А вы какими пользуетесь программами Кешбэков?

автор
мама
Екатеринбург

Пользуюсь Едадилом. Но хочется больше.

мама
Екатеринбург

А подскажите- детский мир через кого то возвраты делает? А то на птичке стоит баннер что сотрудничество прекращено... Печалька

мама
Екатеринбург

Поделитесь информацией кэшбэков с банковских карт? Где выгодно?

А то эти спасибо тратить некуда нафиг

мама
Москва

Копикотом пользуюсь

просто посетитель
Екатеринбург

Switips , eДадил и qrooto

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska: Поделитесь информацией кэшбэков с банковских кар

А Сбербанк норм -2% от покупок в 5 ))) там ж эти спасибо и потратить можно .

Екатеринбург

теперь я слон: А Сбербанк норм -2% от покупок в 5 ))) там ж эти спасибо и потратить можно

Кэш реальными деньгами намного приятнее, каждый месяц на карту зачисляются и не надо искать куда применить

мама
Екатеринбург

Алиса В: тинькофф блэк пользуюсь, нравится, кэш "живыми" деньгами 1% на все, на 3 месяца можно выбрать 3

Сколько обслуживание карты стоит?

мама
Екатеринбург

ВТБ кэшбэк со всех покупок, очень радует приход его на карту)

Екатеринбург

Kis-Kiska: Поделитесь информацией кэшбэков с банковских карт? Где выгодно?

Дебетовая карта Альфа-Банк Cash Back
на АЗС 10% именно по этой категории получается отлично. И именно на нее я всегда ориентируюсь при выборе карт. 2 машины, около 10 тыс тратим только на заправку, это сразу 1000 кешбека, 5% с кафе (удобно, когда посиделки), остальное 1% с моей структуры трат возвращается 1500 в месяц где-то.
Потратить надо 40000 (понятно что считаются только покупки, а не траты на сотовую связь и переводы "за садик", "за ипотеку"). Все траты семьи с нее, некоторые секции ребенка тоже (где стоят терминалы по приему карт). У меня телефон с NFC, у мужа сама эта карта. В среднем, так и тратим. В крайнем случае, у меня есть свой магазин (с терминалом), могу туда скинуть если недотратили. Если не потратить, то платить 500 руб за обслуживание.
Альфа неудобна своими "пакетами", мой пакет стоит 2000 в год (т.е. стоимость карты 2000 в год).
Удобно что везде банкоматы. И вообще мне нужна была карточка Альфы (банк, обслуживающий банк Альфа).

просто посетитель
Екатеринбург

Алиса В: Кэш реальными деньгами намного приятне

Несомненно )) но 5 у самый ближний магазин )) а едоков 6)) я в неё и так хожу хожу ))) к оплате они спасибо принимают

мама
Екатеринбург

тинькофф
кэшбек при покупке в интернете - летишопс

мама
Санкт-Петербург

Роскомбанк, 2 процента на все.
Кэшбэк по категориям вечно не попадает в мои постоянные покупки.

Екатеринбург

mimi1: Сколько обслуживание карты стоит?

99 руб. в месяц, если на карте держать неснижаемый остаток 30 тыс., обслуживание бесплатно.
Смс информирование 39 руб., его можно отключить, все отслеживать в инет-банке.
Кстати, инет банк мне понравился, там есть чат, можно вопросы задать и не звонить на горячую линию

просто посетитель
Екатеринбург

по картам - Тинькофф больше всего нравится. У меня нет авто. Если Вы на бензин тратитесь, то, может, и Альфа-банк подойдет. Сравните условия на сайте были вроде.
По Тиньков 1 процент на ВСЕ покупки и 5 процентов на избранные три категории (выбираешь каждые три месяца) - рестораны, аптеки, "красота", "развлечения" и прочие... Там со всех покупок 5 процентов идет. Очень даже хорошо выходит. Плюс процент на остаток по счету ежемесячно. Так же в приложениях авктивируются магазины, совершая покупки в которых, возвращается 5, 10, 15, и 20 процентов с покупки на карту (либо это может быть фиксированная сумма) (например в прошлом месяце купила купон на массаж на сайте "Френди" за 1000 рублей, так 100 рублей пришло наличкой на карту). Магазинов там полно разных).
В общем, мне очень нравится, да, еще и очень удобное приложение.

мама
Екатеринбург

Kis-Kiska,
Зайдите на сайт Уральского банка реконструкции и развития, почитайте про карту Максимум. Кредитная - 1% на все без ограничений, у дебетовых так же + 10% на определенные категории (не буду расписывать, сами смотрите все подробности).
Еще, как вечно командировочный человек, пользуюсь onetwotrip.com, и билеты там покупаю, и отели бронирую, к отпуску накапливается существенная сумма трипкоинов, ими можно оплачивать те же билеты и отели. Если понадобится, пишите в личку, скину ссылку на установку мобильного приложения, им пользоваться выгоднее (больше % бонусов). Или промокод можно использовать при регистрации на сайте и первой покупке OLGA539 на 500 рублей.

Модератор
Екатеринбург

здесь-то не кидайте реферальные ссылки, несколько человек уже отличились.

просто посетитель
Екатеринбург

Kis-Kiska: А то эти спасибо тратить некуда нафиг

вот, сегодня наткнулась
____Сбербанк начинает обмен бонусов «Спасибо» на рубли

С 17 октября клиенты Сбербанка впервые получают возможность обменивать накопленные по картам банка бонусы «Спасибо» на рубли, сообщила пресс-служба Центра программ лояльности – оператора программы «Спасибо от Сбербанка__

и вот ---Если обычное списание бонусов «Спасибо» при покупках у партнеров происходит по курсу 1 бонус равен 1 рублю, при обмене Сбербанк будет платить за 1 бонус лишь 50 копеек. Провести обмен можно на сайте программы или в мобильном приложении---

мама
Екатеринбург

теперь я слон,
Дааа... сбер не впечатляет...
Не могу выбрать время посидеть , почитать другие банки. Но стопудово надо уходить от сбера.

Екатеринбург

Летишопс

Екатеринбург

теперь я слон: Если обычное списание бонусов «Спасибо» при покупках у партнеров происходит по курсу 1 бонус равен 1 рублю, при обмене Сбербанк будет платить за 1 бонус лишь 50 копеек

Позор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";