Купила за недорого и как слон довольна! Часть 34. (тема не для купонов и кодов!)

ZAI
мама
Екатеринбург

SR2106,
Да след остановка после карнавала, если с УралМаша ехать

Екатеринбург

SR2106,
Да, возле карнавала

Екатеринбург

девочки подскажите где найти обувь для бассеина маленькому,кинулась сегодня по району вся пляжная обувь начинается от 24-25 р-ра,как буд-то меньше дети не ходячие ....обошла все обувные и спортивные,готова взять даже с "рук",мне не принципиально...по стольке 13,5см (это 22р-р) нужны что то типа как на фото...если кто-то видел где продаются буду очень признательна

Екатеринбург

Что-то я ворона, не спросила, откуда манго на рынке. Как думаете, чьё оно?

мама
Екатеринбург

to4kanatto: Где можно дешевле купить такую лампу?

В Икее, не помню название, около 700 стоит, сама собираюсь покупать. Ещё говорят в Леруа Мерлен такие есть.

мама
Екатеринбург

sector88,
сегодня своей покупала в дочках сыночках, очень много было размеров от 19размера по распродажной цене. своей такие справа со скидкой обошлись 159р
в аиде.
еще как на второй картинке от 19 размера и вообще всякие разные фасоны

Екатеринбург

диндон,
такие как на 2 фото были бы как раз,попробую там еще поискать.спасибо

мама
Екатеринбург

sector88,
Декатлон

мама
Екатеринбург

sector88,
В Рич-фемэли посмотрите на сайте. Там были такие точно, но по размерам не подскажу

мама
Екатеринбург

Gafff,
Не знаю как они, просто попались на глаза и вспомнила что в этой теме вроде спрашивали, есть ли в монетке скидка на таблетки. На счёт Райта тоже не знаю даже, по идее должны быть.

мама
Екатеринбург

дваразамама: Что-то я ворона, не спросила, откуда манго на рынке. Как думаете, чьё оно?

в субботу видела как машину разгружали с коробками манго - на них написано было "продукт Таиланда"

мама
Екатеринбург

Мурлик: В Икее, не помню название, около 700 стоит,

В Икее она 800 стоит, думала может где дешевле есть

мама
Екатеринбург

sector88: девочки подскажите где найти обувь для бассеина маленькому

Купила в Декатлоне 499 руб. купила 20/21 размер.

мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, куда податься за пуховыми пальто (зимней верхней одеждой) на девочку (8 лет). Не на рынок только.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Где можно приобрести вакуумные пакеты для вещей? Уралмаш, желательно.
И заодно коробки хорошие крепкие для переезда?
Спасибо.

Екатеринбург

dekabrenok,
Галамарт, фиксПрайс

Екатеринбург

Лека 21,
там только ЭВА калошами с ремешком,да и то с 23-24 р-ра начинаются Deva85,
спасибо,попробую поискать размер там...

мама
Екатеринбург

dekabrenok,
коробки посмотрите в ближайшем КиБ, еще в других магазинах можно поспрашивать. Они могут не выставлять, но если просишь, то дают обычно.

мама
Екатеринбург

dekabrenok: коробки хорошие крепкие для переезда?

В икее продают, а так да можно спросить в магазинах продуктовых

Екатеринбург

sector88: е где найти обувь для бассеина маленькому,

в Ашане вчера видели много обуви на малышей Аквашуз. В Меге

Екатеринбург

Самовар,
такими калошами? или тряпичные с резиновой подошвой?

Екатеринбург

sector88,
тряпичные с прорезиненной подошвой аквашузы

Екатеринбург

Самовар,
спасибо,знать бы еще есть маленькие размеры чтоб зря не сорваться с другого конца города...Девочки,если кому-нибудь попадутся маленькие размеры,скиньте фото пожалуйста

мама
Екатеринбург

sector88,
я вчера тоже была в Ашане, но не нашла. Там были размеры коралловых тапочек 26,30,31, 39. Может я не нашла.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";