Ну где же не нарваться на подделку?

Аноним 856
автор

Hecate: Трубочки внутри что ли?

В пупсе не только трубочки, датчики прикосновения к примеру, написано надо потереть лобик и пупс успокоется, нажать руку к примеру пупс будет плакать, нажать на пупок пупс будет писать, какать, и.т.д...

Аноним 856
автор

Hecate: Вон на майшопе 32 см

Нам надо 43 см, 32 мягко набивные.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это не про бэби борна. В Бэби борне ТОЛЬКО трубочки. Датчиков нет. Это точно.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я вам говорю для купания. Они не мягконабивные. Просто маленькие. Большой 5000 стоит. На озоне купите со скидкой. Это принцесса там самая крутая в платье с туфлями.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: нажать руку к примеру пупс будет плакать

Плачет он тем, что выпьет. Абсолютно беззвучно. Вы посмотрите обзор на ютьюбе, там все показано-рассказано

--

Автор, у нас кукла-девочка интерактивная, за 3000 купили, а дочь играть не стала через неделю, не понравилось что голова падает вниз, ну как падает кукла мягкая вот голова слегка вниз и смотрит..

Аноним 856
автор

Аноним: вы точно мама ребенка?

Ага, даже двух детей..

Аноним: уточню все же вы сейчас точно про куклу спрашиваете

Вроде бы в первом посте написано...

Аноним: Куклы это эмоции

Каждый родитель имеет право купить своему ребёнку точ-то хочет, правильно? Я хочу купить интерактивного пупса со всеми хорошо работающими функциями вот и всё...

Аноним 856
автор

Hecate: . В Бэби борне ТОЛЬКО трубочки. Датчиков нет.

Разные версии пупсов и разные функции..

Аноним 864

Купите сначала обычного пупса с функциями и если будет играть, тогда к НГ оригинал и подарите

Аноним 802

Аноним ,
Функции все работают.
Но мне лень эту воду наливать.
Может , когда ребенок мой подрастет, ей и интересно станет, пока же валяется среди обычных кукл фабрики ,,весна,, .

Екатеринбург

Аноним ,
это магазин от сакс игрушка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";