Бюджетные женские трусы

мама
автор

Всем доброй ночи...девочки, посоветуйте обычные слипы хлОпковые по бюджетной цене. Раньше инганто брала, сейчас не знаю даже, есть они, нет? на рынке тоже брала, но изнашиваются быстро, конечно, хотя форма их очень устраивает...куда ещё можно податься? Парадно-выходные есть, а именно на каждый день какой-нить милый хлОпочек...

А парадно выходные это как?
Т. Е идёте в кино трусы красивые одевает. В магазин и на работу хб?
Или вы не замужем и трусы красивые только для встреч с МЧ)

Москва

Сударыня-С,
Уже был трусяной срач на эту тему

мама
Москва

В инканто есть хлопок, а так иннаморе посмотрите, недорогие , по качеству как инканто. Это один завод, бренды разные

Москва

Ашан берут, 30 руб и вуаля, для себя, не на выход)))

Маорица,
Неужели такие цены бывают.
Блин я дешёвые трусы искренне считала брала в период безденежья 300р на ваши. А средние 500р
Буду проездом спецом ашан искать буду. 30!!!р трусы

мама
Екатеринбург

"Миланко" заказываю. Очень довольна качеством и цена отличная.
турецкое белье есть неплохое, хлопок. Белорусское "Свитанак". Из наших бренд крокида, "трикозза" называется. В Узбекистане отшивают. У всех качество хорошее и материал хлопок.

просто посетитель
Екатеринбург

Недорого это скока?
В Ойшо наборы есть по типу, как в инканто, в пачках, разных моделей и рисунков. Хлопок у них по моим ощущениям тоже разный, есть мягенький, а есть дубовый какой-то. А микрофибра еще мягче и комфортнее, однотонные в ойшо есть.

анонимно

Раз такая тема))) на Вайлббериз что посмотреть хорошего на повседневку? Чтоб средней посадки..а главное удобные.

мама
Екатеринбург

в марк спенсер на распродаже покупаю, 7 штук 700 р
пысы - куда катится мир? бабы сами себе трусы выбрать не могут

мама
автор

НаталЪя: бабы сами себе трусы выбрать не могут

Да почему же? чужой опыт разве помешает?

Sunday82: всех качество хорошее и материал хлопок. где это всё есть?

мама

Фикс-Прайс покупаю. Х\Б. И резинки на попе не видно через одежду. Те, что отделаны кружевом. Выкидываю без сожаления. Ненавижу "вечные" резиновые трусы...

Аноним 282

Мне без разницы. Лента, метро, магнит ли... лишь бы хлопковые и миленькие.

Аноним 566

Сударыня-С: А парадно выходные это как?
Т. Е идёте в кино трусы красивые одевает. В магазин и на работу хб?

-Ну в моём понимание тоже есть трусы парадные и на каждый день. Разница в чём? Ну допустим иду на работу, одеваю джинсы, маечку, на верх кофточку или кардиган по сезону который попу прикрывает. Кто там мои трусы разглядит? Можно обычный хлопок, мне в них уютней и комфортней.
Особенный вечер, ужин в ресторане с мужем, или другое мероприятие где красивое платье, чулки , каблуки то конечно красивый комплект под низ. Вообще мне кажется сначала идёт событие, то-есть куда идёшь сегодня и что будешь делать, потом гардероб что оденешь, и уже под это подбираешь нижнее бельё.
Ну не знаю женщины разные бывают, и образ жизни у всех разный. Я в своём стиле приветствую комфорт, и изысканно одеваюсь по событиям, в магазин за хлебом не пойду вся в кружеве.

мама
Екатеринбург

мама ,
в совместных закупках. Просто бренды уже знаю какие хорошие. и их особенности

Аноним 378

анонимно,
Lowry сто лет ношу

мама
Екатеринбург

Сударыня-С: парадно выходные это как?

В моем понимании это которые надеваешь, чтоб в ближайшее время снять. В таких я рабочий день на попе не просижу, неудобно и неприятно (стринги всякие, кружавчики, есть трусы, которые норовят в попе застрять)

мама
Екатеринбург

Маорица: Ашан берут, 30 руб и вуаля, для себя, не на выход)))

Специально на прошлой неделе в Ашан за трусами ездила За 30 рублей, именно ашановские, не стала брать, совсем они не серьезные. Но за 69, 79, 100 рублей набрала))) И себе, и дочерям.
Летом в специализированном магазине за 150-250 брала, махом в негодность пришли! А пара штук при первом надевании по шву разошлась (трусы по размеру!)
А еще в Тезенис беру, там нормальное белье. Что-то забыла про него в последний раз...
НаталЪя,
Нормальная тема. Я вот в бельевой отдел в Марк Спенсере не захожу, а теперь знать буду, что там можно трусы брать)))

Екатеринбург

Аноним: меня как то БМ приучил что трусы должны быть белыми,

И маечку в трусики заправлять?

мама
Екатеринбург

мама: Фикс-Прайс покупаю. Х\Б. И резинки на попе не видно через одежду. Те, что отделаны кружевом. Выкидываю без сожаления. Ненавижу "вечные" резиновые трусы...

Это как?
Покупаете с кружевом чтоб выкинуть?

анонимка

автор, в Ашане посмотрите, в Мегамарте или на рынке. Я в Мегамарте покупаю.

Аноним 679

Удивило про трусы парадные и обычные.
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?
Мне что ли какие то мужики всю жизнь не те встречались реально мне кажется, им ваще пофигу. Из серии - красиво, да, снимай скорее

Аноним 632

Фима Собак,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";