Что вы покупаете только по акции?

--

Шоколадки покупаю ТОЛЬКО по акции, без акции найду что-то другое сладкое
А так акции это фигня, выгода на 5 копеек, покупаю только то что без чего действительно не обойтись, но если к примеру в планах были яблоки, а там груши по акции то возьму и груши))

будущая мама
Екатеринбург

Как бог на душу положит
Если я пошла за чем-то и на это акция, то это шикарно. Щас так принесла домой капсулы для стирки ариель. А Боржоми нашу после грузинской и бесплатно в рот не возьму

Аноним 802

Порошок Персил только по акции беру, кондиционер для белья, акции отслеживаю, хорошо что часто бывают то в магните, то в пятерке

Екатеринбург

Моцареллу на пиццу, творожный сыр на крем, оливковое масло определенной марки, зерновой кофе про запас. Шоколадки беру и орео тоже по акции, оно не залёживается

будущая мама
Екатеринбург

Уже обсуждали такую тему

Я как маркетолог вижу от и до цели, которые преследуют конкретные производители в конкретном случае. Это совершенно не значит, что по Акции товар плохой. Акции вас совершенно элементарным и легальным образом. принуждают купить. Ещё и впрок.

Кто покупает впрок и только по акциям-наш клиент самый первый. Товар по Акции приносит гораздо больше прибыли, чем товар без Акции. Ну и с учетом того, что партия ограничена.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Товар по Акции приносит гораздо больше прибыли, чем товар без Акции Ань, а билеты на рейс? тоже?

будущая мама
Екатеринбург

Næturylur,
Ты про Победу? Дак там другие совсем схемы действуют.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Ты про Победу? Дак там другие совсем схемы действуют. славаяйцам
и про аэрофлот кстати тоже действует
мне кажется тут быстрое реагирование + недораспроданные места на рейс
как-то так
Вот запасов дома не люблю делать, отдает временами дифсита

аноним13

порошки стиральные, зубную пасту - только по акции..
300 руб за тюбик зуб пасты кот в распродажу стоит 150 - жалко.. и порошок за 600, котрый в распродажу 230.. кофе, чай. все вроде.. остальное покупаю по необходимости.

будущая мама
Екатеринбург

Næturylur,
Не. Недораспроданное в авиации по высоким только тарифам. Тут все наоборот получается. Схема обратная.

мама
Екатеринбург

Много чего. Пользуюсь едадилом.
могу взять и без акции, если что то кончилось.
По акции беру больше конечно.

Екатеринбург

аноним13: 300 руб за тюбик зуб пасты кот в распродажу стоит 150 на 150 освободившихся я куплю в роллоточке, где поштучно - себе немножко рыбного лакомства)
игра это у мень такая.

просто посетитель

Потолковый Лампонюх,
а че за схемы? а то я чую подсела на победу то)))

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Тут все наоборот получается. Схема обратная. вона чо)

Аноним 875

Neiron,
почему неразумно брать про запас?

будущая мама
Екатеринбург

ЛяляФаФа,
Победа зарабатывает на допуслугах и колл-центре по сути. Ну и плюс на допбронированиях. Двое сели-двое ещё из семьи захотели, а тариф выше. Ну и грамотно они просчитали тарифные сетки на туда-обратно. Замечали когда-нибудь, что туда совсем копейки, а обратно уже ой. Особенно касается каникул и выходных. Четко видно это. Вот!
Но попадаются и удобные варианты. Почему нет?

мама
Екатеринбург

Аноним, ну вот пишет выше кто то: стоит три бутылки масла. А что за необходимость то имстрять и денег за них оставлять в магазине? Не на что было потратить? У нас ппц как пастут цены на масло? Больше никогда акций на масло не будет? В стране дефицит?
Денег то у вас нет. Вы их потратили на 2 бутылки масла. Которые стоят.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня чооо Боржоми нашо??

будущая мама
Екатеринбург

Neiron,
Слушай, пипец гавно. Прям гавно. Вода с мылом. Причём, я ее пила тут и было норм в Грузии я целое озеро Боржоми всосала, пила и пила. И напиться не могла

мама
Екатеринбург

Ну емае...

Аноним 803

Редко беру по акции, привыкла брать определенные марки и продукты.

мама
Москва

Из моей продуктовой корзины, регулярные скидки бывает только на пасту и туалетную бумагу:) Поэтому редко что получается ухватить:)

просто посетитель
Екатеринбург

ЛяляФаФа,

ЛяляФаФа: я недавно по акции победы билеты в Мюнхен по 1900р купила

Как? Научите, пожалуйста)))))))) Я даже подписана на их рассылку - не приходит.

просто посетитель

ЯПерчик,
случайно..залезла...а там оно)))

мама
Екатеринбург

Næturylur: Lakrima:необязательные вкусняшки - сыры, шоколад приличный
вот это - нет.
фрукты в райте часто бывают со скидкой, ну пусть это как акция
тогда возьму на этот раз, скажем, гранаты а не яблоки.
причина ясна, переизбыток на складе
лежат по акции нормальные целые фрукты и овощи, что б не взять. но не в запас, запас у нас только со своего огорода - банки, сушеное.
у магазина есть склады, зачем на себя брать их функцию

Не поняла причем покупка вкусняшек и склад дома. Я же их не складирую, а от случая к случаю покупаю.
И не всегда причина акций переизбыток товара на складе, как выше верно написали, сети просто обязывают поставщиков регулярно проводить акции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";