Девушка-консультант в Летуале

Аноним 946

Аноним: Какой-то девушке достаточно нанести помаду на руку,и она уже видит -ее/не ее цвет,нравится/не нравится.А кто-то нанесет на губы 50 помад,10 раз выйдет на свет, вынесет мозг всем консультантам и спустя час выберет себе помаду(ладно за 2000,кто-то и за 200р помаду выбирает "как корову",страшно подумать как тяжело им даются более крупные покупки.И дело тут не только в фин.возможностях....в мозгах дело )

Не. Крупные покупки делаются как раз за 5 минут . А помаду могу и 2 часа выбирать . Только вот консультант - последняя, кому я буду выносить мозг, ибо совершенно бесполезно . Только наличие, определившись, уточняю, да бонус из ее, консультанта, рук, получаю.
А уж составы выяснять, это то же самое, что у банкира узнавать, есть ли выгодные кредиты. Конечно есть, скажет он. Все. Один выгодней другого. Тут также. Все совершенно натуральное, гипоаллергенное, и вам подходит абсолютно все

мама
Екатеринбург

Аноним: Фу,как не стремно?....

Да не стремно.
Во-первых, я регулярно там что-то покупаю. И вся история покупок по бриллиантовой карте видна.
Во-вторых, мои любимые духи сейчас стоят 9000. Но регулярно покупать их, увы, нет средств. Покупаю, когда на него скидка 50%.
В-третьих, да боже упаси, я же не каждый день там торчу. Ну, раз в месяц, когда вообще забегаю в этот ТЦ.
Но вашу критику обязательно приму к сведению.
И вообще - чего я тут оправдываюсь?

Аноним 986

Аноним,
Я консультант и меня бесят вопросы про натуральность и гипоаллергенность косметики.И я честный конскльтант Всегда отвечаю,что гипоалергенной косметики не существует,тк у одного из миллиона человека может возникнуть любая реакция на любой продукт.А про натуральный состав говорю,что натуральный крем хранился бы сутки)) Пусть люди понимают неадекватность своих вопросов
А самый нелепые вопросы покурателей " А это хороший крем?(помада,тушь и тд) или "а какой самый лучший крем(тушь,помада)? Да блин,все люди разные,что хорошо одному,плохо другому! Нет понятия "самый лучший" КАЖДОМУ СВОЕ! Я так и говорю
Но есть люди,которые покупают средство,если конскльтант сказал"Вот! Это самый лучший крем!Без консервантов ,натуральный состав и бла бла бла"

мама
Екатеринбург

Аноним: Да блин,все люди разные,что хорошо одному,плохо другому! Нет понятия "самый лучший" КАЖДОМУ СВОЕ! Я так и говорю

оспади, тоже новопассит курсом. не нравятся вопросы - не надо с людьми работать.
и не надо покупателей учить покупать. надо потребности выявлять грамотно и товар предлагать нужный, а не тот, за который больше бонусов в этом месяце.

папа
Екатеринбург

Аноним: Я консультант и меня бесят вопросы про натуральность и гипоаллергенность косметики.

прив.
а есть у вас крем для лица натуральный ? и чтобы гипоаллергенный был ?

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: а есть у вас крем для лица натуральный ? и чтобы гипоаллергенный был ?

самый лучший/люкс до 1000р. и чтоб от морщин, от прыщей и для сияния. и чтоб матовая кожа.

Аноним 986

Яблоко,
Вот-вот Всем же нужен эффект пластической хирургии,но чтобы дешево .Или чтобы тональный крем перекрывал все недостатки,но при этом был не виден на коже
А по поводу новопассита с адекватными покупателями я добра,внимательна и обходительна и очень люблю понимающих и адекватных людей,а тех кто с видом "я самый умный и вообще специалист в области косметологии,а где у вас тут натуральный крем",иногда корректно ставлю на место.Не грублю,конечно,но спускаю с небес на землю

Аноним 986

Яблоко,
Картинка в тему

Аноним 283

Аноним: иногда корректно ставлю на место

Капец.
А свое место вы хорошо знаете?

Аноним 283

Аноним: спускаю с небес на землю

Сама спустить, консультант - обслуживающий персонал, вот и обслуживай, чтоб клиент доволен был

Аноним 307

аноним: Вчера там была - все с плёнкой. Не выдумывайте.

Ржака. Как можно выдумать отсутствие защитной пленки. Я так много там всего набрала. И не посмотрела, тк хожу туда давно и никогда не было проблем. Итог - две туши абсолютно сухие и были без пленки. Да, я сама виновата, что не посмотрела и не вскрыла. Но это факт.

