Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Екатеринбург

Лестик: я покупала на рост 150-155

подскажите ростовке они соответвуют? как их подбирать без примерки? на подарок надо

мама
Екатеринбург

tanchjk,
малипуся,
Лестик,
спасибо, буду смотреть!

мама
Екатеринбург

Муравушка,
У меня ребенок 142 рост, я взяла S . тк кигуруми должны быть не в облип и не впритык, а больше, как бы написать, те болтаться на них со всех сторон, и "мотня" тоже..

мама
Екатеринбург

Лестик: кигуруми единорога радужного или в звездах... на 150 рост.

*feona*,

800-1000. Как поторгуетесь.

автор
мама
Екатеринбург

В магазинах "Красное#Белое" киндер макси по 249 руб. Игрушка попалась классная, на колесиках. А ещё там же продают вкусную хурму по 129 руб/кг. Дороже, чем в других магазинах. Но она сладкая и не вяжет. Уже не в первый раз покупаем.

Спасибо тем, кто написал про акцию на киндеры в Монетке. Зашла сегодня туда и купила немного.

просто посетитель
Екатеринбург

Yeiwe,
В фамилии мегаполис, по 500 р, толи страдивариус, толи брешка.

Екатеринбург

Лестик,
спасибо!

мама
Екатеринбург

Ашан Карнавал. Первоначальная стоимость 1890. По скидке 665

мама
Екатеринбург

Для костюма снежинки на утренник надо на голову какое то украшение в виде снежинки, где можно купить или еще рано?

мама
Екатеринбург

Жукова: Для костюма снежинки на утренник надо на голову какое то украшение в виде снежинки, где можно купить или еще рано?

Галамарт,Сима-Ленд можно и в Роспечатях посмотреть.

мама
Екатеринбург

Жукова,
Украшение в виде снежинки купила сегодня в Акуле. Ободок с красивой снежинкой (переливается).

мама
Екатеринбург

Krаbiк,
Спасибо, гляну.

Екатеринбург

Окей. 99 руб.

Екатеринбург

-Quality-,
на Шварца вчера вечером муж купил

мама
Екатеринбург

В Галамарте в Стрелке простенькие краски по 5 р. Вчера вечером покупала. Было ещё много. На символические подарки к НГ в кружки и на Допы пойдёт.

ssu
мама
Екатеринбург

Коффе,
Ох какая у Вас получилась сказочно-красивая снежинка..со снежинками на ободке..ну не передать восторг!!! Очень здорово!

мама
Екатеринбург

Коффе,
Корона из снежинок суперская)

мама
Екатеринбург

Валири,
На Озоне 1258 руб.Киска Светик

Екатеринбург

EgozzA: По промокоду в Маркс и Спенсер скидка 40%

Воспользовалась! Большое СПАСИБО.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";