Наклейки Окей

мама
Екатеринбург

Спасибо. Мне бы средненький где-то найти...

Аноним 221

Девочки, я только что из радуги получила свой чемодан. В субботу подошла спросить, они сказали, что больше не обзванивают, приходите получайте так в будни с 12 до 17. На стойке чемоданы не все, на складе есть и пластиковые и тканевые всех размеров. Только салатового цвета.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за то что предупредили!!!!!Не успели с дочкой с садика придти,сразу пошли и получили-маленький салатовый,говорят средних нет.Если кому-то ещё актуально-5 наклеек есть.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо за информацию!

Аноним 221

lena.kr,
Мне сегодня тоже сказали сначала, что средних нет. А в субботу девушка уточняла, что у них полный склад этих чемоданов. Всех видов и размеров. Поэтому я сегодня им об этом сказала, они отправили мальчика туда какого-то - он со склада чемоданы привёз. Получила именно средний пластиковый.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Эххх жаль не знала((((((Ну да ладно-главное получили!!!!3 месяца назад в это смутно верилось.А вам ещё раз огромное спасибо.

Аноним 221

lena.kr,
Да не за что

Akb
мама
Екатеринбург

Добрый день,уважаемые мамочки,вдруг вызвали в Радугу,а часть наклеек при регистрации куда-то ускользнула,есть у кого-то ненужные наклейки? Напишите в личку свои контакты,договоримся.

мама
Екатеринбург

*Лилyнчиk*: Мне бы средненький где-то найти...

Если получите большой, то готова поменяться на свой средний тканевый салатовый.
Когда брала, то думала, что самый большой беру :)

мама
Екатеринбург

Burundush,
Мне надо черный или тёмно-синий

Екатеринбург

Добрый день! Не хватает 14 "наклеек" на карте. Карту отдам в тот же день и отблагодарю. Район Радуги.

Akb
мама
Екатеринбург

Не могу Вам ответить,разрешено только друзьям.. Напишите в личку свой контакт. ДЛЯ burundush.

Мамочка

Добрый вечер! Есть тут те, кто как мы не хотят салатовый чемодан из Радуги? есть возможность получить что-то другое? Мы писали другие цвета в заявлении

мама
Екатеринбург

Мамочка,
Здравствуйте! Я очень не хотела салатовый чемодан. Но в Радуге сказали, что других нет и получить в другом месте нельзя, если заявление оставляли в Радуге. Но однажды, проходя мимо стойки информации, я заметила среди салатовых чемоданов один синий. Спросила, можно ли его забрать и оказалось, что без проблем! Видимо, надо просто чаще к ним заглядывать))

Екатеринбург

Мамочка: то как мы не хотят салатовый чемодан из Радуги

А салатовые пластиковые? Или тряпичные?

Аноним 544

Имя нет,
Добрый день,у вас наклейки ещё есть?

мама
Екатеринбург

*Лилyнчиk*,
У меня средний чёрный и тканевый, поменяла бы на салатовый пластиковый

Екатеринбург

Сегодня видела в Окее на Шварца маленькие и большие черные чемоданы тряпичные

мама
Екатеринбург

Мы сегодня получили черный тканевый средний чемодан. На неделе девушка позвонила и пригласила подъехать.

Екатеринбург

Поменяю с доплатой маленький тканевой на средний. Предложения в личку.
Или прост куплю средний/большой.

Анонимка

Получила чемодан на Шварца. Не звонили. Сама подошла к стойке. Есть черные тканевые всех размеров.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";