Купила за недорого и как слон довольна! Часть 36.

мама
Екатеринбург

Django ,
барилла по 49, масло злато 69, кофе якобс 249, молоко по 35, яйца по 39, но С2, куриное бедро по 129 кажется )

автор
мама
Екатеринбург

Lubimaya1, спасибо!

Ante: При покупке любых товаров Нивеа от 399 р - в подарок набор шампунь и бальзам Набор для мужчин или женщин?

Екатеринбург

В Мазакея на сайте распродажа началась, пока большинство размеров есть

мама
Екатеринбург

Django ,
Во всех галамартах или тоже какой-то есть список магазинов?

автор
мама
Екатеринбург

ИРУСЯША, акция состоится во всех магазинах «Галамарт».

мама
Екатеринбург

может кто знает , где кожаный ремень или перчатки (или и то и другое) купить для мужчины? Чтобы не запредельно дорого?

самомама
Екатеринбург

В глории джинс держателям карт начислено 2000 балов, ими можно оплатить 30% покупки включая распродажу..
Тем кто откроет новую карту сразу начисляется 3000 бонусов
С 14 по 16 декабря

мама
Екатеринбург

Амария: выходные податься за зимней обувью? Может где скидки ил

В карри видела сегодня акция 2=3.на обувь

автор
мама
Екатеринбург

sashinamama: В Мазакея на сайте распродажа началась, пока большинство размеров есть Выбрала 4 товара, положила в корзину. Когда дело дошло до оформления заказа, то ни одной позиции не оказалось в наличии.
Hamingjusamura: Тем кто откроет новую карту сразу начисляется 3000 бонусов
С 14 по 16 декабря Бонусами какую часть покупок можно оплатить?

самомама
Екатеринбург

Django автор темы: нусами какую часть покупок можно оплатить?

30%

автор
мама
Екатеринбург

Hamingjusamura, спасибо!

мама
Екатеринбург

Ашан, Мега

Екатеринбург

В "Яблоке" акция на охлажденные куриные крылышки - по 79.90 за 1 кг.
Я сегодня купила. Свежие вполне они.

автор
мама
Екатеринбург

Акция в магазинах "Дочки-Сыночки" на ограниченный ассортимент игрушек до 31 декабря. Проходит в розничных магазинах и на сайте. Ассортимент можно посмотреть по ссылке.

автор
мама
Екатеринбург

Дни вкусных цен в магазинах "Дочки-Сыночки" с 13 по 16 декабря.

мама
Екатеринбург

В райте

просто посетитель
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, где есть скидки на тест-полоски для глюкометра контур плюс?

мама
Екатеринбург

Ямамма,
Мы покупали в спортмастере с бонусами проучилось также , коньки очень приличные если и такие что по 1000 получаются с бонусами , бонусы у меня есть если нужно поделюсь

мама
Екатеринбург

Всем привет и с наступающим, я опять с новогодними загадками. Хочу сладкие подарки, маленькие, чисто символические, дети подростки. На музыкальную тему, для моих учеников, желательно в жестяной банке, но как придётся уж. Банка/коробка в виде ноты идеально. Но любое про музыку бы. Может кто видел, бросилось в глаза, хэлп))

мама
Екатеринбург

-JaZz-: Хочу сладкие подарки, маленькие, чисто символические, дети подростки. На музыкальную тему,

В голову почему-то настойчиво лезут Мелоди-попс на которых можно посвистеть, пока их сосешь... но это не ваш вариант

просто посетитель
Екатеринбург

а в каких магазинах женская одежда со скидками ???

мама
Екатеринбург

-JaZz-,
Это не сладкие конечно, видела Липтон выпустил серию чая магия сцены

мама
Екатеринбург

Krepsly: Мы покупали в спортмастере с бонусами проучилось также , коньки очень приличные если и такие что по 1000 получаются с бонусами , бонусы у меня есть если нужно поделюсь Если не трудно скиньте модель какую купили, можно в личку

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";