Аноним 986

анонимка,
Ооо,сколько злобных теток подключилось Ну,пусть будет вам известно,мы "обслуживающий персонал"летаем по 2-3 раза в год в Москву на обучение,корпоративы,получаем подарки от своей компании,иногда летаем в Европу на неск дней за счет компании с экскурсиями и тд ,если выполнили поставленные задачи.
Так что ваша попытка унизить меня не удалась.Я не картошку на рынке продаю

Аноним 415

Аноним: енные задачи.
Так что ваша попытка унизить меня не удалась.Я не картошку на рынке

Унизительно нуждаться и не работать - то есть вас унижать нельзя, а торговца картошкой можно ? Фу вам и вам подобным ,иногда девочки консультанты , такие классные , что завидуешь их работе , а иногда такие грымзы , которые завистливо смотрят на тех кто может себе позволить разом выложить за косметику суммы с большими нулями, и пренебрежительно смотрят на тех кто по их меркам не дотягивает - надеюсь вы к первым относитесь, и продавцу картошки так же рьяно помогаете советом на работе , ибо это ваша работа

Аноним 283

Аноним: летаем по 2-3 раза в год в Москву на обучение,корпоративы,получаем подарки от своей компании,иногда летаем в Европу на неск дней за счет компании с экскурсиями и тд ,если выполнили поставленные задачи.

Это, к сожалению, не говорит о вашей культуре и не отменяет то, что вы

Аноним: обслуживающий персонал

Аноним: вас унижать нельзя, а торговца картошкой можно

+++++++++++

Аноним: ваша попытка унизить меня не удалась

А сами позволяете себе покупателей "на место ставить", кто вам такие полномочия давал

Аноним: Фу вам и вам подобным

++++++++++

Аноним 986

Аноним,
Вы знаете,я высокомерие сама презираю.И для меня нет среди покупателей бедных/богатых.Есть приятные/не приятные.И тот кто сам не заходит в корнер как грымза,всегда уходит довольная и благодарная.А кто к нам настроен,что мы "продавщицы и обслуживающий персонал " получают свой негатив только в более вежливой форме.
К продавцам картошки ничего личного

Аноним 283

Аноним: получают свой негатив только в более вежливой форме.

Директор-то в курсе, что у него такие "милые"

Аноним: продавщицы

Аноним 986

анонимка,
На место можно поставить очень корректно,вы не задумывались об этом?
Если бы вы сами видели,сколько действительно неадекватных и злых людей ходит,изменили бы свое мнение.Слава Богу ,классных и приветливых гораздо больше,они и получают от меня еще больший позитив

Аноним 283

Аноним: На место можно поставить

Заметьте, про этот аспект вы начали и тут же

Аноним: высокомерие сама презираю

А про

Аноним: неадекватных и злых людей ходит,

Так тут банально - не нравится,уходи))

Аноним 415

Аноним: Вы знаете,я высокомерие сама презираю.И для меня нет

Позвольте вам не поверить )) претендуешь соответствуй - а вы только что пренебрежительно отозвались и о клиентах - хлеб вам приносящих, и о так сказать коллег по сфере деятельности , на лицо то что вы сами считаете свою работу унизительной, поэтому вам и видится что о вас думают пренебрежительно , по этому вам есть необходимость кого то на место ставить , хороший консультант не может быть не услужливым , каг бы его не доводили , и не дай бог быть консультантом для вас , особенно если вам подняться по соц лестнице удастся ))) много я таких видела

Аноним 585

аноним автор темы: Ведь скорее всего девушка не тестором пользовалась, а именно образцом предназначенным для продажи. Сутки прошли после этого случая, а мне как то не по себе.

Я думаю, что есть помады новые " под тестеры" и именно их и пробуют продавцы самые первые. Новую помаду и так видно, она идеально гладкая, а не б.у, да и запечатана.

Аноним 986

Аноним,
Знаете,в нашей жизни все так обманчиво.Не стоит судить о человеке по нескольким фразам,не зная его.
У меня была куча историй,когда приходили не особо приветливые клиентки и мне удавалось с ними наладить контакт.Уходили они довольными и благодарными.Значит не такой уж я плохой консультант А то все тут накинулись.
Я нигде не сказала,что я грублю покупателям.
И люди в любой сфере(стюардессы,например,случаев полно с неадекватными пассажирами)сталкиваясь с неадекватностью могут вести себя корректно,но пресечь это

Аноним 546

Все сказали - фу! Помада бушная -нязя. Очередь стоит к визажистам. Они тоже не новыми помадами и пудрами красят, тушь -тем более, не одноразовая. Все тестеры искрашеные на витринах стоят. Вижу постоянно покупатели мажутся чем-нибудь у зеркала.

Аноним 13

MadamCHOLITA: А туда вход по предъявлению птс?


У меня машина именно своя, не мужа - у мужа как раз прав нет. И не дешевая. Но я не езжу на ней в ЗЯ, а именно на ОТ. Банально не охота заморачиваться с парковкой, проще 5 остановок на троллейбусе проехать - они в ту пору, когда мне надо, пустые. Чем маяться с тем, куда пристроить машину.
ПТС всё же всегда в сумочке, вместе с правами и ключами. Так что в ЗЯ мне можно, да? С грязными от троллейбуса руками

Аноним 322

Вы вот тут о тестерах, а я вот о наконечниках стоматологических думаю.... куда боры вставляют. Пришла тут на консультацию, смотрю, наконечники на бормашине, готовы к работе. Спрашиваю у врача, как обрабатываете, а она мол "не знаю, это не моя работа, можете у мед.сестры спросить". Я перевожу взгляд на мед.сестру, она растерялась и молчит, потом, что-то невнятно "спец.растворами дезинфицируем" и ринулась их с машинки снимать.

мама
Екатеринбург

аноним,
Искренне солидарна по каждому пункту

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";