Где купить модный пуховик?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Итальянцы мне нравятся больше

Чем?

мама
Екатеринбург

ряженка,
Издеваешься, да

мама
Екатеринбург

krasa25: Кто покупал а Снежной королеве, как там пуховики по теплу?

в том году брала пух/перо, мерзну в нем, до -10 хожу. Есть еще другой на биопухе, его в холода ношу.

самомама
Екатеринбург

Девы, в Радуге есть фирменный магаз, по крайней мере такая инфо на сайте, производителя пухов SintaVia, кто-нибудь был там?

папа
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Аноним: афигеть какой модный! а главное красивый

И цвет оригинальный, так свежо и неизбито

папа
Екатеринбург

Аноним: афигеть какой модный

в мире сейчас такое носят, у них же там нет таганского ряда с цветастыми махрами с ватой и WB с их синтетическими дешевками, вот и страдать приходится.

мама
Екатеринбург

ряженка,
Кстати про Италию. Вот раньше у них только дизайн да ткани интересные были, качество так себе на любителя. Сейчас же все эти нано технологии у итальянцев сильно развиты, ну и дизайн и ткани никуда не делись. И вот если выбирать между теми же скандинавами, у которых на первом месте технологичность и итальянцами, я выбираю современных итальянцев, технологии не хуже, про дизайн даже не говорю

мама
Екатеринбург

Oga-Oga,
А можно конкретные марки , модели?
Из итальянских знаю geox, но они тонкие и продуваются .((

мама
Екатеринбург

xPert: помоднее

Аноним: афигеть какой модный! а главное красивый

девачко: цвет оригинальный, так свежо и неизбито

Находка просто

мама
Екатеринбург

Ann@,
Из моих последних открытий Бомбуги

мама
Екатеринбург

Нежно люблю max mara cube, но дорого, собака.

Аноним 417

Вчера объехали полгорода.Началм с Мегаполиса , затем Свердлова, Парк Хаус.Ничего.. . Один в Мегаполисе, но велик.Два на Свердлова велики.Уточняю 48 размер мой.Поняла, что теперь надо вовремя ехать на Таганку.Теперь там ничего нет интересного.Буду ходить старом еще год.

АнонимнаЯ

аноним: Поняла, что теперь надо вовремя ехать на Таганку. Теперь там ничего нет интересного.

разобрали что ли ?
не поняла про вовремя . Вроде зима только началась

Аноним 83

аноним: И дешмань

и выглядит также((

мама
Екатеринбург

аноним: надо вовремя ехать на Таганку.

Сегодня смотрела там пальто, глазом пухичи, фигня одна висит, чесслово

Анониммм

аноним: кой купила. Только он полиэстер. И дешмань. Зато выкинуть не жалко будет)

Аноним: и выглядит также((

когда после таких вещей пишут йоутсен фигня,на танки)))простите меня у людей совсем вкус отсутствует.Или данный пост просто постебаться,что бы собрать негатив.

Аноним 417

АнонимнаЯ: разобрали что ли ?

Разобрали.

Аноним 417

xPert: таганского ряда с цветастыми махрами с

Пекин.Только одно место, где приличные (Германия, Италия.тд)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";