Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

Екатеринбург

На Коре есть конструкторы типа магформерс?
Посоветуйте, лучше оригинал но меньше деталей или можно аналог в эту сумму, но деталей больше?

Екатеринбург

Девочки, в каких сетевых супермаркетах продаётся набор маленьких пирожных, как раньше продавались, безо всяких умопомрачительных новоротов

автор
мама
Екатеринбург

Килька Акулова: На Коре есть конструкторы типа магформерс? Есть. Точнее когда-то точно были. Сами когда-то на КОРе покупали подобный магнитный конструктор. Качество вполне устраивает, а ему уже год или два.

мама
Екатеринбург

Северяна,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Недавно про скатерти спрашивали. Вот купила в магнит-косметик на Надеждинской. Были ещё пара расцветок по 149 р. Размер 140*180 см

JNR
мама
Екатеринбург

Verone: где большой выбор шнурков. Мне надо в обувь определенного цвета.

На таганском ряду около ТЦ Пекин на улице видела шнурки продают. Там целое торговое место - одни шнурки, много и разные.

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Я покупала в гиперболе в Гринвиче. Вроде всегда там есть

мама
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
В Космосе такое беру

мама
Екатеринбург

В Мегамарте несколько видов тёплых колготков для женщин со скидками от 159р

мама
Екатеринбург

Кто спрашивал про лечебные пояса.
В Медтехнике на Космонавтов есть из овечьей и верблюжьей шерсти , и ещё какие то , лежат в коробке , на коробке написано скидка 50%.

мама
Екатеринбург

Простите, добавте пожалуйста в собой если ещё можно. В личке письмо не отпр.

Екатеринбург

Килька Акулова: На Коре есть конструкторы типа магформерс?
Посоветуйте, лучше оригинал но меньше деталей

есть, но не покупала там. Лучший аналог "Магникон". В оригинале ценны объёмные элементы: овальный сектор, сегмент конуса, сегмент сферы. Их нет ни в одном аналоге. Обычные треугольники, квадраты, сектора нет смысла брать оригиналами, аналоги ни чем не хуже.

мама
Екатеринбург

Мегамарте гранаты вчера купила 84.90 .очень вкусные.про фейхоа спрашивали,на шарташ.рынке в киоске ,где орехи -200руб,но можно за180 сторговаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Black Dress,

Колготки по 99есть в Глории джинс

мама
Екатеринбург

Ищу черепашек ниндзя-фигурки, поступил заказ Деду Морозу хотелось бы приятную цену

мама
Екатеринбург

sungraal: Ищу черепашек ниндзя-фигурки, поступил заказ Деду Морозу хотелось бы приятную цену

в прошлом году на вайлдберрисе получились самые низкие цены)

мама
Екатеринбург

juliascha,
Спасибо! Там проверила уже. Пока не особо низкая цена, у меня скидок нет личных.

мама
Екатеринбург

juliascha: Ищу черепашек ниндзя-фигурки, поступил заказ Деду Морозу

На КОРе должны быть. Помню с 1,5 года назад смотрела - вообще не было, а потом появились, когда неактуально нам стало.

Екатеринбург

Коффе,
Синтепон что ли ?? В магазинах ткани продают

Екатеринбург

sungraal,
На игрушки скидка 7%, при общей скидке 15%, выгоднее наверное не оригинал.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";