Покупка мебели в Hoff.

мама
Екатеринбург

А у нас все хорошо вышло. Покупали 2 шкафа и комод ))) супер . И доставка во время. может конечно повезло.....

мама
Екатеринбург

Мы покупали в Хофф кровать с подъёмным механизмом. Диван угловой и стенку угловую под ТВ.
Все ок было. Диван только брали ЭКО кожу. Через 4-5 лет стал осыпаться. Но это не претензия к магазину, а к выбранному товару.
Стенку заказывали модульную. Собирали по отдельным модулям. Что то было в наличии, что то только выставочное... В итоге когда привезли, было все новое. Не знаю, где они нашли все Новое. Нам говорили, на складах больше нет.

мама
Екатеринбург

Нам шкаф 2 месяца везли, месяц не могли приехать собрать, а когда ушел сборщик, увидела разбитое стекло в межкомнатной двери((

мама
Екатеринбург

Решила купить белую полку, оказалось половина ассортимента полок только на стене весит, все остальное ждать от 2 недель. Оформила заявку , прошло 1,5 месяца так никто и не позвонил , что полка пришла в магазин. Купила в итоге в ИКЕА. А со стулом для школьника вообще анекдот. Стул только в не собранном виде, а сборщик освободится только через 2 недели, компьютерный стул собрать. А если купили и собрали не правильно, гарантия не распространяется. А так хороший магазин.

Екатеринбург

4 года назад покупала кровать 2м с подъёмным механизмом из белой ЭКО кожи. Собрали не правильно нижний ящик, заметили уже после ухода сборщика. В одном месте потрескалась мелкими морщинами. Почти сразу стала скрипеть, пожалела что там брала.

мама
Екатеринбург

И еще про полку, когда товар придет в Екатеринбург - надо сьездить оплатить в Радугу, а потом забрать со склада - где то в районе УНЦ. На мой глупый вопрос - а почему не в магазин полка приедет - чтобы в магазин приехала, надо оплатить доставку со склада до магазина. Цена полки 1500 - доставка около 500 мне сказали, до магазина в Радуге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";