Наклейки Окей

мама
Екатеринбург

Вот как-то на Шварца и Бабушкина повеселее всё продвигается,а в Радуге глухо (((((Одно что входящий 49 был((((

мама
Екатеринбург

lena.kr,
Да вобще (( у меня 53 входящий

На днях приходила спрашивала, раздают тем, кто 5-6 апр в реестр встал
Меня занесли 8апреля, хотя писала 2 апреля

Жду

мама
Екатеринбург

-=Штучка=-,
Будем ждать вместе)))))Я только узнавала внесли ли в реестр,а больше и не походила.Так же 2 апреля писала,как-то странно они всё сделали((((

мама
Екатеринбург

мне в радуге на стойке информации сказали, что заносили в реестр беспорядочно, просто брали стопками независимо от даты подачи заявления... я была в субботу там,выдавали людям от 07 числа...но продолжают уверять-не переживайте, все получат))))

мама
Екатеринбург

Я писала заявление в радуге 3 апреля получила 16 апреля чемодан,сказали что сначала по порядку записывали потом беспорядочно,но сказали получат все!

мама
Екатеринбург

Девочки, а вам смс приходило, что ваша заявка по акции зарегистрирована?

мама
Екатеринбург

Девочки, ищу на обмен карту Окей с накопленными наклейками, есть сертификат в ЗЯ.

Екатеринбург

Бандя: Девочки, ищу на обмен карту Окей с накопленными наклейками,

А их принимают еще разве?
Они же изменили условия, до 15 апреля сделали обмен

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: А их принимают еще разве?
Они же изменили условия, до 15 апреля сделали обмен

точно не знаю, до 15 апреля это какой обмен ? не поняла

Екатеринбург

Бандя,
Условия акции сменили, http://probnick.ru/chemodany-v-obmen-na-naklejki-v-okej-do-18-aprelya-2018-goda/
Было до 2 мая, сделали до 15 апреля обмен наклеек на чемоданы. Сократили сроки акции.
Только кто до 15 апреля в очередь записался, вроде им еще выдают.

мама
Екатеринбург

Говорящая с котами: Только кто до 15 апреля в очередь записался, вроде им еще выдают.

у меня написано заявление, есть буклет, не хватает наклеек на карте, хочу поменять, может кому не нужны, может кто-то не накопил до конца, все -равно ведь пропадут, лучше уж поменять

Екатеринбург

Бандя,
Там в реестрах указывается номер карты, и они по карте смотрят есть там наклейки или нет. Я насколько поняла им буклет даже не нужен

Екатеринбург

Бандя,
Да, они по карте смотрят потраченную сумму. Сейчас даже буклеты с наклейками не нужны.

Аноним 416

Говорящая с котами,
Так девушка и хочет карту. Однако при написании заявления какие карты указаны, те и при выдаче должны быть. Так что не выйдет у неё, к сожалению.

Аноним 416

И буклеты с наклейками нужны. Не путайте.

Аноним 416

Бандя,
Какая сумма в ЗЯ? На какой количество наклееек меняете?

Екатеринбург

Burundush: а вам смс приходило, что ваша заявка по

Мне вчера приходило смс

Аноним 886

При получении чемодана буклет забирают, к нему прицепляют чек, второй чек, в котором скидка стоимости, отдают покупателю

мама
Екатеринбург

НиК_УшЁл_ГуЛяТь, спасибо, и мне тоже вчера :)

мама
Екатеринбург

А мне нет

мама
Екатеринбург

Аноним,
напишите мне в личку, пожалуйста

Екатеринбург

Burundush,
Они видимо внесли во 2 реестр. Потому что я приходила в Окей на Шварца, сказали Вас нет в 1 реестре, ждите когда 2 придет

мама
Екатеринбург

Дорогие мамочки и все-все-все! Выручайте!!!Наконец-то пригласили за получением чемодана, а один из буклетов бесследно исчез-может обронили или оставили на стойке регистрации в один из последних забегов на переписку заявления-включение в эл.реестр (хотя конечно там это отрицают). В итоге надо срочно собрать 30 наклеек без привязки к карте (карты у нас свои). Помогите, пожалуйста! Благодарность в виде вкусняшки или косметики гарантирую)))

мама
Екатеринбург

UlkaSun: В итоге надо срочно собрать 30 наклеек без привязки к карте (карты у нас свои).

Есть 30 наклеек, буклет можем тоже поискать. Район автовокзала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";