Купила за недорого и как слон довольна! Часть 35.

рыжая
Екатеринбург

kuro4kanasedka: Шлемы "Котик" есть где-то сейчас в продаже? На девочку.

В Ортомини смотрели? Радуга парк

автор
мама
Екатеринбург

Nnitka: На Луначарского тоже 109.причем дата производства 2013г.

Я на дату не обратила внимания в магазине, сейчас посмотрела 09.08.13.
Срок годности консервов не более 6 лет с момента производства, так на упаковке написано.
На вкус и внешний вид это не повлияло, но если бы заметила дату до покупки, то наверное не стала бы покупать в первый раз))

мама
Екатеринбург

василекА,
А штаны прямо теплые или на сейчас?

Екатеринбург

Django автор темы: В Окей 19-21 октября скидка 50% на игрушки,

Продаются ли в Окее игрушки с канала Дисней? Сыну нужен " вскрыть сейф", "Акуломания" и Джони какой-то....где в черепушки лазерные надо попасть...может кто видел...

бабушка
Екатеринбург

Anastasia_: В Ортомини смотрели? Радуга парк

На сайте смотрела, да. Две модельки есть, живьём пока не доезжала, не смотрела. Я поиском в старых темках нашла Ваши советы про Ортомини, зашла-посмотрела.
Савсибо Вам!

мама
Екатеринбург

sveta446,
На сейчас

рыжая
Екатеринбург

kuro4kanasedka: Савсибо Вам!

Я собираюсь на сз заказать, там есть выбор. Если вам не горит, напишите мне в личку, дам вам ссылку

мама
Екатеринбург

василекА,
Спасибо. Как раз такие надо

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите где можно купить орхидеи не дорого. Может кто обращал внимание. Нужно завтра. Не дороже 1 тыс.руб

Екатеринбург

FotoOlga,
В леруа мерлен

мама
Екатеринбург

Подскажите, где детские сапожки из эва на флисе можно купить?

Екатеринбург

Где куому можно купить выгодно? Помню в том году в декабре была хорошая акция в ДМ 3=2, каждый год такая бывает? Кто знает?

Екатеринбург

TORRIN: подружка написала ,что в Окее колбаса Вязанка батон выходит 104 рубля)

В 5-ке каждую неделю на эту колбасу акция 1+1. Видов много: молочная, классическая, докторская, со шпиком, ветчина. Каждую неделю один какой-нибудь вид. Цена за шт. 89 руб. (но брать две нужно). На этой неделе на ветчину акция 1+1, но ветчина подороже - по 99 руб за шт.

мама
Екатеринбург

Святоместо:
Где куриц можно купить выгодно?

Что купить?

автор
мама
Екатеринбург

Куому, наверное.

В детском мире закрытая распродажа до конца недели. Скидка 30% на всю одежду и обувь. Присылают коды на электронную почту. Может и на телефон тоже, но мне не приходили смс.

автор
мама
Екатеринбург

На месте ресторана "Вечера на хуторе" открыли Пятёрочку.

мама
Екатеринбург

Django ,
Добрый день. Мне тоже не приходит, хотя регулярно у них что-то покупаем, странно. Думала может ребёнок в телефоне смотрел что и отписался от рассылки))

Екатеринбург

Если кому-то нужен код в ДМ, пишите. Мне без надобности.

автор
мама
Екатеринбург

Natigre, доброе утро! Проверьте электронную почту, мне туда код пришёл.

Акции в Метро.

мама
Екатеринбург

кому надо код в ДМ, пишите. Отдам

мама
Екатеринбург

Пришла СМС от Глории джинс:
СТАРТ ОГРОМНОЙ ОСЕННЕЙ РАСПРОДАЖИ! СКИДКИ от 40 до 90%! ЦЕНЫ от 99р.
Девочки, кто будет там, посмотрите пожалуйста что интересного дают. Вдруг мне тоже надо?!))

мама
Екатеринбург

катенка82: Девочки, кто будет там, посмотрите пожалуйста что интересного дают. Вдруг мне тоже надо?!

за 99 руб вчера видела некоторые модели футболок с длинным рукавом на малышей и подростков. Также купила за 129 наборы трусиков по три штуке в наборе детям. Две пары носочков по 39 руб.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";