"Баско пати"-тема только для ценителей,остальным просьба:не беспокоиться!

Аноним 964

Я сегодня заходила. Искала флисовую кофту себе, поддеву под зимний костюм. Сделала выводы, что довешивали много. Я заходила в 50%, приглядела одну, но за 400 рублей брать не стала. А сегодня даже несколько нашла. Одна явно новая, гладенькая, ни одного катышка, правда цвет коричневый))), на фото "шоколадный"
Легкие кофты по акции тоже смотрела. Нашла одну туничку, пошла к ней леггинсы искать, нашла несколько новых (с бирками) брюк. Видимо женские брюки не очень популярный товар))) одни брюки мне подошли, хлопок 75%. А из легких кофт ничего не нашла. Кофту взяла НМ. По 90 рублей.

Жалко, что в теме ругаются

мама
Екатеринбург

Очередной аноним),
Люрекс не носят давно, на последнем фото пропорции нарушены: укороченные брюки носят с блузами/кофтами, заправленными в брюки
У вас очень короткие брюки и очень длинная кофта. Вещи не вашей ростовки, это видно.

Аноним 538

А я жиробас . Зашла сегодня на Фурманова и купила рубашку Ulla Popken....нежно фиолетовую у крапинку . за 90 р. и как слон довольна.

Аноним 41

Около радуги на вас было два новых пальто. Фирмы Улла Пупкин и Есика. Новые. Размер 58 примерно

Аноним 783

Ещё сегодня не удержалась и взяла офисный вариант с баской, прям давно хотела такой фасон, 29р

Аноним 15

Ясно,
А кто- то говорит, что блестящее, пайетки, золото модно. И леопард тоже. Зачем так категорично?
Девушка что купила, то и примерила, а носить по другому будет.

мама
Екатеринбург

конечно оригинального и интересного ничего не найти, но что то простое, классическое найти можно. Экономия ощутима. Приспособилась покупать джинсы, в основном беру в натяг, вот сегодня нашла, прямо на себя, посветлее, летом купила на дачу ездить темные, в итоге их таскаю и окружению я в них нравлюсь.
Выбирать надо уметь, можно и в дорогом магазине одеться как напредпоследних фото.... но на самом деле правильно

Аноним: Девушка что купила, то и примерила, а носить по другому будет.

Пристроилась покупать теплые вещи (свитера). Обновила свои старые. Все равно пришла и сняла его.... а под ним блуза, купленная на сэкономленные деньги.
С большим удовольствием детям покупаю новое с этикетками, из последних (за 2 месяца) находок свитер (пуговки нет, но пришить не проблема), водолазка х/б для школы (за 60 или 50 руб вроде), кардиган на лето за такую же цену (в магазине бы не купила, он не крайне необходимый предмет одежды в обиходе)
В не местном сэконде купила куртку новую, крутую, по прилету кнопку вставила и джинсы яркие, тоже новые, у нас конечно так не отовариться, но сам факт, все не дорого.
Конечно ни когда не куплю себе платье или блузу или юбку для постоянно носки вне дома, висит все не модное и судя по фото, которые я тут смотрю, мало шансов найти стоящее что то из подобного.

мама
Екатеринбург

Ясно: Люрекс не носят давно,

и носят и продают, вчера ходила по магазинам

Аноним 884

Очередной аноним),
мне понра!!! я бы тоже купила такие вещи

просто посетитель
Екатеринбург

Очередной аноним),
Как по мне, брюки улётно сидят)

\~ПуШок\~: носят и продают,

Вот да, носят ещё как)))Сейчас люрекс более деликатный)
Анонимный,
Более чем повезло Великолепно!

Я спрошу

\~ПуШок\~: оригинального и интересного ничего не найти, но что то простое, классическое найти можно. Экономия ощутима.

Очень с вами согласна! Мужу покупаю джинсы и рубашки классические, всегда выбираю, чтобы были в отличном состоянии. Не так давно купила джинсы Армани и рубашка Томми Хилфигер, даже если и подделки, но ткани хорошие, цветы сочные, каждая вещь 70р, я очень довольна такими покупками и экономией))) Хотя они мне так понравились в магазине, что и без скидки их купила все равно

Анонимка

natags,
До Бебеля съездите, там их уйма

анонимка

Очередной аноним),
Синие брюки Себе бы тоже такие купила.

Надежда

Анонимный,
у меня подобная есть, из Шейн, за 800 руб.
Очередной аноним),
классные покупки, мне все нравится

Надежда

Очередной аноним): Жалко, что в теме ругаются

жалко, что девочки ведутся, разговоры разговаривают с троллями
предлагаю флешмоб в данной теме: на явный выброс яда вот такой смайл

Аноним 736

Анонимный,
Очень удачная покупка

Аноним 736

Ясно: Люрекс не носят давно,

Вы кроме баско больше не куда не ходите что ли
Все магазины увешаны этим люрексом и кофты и шапки ,покупают носят , для меня этот новый тренд пока еще тоже привет из 90хх но то что это тренд сейчас это да

Аноним 841

Очередной аноним),
Очень хорошие брючки и кофточка, вы молодец!
Я тоже вчера умудрилась по 29 рублей симпатичную кофтею нарыть))))
Странно, что она вапще там висела)
Вообщем вчера у меня шоппинг был на 58 рублей

мама
Екатеринбург

По щиколотку брюки разные есть:7/8 и тд.
Но видно, что ростовка брюк не та, они короткие, а не укороченные.
По кофте- рукава длинные и фасон очень старомодный.

мама
Екатеринбург

Мне тоже брюки синие понравились))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";