Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

В киаби есть что то интересное? Верхняя одежда интересна

мама
Екатеринбург

А где продают клипсы для девочек?
Была в ДМ, Кари, Галамарте, нет такого товара. Нашла в магазине аксессуаров, маленькие детские 400 руб. По моему очень дорого. На сайте СимаЛенда есть рублей по 10-15. Где такие купить? в Союз печати может бывают?

мама
Екатеринбург

Visionary: клипсы для девочек

Покупали в сима ленде и роспечати, рублей за 20. Но дочка в них ходить не смогла, хотя прям очень сильно просила: давили сильно на мочку уха , расслабили немного, а они держаться перестали

мама
Екатеринбург

Visionary,
Раньше покупала дочерям не клипсы, а маленькие наклейки на мочку уха(в форме камешков, цветов и т.п)Клипсы не смогли носить - сильно сдавливали ухо.

Екатеринбург

В фамилии скидка 90% скидка на новогодние украшения. В Алатыре мало что осталось. Есть кралышки бабочки на девочку, по 29руб. выходят.

мама
Екатеринбург

Девочки, в киабе есть оч достойное кое что, только сегодня,жаль, конец акции в меге. Все по 125,250,300,500 выходит ( 2=4). Сказали, может в след выходные ещё будет такая акция, а может и не будет...

мама
Екатеринбург

Шорты 125, джинсы 250,175 кофты, 375 комбезы , куртки и брюки 500, если брать все по одной цене, 4 шт, а платить за 2 вещи. Можно в след раз всем объединиться, но ехать лучше с утра, пока размеры есть. Народ на кассе есть

мама
Екатеринбург

Пижамы по 350, кепки по 50 -100р , водолазки по 100, лонги по 75,100,149 , ну и дороже тоже есть. Сарафаны 175 р за 2 шт , кто там сейчас, напишите, нужны куртки по 500 р подругам, я уже уехала.

мама
Екатеринбург

Леггинсы белые по 50, остальные по 75р и выше.

N L
мама
Екатеринбург

FotoOlga: Где можно посмотреть и купить новую недорого коляску трость по акции или не дорого. Кроме Черняховского.

в рич фэмэли

мама

FotoOlga: Где можно посмотреть и купить новую недорого коляску трость по акции или не дорого. Кроме Черняховского.

В детсом мире или бубуль гуме можно посмотреть. У них бывают простые трости по низким ценам.

мама
Екатеринбург

Игрушки Юху есть на Малышева в карусели, есть наклейки кому не хватило

Екатеринбург

Ашан мега сноубутсы Нордман 499р, перед закрытием оставались 30, 31 и 24 размеры, и на мальчика одни 29р. Не могу почему то вставить изображение, кому актуально на Вб артикул 4662866

Екатеринбург

В Красном и белом с 15 января Китикет будет по 9.90
Правда не знаю во всех ли или как всегда в половине

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
Ну смотря кому по киаби, мне вот не трудно, когда у подруг по 3-4 детей, всем всегда что-то надо.. пишите, если вдруг акция будет, не все успели купить..))

мама
Екатеринбург

Иринча ♥,
Наверно такие сноубутсы? Скользкие, наверно...

Екатеринбург

Malino8ka2018,
По отзывам очень хвалят, посмотрим в деле. Сегодня они были по 499р

автор
мама
Екатеринбург

Прошу закрыть тему.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";