Айфон в рассрочку, сейчас, где дешевле?

Аноним 189
автор

Аноним,
Сейчас отговорите пока тут очередь)))) девки ну что может быть астрологический невыгодного ))) вы чо хоть ))))

Аноним 328

Новый x+ чуть ли не в сентябре обещали

Аноним 189
автор

Iriska2012,
Блин точно? Не хочу страховое

Аноним 189
автор

Да блин

Аноним 189
автор

Он поди ещё дороже будет?

просто посетитель
Москва

Косметологией увлекает есть, а то намучаетесь с этим х. Подруга татуажа губ сделала, три дня он её не узнавал. Ржали долго.

Аноним 189
автор

Девочки ну вы чо блин))))) отговариваете

Аноним 189
автор

Аноним 189
автор

Ну если я год похожу с х нормально ведь ? А х + ещё поди дороже будет.

Аноним 328

Аноним автор темы: ну что может быть астрологический невыгодного )))

Сейчас период ретроградного Меркурия, почитайте. Купленная в этот период техника, особенно сложная, будет с большой долей вероятности ломаться, заключение договоров буксовать, возможно недопонимание и искажение информации.
Если есть возможность подождать с покупкой, я бы подождала. Но решать вам, конечно.

Сяся

Аноним автор темы: А когда обещают?

Слышала про сентябрь - октябрь

  • и SE
Аноним 328

Аноним автор темы: А х + ещё поди дороже будет.

Дороже конечно. Зато предыдущие модели будут дешевле.
Вам обязательно самую свежую модель?
Зачем? Это ж ваш первый айфон, есть вероятность что вообще не понравится, в принципе не ваша логика.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Купленная в этот период техника, особенно сложная, будет с большой долей вероятности ломаться,

не кажеся ли логишнее учитывать дату производства? и с учетом даты производства каждой детале аппарата))))

Аноним 328

теперь я слон: не кажеся ли логишнее учитывать дату производства? и с учетом даты производства каждой детале аппарата)))) нет, не логичнее. именно покупка, как договор купли-продажи. Не, я не настаиваю, просто информирую. Хотите - прислушайтесь, хотите - посмейтесь. Просто ретроградность меркурия - это самое очевидное для наблюдательных людей , даже не астрологов ни разу, проявление влияния звезд на нашу жизнь.
Ладно, это оффтоп, конечно.
Сама тоже хочу новый айфон, вот жду Х+ когда выйдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: проявление влияния звезд на нашу жизнь

лично я не отрицаю)) но...

Аноним 289

Аноним: Сейчас период ретроградного Меркурия

блин, вот такого еще на слышала
насчет дешевле. купила телевизор недавно в рассрочку. по договору 23 мес платишь вовремя, 24-й платеж в подарок. так что рассрочка бывает очень даже выгодная.

Аноним 945

Аноним: , в принципе не ваша логика.

Это пять!!

Аноним 328

Анонимное письмо: по договору 23 мес платишь вовремя, 24-й платеж в подарок. так что рассрочка бывает очень даже выгодная.

так просто цена завышена на сумму этого самого последнего "подарочного" платежа, не?
но если сразу нужной суммы нет, то конечно рассрочка это выход.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: так просто цена завышена на сумму этого самого последнего "подарочного" платежа, не?

так вы без рассрочки купите по этой же цене)))

Аноним 328

теперь я слон: так вы без рассрочки купите по этой же цене)))

дак да, не спорю. Говорю только, что она завышена. Можно купить дешевле, но без рассрочки.
так что если суммы полной нет или не планируется ее сразу вынимать из бюджета по разным причинам - рассрочка неплохой выход.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Можно купить дешевле, но без рассрочки

можно еще и часть обратно получить))
но вот берем какой-то магазин.. цена за товар 50 тыс. такая цена будет и при оплате в рассрочку и при единовременной оплате.. почем б не пользоваться рассрочкой

Аноним 328

теперь я слон: но вот берем какой-то магазин.. цена за товар 50 тыс. такая цена будет и при оплате в рассрочку и при единовременной оплате.. почем б не пользоваться рассрочкой

да блин)) можно воспользоваться рассрочкой, конечно. и даже получить часть обратно, т.е. сэкономить, тысяч 5 например.
а можно купить товар сразу по цене 45 тыс. В другом магазине. Без рассрочки.
вот я о чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В другом магазине. Без рассрочки

так же цена будет одинаковой , что с рассрочкой, что без ) я вот о чем)) а о

Аноним: можно купить товар сразу по цене 45 тыс так же с рассрочкой ))
т.е спрева выбираем магаз с подходящей ценой, а потом смотрим-какие плюхи он может дать))

Аноним 289

Аноним: так просто цена завышена на сумму этого самого последнего "подарочного" платежа, не?

ну я посмотрела тот телевизор, что хотела. дешевле не нашла. а тут рассрочка и платеж в подарок. вообще красота.

Аноним 189
автор

:)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";