Где купить модный пуховик?

Аноним 385

ksu1981,
Цвет да,приятный. На себе не фоткала на телефон, сейчас в ночи не могу. Завтра постараюсь заселфить.

Аноним 531

Как вам такой пуховик? Вроде тёплый пишут

Анониммм

Аноним: Я в совместных закупках себе заказывала пуховик Батерфляй. Качество супер! Неделю назад получила свой заказ,нарадоваться не могу! Цена вопроса 7700 руб.

Опасно тут такие вещи показывать.Местные акулы моды заклюют.

Аноним 417

Розочка: 48 размер

И у меня.

мама
Москва

Я в Адидас примерила пухич, очень круто смотрится , но не очень тёплый, градусов до 10, наверное . Жду когда скидки начнутся

Сегодня купила пуховое пальто Jack Wolfskin, но я не в Екатеринбурге ))
Это для тех, кто любит качественные спортивные бренды.

мама
Москва

пулька,
Они друг у друга модели копируют? Покупала года 4 назад гуся, так очень похож на вашу куртку.

мама
Екатеринбург

ММария:
Они друг у друга модели копируют?

У них эта модель тож давно. И парки м и ж многие оч похожи. Туда же Ред фокс и подобные бренды. Они все ж отшивают/ли для изначально спец одежду. Максимально продуманную и теплую. Вот поэтому многие модели похожие

Анониммм

Аноним: батерфляй на таганском дешевле в 1,5-2 раза чем в магазинах

В СЗ еще дешевле.

Аноним 385

аноним: Опасно тут такие вещи показывать.Местные акулы моды заклюют.

Какие ТАКИЕ вещи? что не так с пуховиком? не в тренде?

Анониммм

Аноним: пуховиком

Все хорошо,но есть тут некоторые которым мода это одеяло бесформенное или наряд вертера классно)))

Аноним 835

аноним,
Подскажите место

Аноним 261

Да пуховики то все плюс-минус одинаковые, заходите в любой магазин сетевого бренда, все модели будут актуальными.
Но еще же важно, как и с чем носить, обувь иной раз делает весь образ. А хоть какой модный верх надень с пенсионерскими ботами китайского производства - и все(( или шапку какую дурацкую, да еще наденут как бабки - тоже вся модность теряется. Сумка сюда же.
Смотрите, автор, на манекены, примечайте, как и что с чем сочетают, как носят. И как это к вам лично адаптировать.

мама
Екатеринбург

аноним: мода это одеяло бесформенное или наряд вертера

Это факт. Но вы можете поспорить с дизайнерами, кто задает этот тренд)))

Екатеринбург

аноним,
А подскажите пжл про Пекин? Что за место такое волшебное? Спасибо!!!

Аноним 459

Все анонимы.: лапландии

Примерные цены там?))

Аноним просто

Солнце яяя,
Ну это ж вроде город в Китае? Или на Сортировке что то?

Анониммм

ряженка: Это факт. Но вы можете поспорить с дизайнерами, кто задает этот тренд)))

Спорить не буду,зачем столько раз всего обсудили.Не все красиво ,что модно.Будем придерживаться середины.
Ругаться нет желания,все равно каждая из нас останется при своей точке зрения,не девочки вроде уже!
Кому стразы ,кому тыква так ведь!

мама
Екатеринбург

аноним: Кому стразы ,кому тыква так ведь!

Канеш

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";