Фотоконкурс Jr.Korner

Бюджетные женские трусы

мама автор темы
Екатеринбург
Всем доброй ночи...девочки, посоветуйте обычные слипы хлОпковые по бюджетной цене. Раньше инганто брала, сейчас не знаю даже, есть они, нет? :know: на рынке тоже брала, но изнашиваются быстро, конечно, хотя форма их очень устраивает...куда ещё можно податься? :coffee: Парадно-выходные есть, а именно на каждый день какой-нить милый хлОпочек... :give_heart:
А парадно выходные это как?
Т. Е идёте в кино трусы красивые одевает. В магазин и на работу хб?
Или вы не замужем и трусы красивые только для встреч с МЧ)
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Маорица
Москва
мама
Сударыня-С,
Уже был трусяной срач на эту тему
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
ММария
Москва
мама
В инканто есть хлопок, а так иннаморе посмотрите, недорогие , по качеству как инканто. Это один завод, бренды разные
Маорица
Москва
мама
Ашан берут, 30 руб и вуаля, для себя, не на выход)))
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Маорица,

Неужели такие цены бывают.
Блин я дешёвые трусы искренне считала брала в период безденежья 300р на ваши. А средние 500р
Буду проездом спецом ашан искать буду. 30!!!р трусы
Что за люди пошли? Слышат краем уха... видят краем глаза... а потом додумывают остатком мозга!
Sunday82
Екатеринбург
мама
"Миланко" заказываю. Очень довольна качеством и цена отличная.
турецкое белье есть неплохое, хлопок. Белорусское "Свитанак". Из наших бренд крокида, "трикозза" называется. В Узбекистане отшивают. У всех качество хорошее и материал хлопок.
Анонимный ник!
Екатеринбург
Маорица,
У нас перестали такие продавать или прячут из тщательно. :gy:
Катрина $
Екатеринбург
просто посетитель
Недорого это скока?
В Ойшо наборы есть по типу, как в инканто, в пачках, разных моделей и рисунков. Хлопок у них по моим ощущениям тоже разный, есть мягенький, а есть дубовый какой-то. А микрофибра еще мягче и комфортнее, однотонные в ойшо есть.
Лисонька моя...
анонимно
Екатеринбург
Раз такая тема))) на Вайлббериз что посмотреть хорошего на повседневку? Чтоб средней посадки..а главное удобные.
НаталЪя
Екатеринбург
мама
в марк спенсер на распродаже покупаю, 7 штук 700 р
пысы - куда катится мир? бабы сами себе трусы выбрать не могут :dash:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
мама автор темы
Екатеринбург
НаталЪя:
бабы сами себе трусы выбрать не могут

Да почему же? :coffee: чужой опыт разве помешает? :coffee:
Sunday82:
всех качество хорошее и материал хлопок.
где это всё есть?
мама
Екатеринбург
Фикс-Прайс покупаю. Х\Б. И резинки на попе не видно через одежду. Те, что отделаны кружевом. Выкидываю без сожаления. Ненавижу "вечные" резиновые трусы...
Аноним
Екатеринбург
Мне без разницы. Лента, метро, магнит ли... лишь бы хлопковые и миленькие.
Аноним
Сударыня-С:
А парадно выходные это как?
Т. Е идёте в кино трусы красивые одевает. В магазин и на работу хб?

-Ну в моём понимание тоже есть трусы парадные и на каждый день. Разница в чём? Ну допустим иду на работу, одеваю джинсы, маечку, на верх кофточку или кардиган по сезону который попу прикрывает. Кто там мои трусы разглядит? Можно обычный хлопок, мне в них уютней и комфортней.
Особенный вечер, ужин в ресторане с мужем, или другое мероприятие где красивое платье, чулки , каблуки то конечно красивый комплект под низ. Вообще мне кажется сначала идёт событие, то-есть куда идёшь сегодня и что будешь делать, потом гардероб что оденешь, и уже под это подбираешь нижнее бельё.
Ну не знаю женщины разные бывают, и образ жизни у всех разный. Я в своём стиле приветствую комфорт, и изысканно одеваюсь по событиям, в магазин за хлебом не пойду вся в кружеве.
Sunday82
Екатеринбург
мама
мама ,

в совместных закупках. Просто бренды уже знаю какие хорошие. и их особенности
мама
Фикс прайс, по 99 р. Мяконькие и мясистые. Ничего никуда не врезается.
Я теперь пирожок с мясом, сказал Колобок, доедая Лису.
Аноним
Екатеринбург
анонимно,

Lowry сто лет ношу
Katie
Екатеринбург
мама
Сударыня-С:
парадно выходные это как?

В моем понимании это которые надеваешь, чтоб в ближайшее время снять. В таких я рабочий день на попе не просижу, неудобно и неприятно (стринги всякие, кружавчики, есть трусы, которые норовят в попе застрять)
подписьдата
mamaDochek
Екатеринбург
мама
Маорица:
Ашан берут, 30 руб и вуаля, для себя, не на выход)))
:ugu: Специально на прошлой неделе в Ашан за трусами ездила :gy: За 30 рублей, именно ашановские, не стала брать, совсем они не серьезные. Но за 69, 79, 100 рублей набрала))) И себе, и дочерям.
Летом в специализированном магазине за 150-250 брала, махом в негодность пришли! А пара штук при первом надевании по шву разошлась (трусы по размеру!)
А еще в Тезенис беру, там нормальное белье. Что-то забыла про него в последний раз...
НаталЪя,

Нормальная тема. Я вот в бельевой отдел в Марк Спенсере не захожу, а теперь знать буду, что там можно трусы брать)))
Не вкладывайте душу в тех, кому достаточно дать денег.
Фима Собак
Екатеринбург
мама
Аноним:
меня как то БМ приучил что трусы должны быть белыми,

И маечку в трусики заправлять? :lol:
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
мама
мама:
Фикс-Прайс покупаю. Х\Б. И резинки на попе не видно через одежду. Те, что отделаны кружевом. Выкидываю без сожаления. Ненавижу "вечные" резиновые трусы...
Это как?
Покупаете с кружевом чтоб выкинуть?
Наше представление о том, как всё должно быть, мешает нам наслаждаться тем, как всё есть...
анонимка
Екатеринбург
автор, в Ашане посмотрите, в Мегамарте или на рынке. Я в Мегамарте покупаю.
Аноним
Екатеринбург
Удивило про трусы парадные и обычные.
Девочки, а ваши мужчины отражают реально в каких вы трусах?
Мне что ли какие то мужики всю жизнь не те встречались :gy: реально мне кажется, им ваще пофигу. Из серии - красиво, да, снимай скорее
Аноним...
Екатеринбург
Фима Собак,

:clapping: :lol:
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).