах...
А то он постоянно обсирает тех кто служил в армии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";